Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2015, 16:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Верю -не верю

Прочитала тему про  купание -  вспомнилось... Моя очень хорошая знакомая искупалась в проруби  в 2001 году, после того, как ей поставили диагноз - Рак. Жива и сейчас. 
Через год она же привела и искупала в проруби внучку , которая писалась в 8 лет, после проруби девочка ни разу не описалась в кровати....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Stuy stuy
У нас в 10 минутах ходьбы от дома купальня, но я не рискну окунуться, схожу завтра посмотрю на смельчаков))
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от Stuy stuy, 18 января 2015 года в 17:01
У нас в 10 минутах ходьбы от дома купальня, но я не рискну окунуться, схожу завтра посмотрю на смельчаков))
Я к вашему коменту прицеплюсь..
 Подруге поставили диагноз окончательный. 4 стадия, Доживать полгода. Купали мы её в лютый мороз, окружив кучкой от ветра... все подруги ( семь человек) стояли и плакал... До сих пор не верится, что Танька жива...
Пожаловаться
black cat, 5 детей
У меня хроническое аутоиммунное заболевание, тоже пошла купаться в надежде на исцеление, но пока нет, хотя намного легче, чем 2 года назад.
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
:up:иногда в чудо нужно верить
Пожаловаться
Виден только мне
круто, как же повезло вашей подруге, чудеса бывают:up:
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
я от Ваших строк прослезилась
Пожаловаться
Счастливая
Она купалась, а Вы над ней стояли и плакали?:shock:
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Не  верю..
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от Мальдива , 18 января 2015 года в 17:01
Не  верю..
Это моя очень близкая подруга..И когда она пошла "макаться в прорубь" было минус 35 и мы с подругами пошли её поддержать. Встали в кружок, её от ветра прикрыли... Она искупнулась. Просто жуть, даже посмотреть... Но ведь живёт. Жива...
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
свекровь с 37 лет с диагнозом рак
сейчас ей 66 лет
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от Katya, 18 января 2015 года в 17:30
свекровь с 37 лет с диагнозом рак
сейчас ей 66 лет
Моей подруге тогда было  42... Внучке несколько лет назад сделали онкологическую операцию на грудь...
Но все пока живы...
Пожаловаться
Сешеп-Анх
Видимо после такого экстрима рак предпочел сбежать из её организма!!!
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
:Dхолода не выдержал))
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Чума, 18 января 2015 года в 17:10
Сообщение от Мальдива , 18 января 2015 года в 17:01
Не  верю..
Это моя очень близкая подруга..И когда она пошла "макаться в прорубь" было минус 35 и мы с подругами пошли её поддержать. Встали в кружок, её от ветра прикрыли... Она искупнулась. Просто жуть, даже посмотреть... Но ведь живёт. Жива...
Когда тело погружается резко и в очень низкую температуру, то при этом происходит колоссальный всплеск в иммунной системе. Иммунитет повышается просто многократно. Видимо повышение иммунитета и подавило рост раковых клеток. Это всё реально и всё действенно. Вот поэтому очень полезно для здоровья: из парилки да в сугроб...)))
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Ну так из парилки в сугроб кайф неимоверный и холода не ощущаешь абсолютно.. а вот просто так в прорубь - совсем другой разговор.
Пожаловаться
Мур Мур
"Вот поэтому очень полезно для здоровья: из парилки да в сугроб...)))"

Очень и очень распространённый миф! Такой шок для организма принесёт пользу только здоровому человеку, если есть хоть малейшие проблемы с сердцем, сосудами или давлением делать такое ни в коем случае нельзя!
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
может сердце не выдержать такого экстрима, опять же невролгии очень любят такие вот экстримы, я до 30 лет запросто из парилки в снег, а сейчас слабо.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
если бы так было возможно излечить все болезни!
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Я к Вам:  не верю.   
Пожаловаться
Красная скрипка
Блин мне походу надо младшего сына срочно в прорубь тащить. ему 12, но написать может.
Пожаловаться
не надо его в прорубь тащить.. 
каждый вечер наливать в ванну макс. ледяную воду..по щиколотку,  можно и льда накидать.. чтоб руку сводило... и в этой ванной быстро быстро попрыгать - побегать. 30 сек- 1 мин... и сразу в шерстяные носки. за неделю вылечитесь.
Пожаловаться
Красная скрипка
спасибо, я упала от восторга. побежала лед добывать:D:D:D:up::up::up: А за сколько минут до сна? часов в 8 вечера подойдет?
Пожаловаться
ну поближе ко сну.. чтоб в носках под одеяло.. лучше в этих прыжках за руки держать, чтоб не подскользнулся от неожиданности ледяной воды. 
Пожаловаться
Красная скрипка
:D:D:D ему 12, рост 180 см, вес 60 кг, размер ноги 45. я - вес 48-50 кг, рост 164. если он гробанется в ванной, то, увы, кажется я ничем не смогу ему помочь.
Пожаловаться
)))) откормила мать дитинушку:D:D:D:up::up::up:... зови папу, кошку, жучку и мышку:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас