Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2013, 17:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Верите ли вы?.....

Девы, и снова я, здравствуйте!
Хотела вас спросить- верите ли вы, что ребенок, ну, лет так до 3-5 , может видеть то, чего мы не видим и не слышим? Или предчувствовать что-то?...
Я вот со старшей не замечала ничего.  А вот меньшая дает стране угля!))) 
Мы живем в селе, тут все друг друга знают. Вот с ее рождения я заметила- как только у нас беспокойная ночь, как только беспричинное хныканье-нытье- значит кто-то в селе помер. :shock: И так дня 2, пока не похоронят. Это в городах покойник в морге до похорон, а в селе принято, что покойник должен ночь провести в доме. Вот 2 дня и у меня в доме похорона, малая изводится сама и меня изводит. Как только пройдет похоронная процессия, через минут 20 ребенок становится как золотой, или засыпает :shock:
 Потом , у меньшей очень запутываются волосы.  Утром расчесать- это ужас и кошмар, прям как узелки завязаны в волосах :shock: Я ее когда расчесываю, сама под нос бубню, мол, что такое с волосиками, как вроде связаны?...Когда она подросла и стала более-менее говорить, на мое бормотание она вывалила- "Дедок":shock: Какой дедок- мы живет втроем- я и две дочки?!?  Потом увидала мультик про домовенка Кузеньку и вскричала- "Вот, дедок!":shock:
В этот понедельник она опять же стала куролесить около пяти часов утра.  И ноет, и стонет, всхлыпывает во сне...Стали собираться в больницу на проверку- у нас плач, ничего не хочет, не дает одеться. Там, в больнице, очередь. Она рыдает, кто к ней заговорит- отмахивается, кричит "Не трогайте меня!". Нас пропустили без очереди, думали, что у нее болит что-то. 
У врача слушалась, делала все, и послушать дала и язык показала. Но...все равно слезы градом. Дома еле покормила. Включила ей раскраски он-лайн. Пока она красила- я кормила.  Немного успокоилась, но так тяжко вздыхала. Потом вываливает- "Все мам, повезли бабулю". Спрашиваю ее- какую бабулю, куда? Показывает на окно. Я глядь - точно- идет процессия по улице- у нас центральная улица.  Ага, все понятно стало. И, девочки, после этого она проспала аж 4 часа :shock: Хотя днем она у меня не спит уже года полтора как...Позвонила наш врач, переспросила, мол как Соня? Успокоилась? Я и рассказала.  Она посоветовала давать Нервохеель в те дни, когда похорона в селе. Но- знать бы- когда они? Ведь я сама узнаю от малой! 
Как вы думаете- перерастет, пройдет это у нее?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Я слышала что девочки до 3-х лет что-то там видят.Но никогда не сталкивалась с таким

Пожаловаться
Anne Kirhen
Верю. Мой бывает чего испугается в дверях, бежит ко мне и показывает в коридор. И еще так в коридор выглянет, и дверь закроет в комнату
Пожаловаться
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღ
+++ и у нас так
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
моя была у свекрови в гостях. вдруг стала говорить - бабушка, плачет маленький ребенок! сильно плачет маленький! все в шоке, на ближайшую округу детей нет вообще:shock: оказалось именно в этот момент родился её братик:)

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
По моему она от вас и набралась((((

Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
:shock: Чего именно?
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Ерунды всякой(
Пожаловаться
Lena Loewe
+:up:
Пожаловаться
___
Чет сегодня на форуме прям мистика одна:D
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Это родители,ерунду всякую при детях несут,а дети как губки впитывают.
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
а не легче ли сказать, что не верите и все, чем обвинять автора в том, что она как и вы не понимает? как вы объясните феномен Ванги и еще тысячи людей с подобными способностями, они наверное тоже ерунды нахватались от родителей и до конца жизни были шарлатанами, а весь мир им верил?
Пожаловаться
* а*а *
мой вечно смотрит на фото обои долго:Dкогда его поворачиваешь .а он головой вечно на эти обои
Пожаловаться
___
Потому что яркие внимание привлекает
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
мой на  снеговика (картинка, на стену вешается). снеговик висел высоко. почти под потолком, вот сын туда и глядел -меня пугал (думала. что он на потолке увидел:shock:). пока мама моя не сказала, что это мальку картинка нрав)) перевесили ниже, любуется теперь, не задирая голову. иногда снимаем и кладем рядом -никакого коврика развивающего не надо. на коврике от силы 10-15 минут лежит а со снеговиком и полчаса может. болтает еще с ним на своем:D
Пожаловаться
Lena Loewe
He Верю!
Пожаловаться
222222222
может мы чего не знаем?:shock:
Пожаловаться
Lena Loewe
Что именно ? почему летает самолет? как в телевизор попадает изображение ? чудеса , правда ? но это для невежd загадка , но мы то образованные люди и знаем законы физики и все имеет научное объяснение.
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Лена, ну вот обьясните мне, невежде! 
Как ребенок, находясь в комнате, где окна выходят на противоположную от дороги сторону, проще говоря- на пруд. Как она может сказать- Повезли бабулю. ???:shock:
Почему повезли именно в этот момент, то есть почему сказала именно в этот момент? Почему именно бабулю, а не дедулю, не тетю молодую?
Ведь померла именно бабушка, которая когда то была замужем за хозяином моего дома, т.е. жила тут некоторое время? 
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Тогда мне объясните,от куда у вашего ребенка такой лексикон?
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Какой лексикон? 
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Если моей дочки сказать фразу:"бабулю повезли",то о похоронном процессе она и думать не будет.она спросит куда? На машине?...меньше разговаривайте при ребенке о таких вещах.Не обижайтесь,но мозги у вас не в ту сторону направлены и ребенку их ломаете((((:down:
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Не я сказала, что повезли, а она сказала! 
И на похорона я ее сроду не брала,как и на кладбища - не хватало еще такого! 
Я не люблю ходить на похорона-поминки. 
Может, она еще и не знает ничего о похоронном процессе,  просто сказала, ну и сказала. По наитию, что  в голову пришло. 
Я не говорю, что у меня дочь медиум или экстрасенс. И пост создала, чтобы у людей спросить - такое бывает вообще? 
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Опрст.. 
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Да бывает конечно. Не слушайте тут "образованных" тёток. Дети, которые только что пришли "оттуда", ещё не полностью утеряли связи в другим миром. Для них видеть и чувствовать неординарно так же естесственно, как нам с соседкой поболтать. Со временем эта связь ослабнет и она перестанет это видеть. Если , конечно, эта особенность не является особой миссией. А для многих тут мнение таково - если я этого не вижу, значит этого быть не может.
Пожаловаться
Lena Loewe
зрение хорошее))(шутка) а если серьезно , слышала разговоры старших и знала ,плюс ваше желание чудес вот и все!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас