Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2013, 22:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Верите ли вы в суеверия?

Доброго времени суток всем! Хочу поговорить об суевериях, и хочу рассказать историю  Когда была беремена первым ребенком умер дедушка моего мужа. Через 5 лет во время беременности вторым ребенком хоронили его бабушку. И вот сейчас ждем третьего малыша. И на днях мой муж ходил к своим родителям, пришел злой и говорит что у его матери началось "весенее обострение", говорит "Мой черед пришел, нужно место готовить"  И начала она нам такие вопросы странные задавать: а нужен ли нам третий, может подождать следует!!! А ведь всего месяц назад с ее стороны шла сильная агитация, "Нужен, говорит, вам третий. Большая семья это ведь так хорошо". Вот как теперь получается, боится она, что с этой беременностью опять будет кого-то хоронить и боится что это будет она-моя свекровь.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Верю,без фанатизма
но страшно как то всё это,особенно когда что то сбывается.
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Я в суеверия не верю. И очень резко отвечаю всем, кто мне пытается навязать что-то с этим связанное.
Пожаловаться
mrsPonomareva
да ну!может просто бабушка и дедушка уже старенькие были,поэтому и умерли, а сроки - просто совпадение. Сомнительно было бы,если б кто молодой и здоровый(не дай Бог,конечно)
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
да, конечно были старенькими
Пожаловаться
mrsPonomareva
На все боязни и предостережения суеверных людей нужно отвечать только иронией и усмешками,если найдут сочувствующих - еще больше загоны начнутся!у меня тоже такая свекровь
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Многие суеверия имеют под собою почву, но только не Ваше! У вас чистой воды совпадение.
Пожаловаться
Еленка, 1 ребенок
А какие почву имеют?
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Не верю ни на одну минуту!!
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Не верю.
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
Вообще не верю.
Пожаловаться
Net
не верю
Пожаловаться
Walnut
Сообщение от Net, 17 марта 2013 года в 22:04
не верю
++
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Это просто совпадения, пусть себя не накручивает, а настраивает на няньканье с маленьким, а то может сама себя довести этим и правда умрет
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
и мы ей про то же
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Возможно и совпадение,но через 5месяцев после рождения дочи,умер мой папа.
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Забыла написать,не верю,что это связано с рождением его единственной внучки!!!!
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Когда я родилась,через 2 дня умер прадедушка,когда была беременна первым-умер дедушка,вторым-бабушка. Совпадение?

Пожаловаться
Агата Граф
У меня кошка умерла, когда я была беременна. Это к чему?
Я в некоторые вещи верю, но тоже без фанатизма. Эти вещи применимы только ко мне.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Совпадение. А у скольких семей рождаются дети, и притом никто не умирает) Этих семей значительно больше)
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
А я и не спорю)))))). Каких только совпадений не бывает,вот я к чему писала
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
А ничего что возраст у бабушек дедушек уже не 18 летний??? Люди рождаются, люди умирают, круговорот жизни. А суеверия, кто хочет тот верит.
Пожаловаться
Cameliya, 2 ребенка
согласна полностью!!!
Пожаловаться
МайскаЯ
А Вы ей напомните, что беременных обижать нельзя, а то точно помрет ;))

Пожаловаться
Светлана Благова
:up:
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
чаще смерть пожилых людей наступает зимой-весной и в високосный год. умирает родственник, когда рождается Скорпион. а все остальное-совпадение
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас