Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 марта 2010, 22:28, Досуг, Обо всём на свете

Верите ли вы в 2012?Впечатлительным не заходить!!!

Добрый вечер!Чтото в последнее время везде,и в интернете,и по телику мусолят тему 2012 года,а именно конца света.Даже дату называют 21 декабря.Парад планет и высокая солнечная активность должны натворить бед,сперва разрушительные землетрясения,потом гигантские цунами,смена полюсов и как следствие гибель цивилизации.Если когото интересует это тема,ваше мнение?Я лично не верю и считаю это раздутым мыльным пузырем.А что думаете вы?И вобще кто что слышал?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Вера Отрешко, 1 ребенок
не верю!!!сначала 2000 ждали,теперь 2012,а в средневековье-так вообще каждый год!еще есть "доказательства",что Обама-Антихрист,а до этого по Буша так писали))))))))))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Fidget, 1 ребенок
согласна с Вами! помню,как про 2000г.везде и всюду писалось,говорилось и т.д. И 2012г. такая же участь ждёт!
Lesik, 1 ребенок
Даже фильм "2012" посмотрела первые мин 15-20....дальше жуть, не досмотрела.И все на эту тему не читаю и не смотрю. Все возможно,но думать об этом, и верить в это не хочется!!!!
Svetlana
ага,а я досмотрела,хотя примерно с середины все было предсказуемо-кто должен быть спастись-спасся))))прикольнее посмотреть мультики Ледниковый период глобальное потепление или Все на борт))))
Зоя З
Да заколебали своими страшилками,скоро футболки начнут продавать "Конец света-2012", я уже переключаю телек если опять колесо майя показывают. Всеравно бойся не бойся если что случись ничего нас не спасет, отряхнулась земля и все человечков как не бывало,и не помогут не какие наши примитивные технологии. Не парьтесь:). Я лично в 1012 рожать ребенка собралась,какой тут конец света.
Лена
и я с вами. кто куда а мы рожать))))
Leto
а мне понравился 2012 в кинотеатре !!!на экранище- такоой эффект. зрелище получилось -как на америкнс. горках 2 часа покаталась- еще бы раз посмотрела бы... там же дело то не в сюжете ...а в самом процессе разрушения земли.. как бы вид со строны.. в сам 2012 не верю...
А там всё хорошо кончается, как всегда америкосы всех победили, включая природные и космические катаклизмы.
Lesik, 1 ребенок
хех....Это хорошо что все хорошо заканчивается....Но я очень впечатлительный человек, потом буду долго все это носить в себе, переваривать, думать и т.д.)) Вот даже читаю постоянно этот форум и вижу как все рады своей беременности, деткам, какое это счастье теперь и самой уже хочется ляльку)))) Ну если Вы говорите там хепи энд-то возможно и посмотрю до конца))))
Svetlana
смотря для кого там хэппи-энд....
ShokoLadka***, 2 ребенка
смотря для кого там хэппи-энд....

Всё абсолютно верно, 21,12,2012 - дата окончания нашей эры, и начала новой эпохи, переходим в другое измерение, которое по вибрациям намного выше и чище. Кто не сможет подстроится под эти вибрации, тот до 2012 года не доживёт, печально, но это так и есть. Земная ось значительно сместится, будут различные катаклизмы, разрушения, солнце не взойдёт у нас несколько суток, всё погрузится во мрак, начнётся всеобщая паника. И так суток трое. Что будет дальше - неизвестно пока, даже календарь Майя кончается на этой дате...
ЮЛИЯ ТЕБЕНЬКОВА
Можно маленькое уточнение: СРЕДИ КОГО начнётся паника после того, как "земная ось значительно сместится"? Мои скромные познания в области геофизики и астрономии подсказывают мне, что белковая жизнь на Земле скорее всего прекратится даже при отклонении оси на угол в несколько минут(с условием,что отклонение это произошло за короткий промежуток времени)...хотя,календарю Майя,конечно, виднее)))
Адель
Так ось уже сместилась на 8 см, в новостях передавали после землятресения на Гаити
ShokoLadka***, 2 ребенка
У Вас действительно очень скромные познания....
Svetlana
а если не секрет откуда у вас такие сведения?Вы можете както потвердить это?
ShokoLadka***, 2 ребенка
А почитайте -ка КРАЙОНА
лека
Мдааа....там хепи энд тока для 100.000-200.000 тыс. чел. максимум.
ДА КСТАТИ, а вы знаете, что америкосы и вторую мировую одержали....
Svetlana
кстати в Америке в это реально многие верят(((((
70% какашек верят))))), а мы то кровь проливали.
Конечно, кто ж не знает, что это они победители. Я ещё при СССР смотрела в кинотеатре фильм с Майклом Паре, название забыла, суть в том - во время какого -то эксперимента во время ВОВ на крейсере он с другом попадают в будущее из 1944 в 1984. И он расспрашивает девушку про прошедшие 40 лет. на его вопрос, кто выиграл войну, она отвечает "Конечно, мы". До сих пор не пойму, как советская цензура такую фразу - то пропустила?!
Акуна, 2 ребенка
ну если можно назвать гибель всех жителей планеты, кроме 400 человек, "хорошо кончается", то я с Вами полностью согласна:)))
Натуций
Я уже давно гружусь на эту тему. Не хочется думать о плохом....
Svetlana
Так ведь и раздражает то,что трубят во всех СМИ.а я думаю что как и с птичьим,потом свинным гриппом будет-лохотрон,а ктото на этом деньги сделает.
лека
посмотрела научную передачу про все это, которая создавалась всеми учеными мира. И там научно доказали, что такие сдвиги земной коры(матереков и т.д.) были и ранее, но только длились они миллиарды лет! И за пару часов это не возможно! Так что не парьтесь! Все будет оФигенно!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас