Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Верить или нет?

Доброй всем ночи.
Вот лежу и думаю, кто верит, а кто неверит в сверх способности человека.
Был у меня случай один.
Меня должны были прав на управление машиной лишить, а кто-то из
моих подруг предложил к бабушке колдунье поехать. Ну она что-то
сделала и платочек мне дает, говоря "На суде в руках держи"
и что вы думаете, я суд выйграла...
Вот и думаю совпадение или правда колдовство помогло.
(а лишить должны были на 100%)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Серого Цвета, 2 ребенка
не переживайте,будут у вас детки
СсылкаПожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
А я верю в сны, тем более мне много раз снились вещие.
СсылкаПожаловаться
Свирепая Понка, 2 ребенка
ой, как совпадений у нас много... я тоже руками в воде аж 2 раза рыбу ловила...результат- 2 деток...А вот ведь мне врачи сразу сказали, типа с вашим диагнозом вообще не рожают...И это через 2 недели после свадьбы...1,5 года рыдала в подушку...Ой, как мне ту тетю врача повидать хочется и спросить, что ничего, что мои "100% бесплодия" на меня похожи...
СсылкаПожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
Очень понимаю ваше желание)))
СсылкаПожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
значит у вас шестое чувство плохо развито...
СсылкаПожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
это ведь не всем дано...
СсылкаПожаловаться
Детки - конфетки )))
а у меня вот брат почувствовал мои схватки, но не прям их. я звонить домой не стала, т.к. ночь и т.к. далеко....смысл? уж по факту хотела сообщить... мама утром звонит, мол Димке не хорошо было и как-то не понятно от чего....Я говорю, что отправляют меня на стол после ночных приключений....А недавно мне плохо стало, трясет прям, вся холодным потом покрылась на ровном месте. Тоже ночью. Муж чуть с ума не сошел (я уже в положении была). Утром маме звоню, чтоб не переживала издалека так спрашиваю, как Димка. Говорит ночью ни с того, ни с сего плохо стало. Так и не выяснили, кому правда плохо было, а на ком сказалось )))
СсылкаПожаловаться
не пойму только, какое отношение имеет поход к ведьме к вашим личным сверхспособностям?
Увидела только одну сверхспособность - сверхглупость продавать душу нечистому, да ещё и приплачивать за это посреднику.
СсылкаПожаловаться
Ты как всегда все по научному обосновала...Молодца, горжусь! Кстати, приветик и пока...я спаттть...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
TanchikT
Бабка с ГИБДД на короткой ноге костяной))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Верю!
СсылкаПожаловаться
я не верю! Тоже думаю, что это психологи просто хорошие, да людей внушаемых ну очень много...И ещё ко всему прочему, народ русский не любит сам трудиться...Все ждем манны небесной... Вам просто повезло...Суд вас понял...
СсылкаПожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
может быть ...
СсылкаПожаловаться
lanka t
Скорее нет. Точнее, что имеется в виду? Способности сверх среднестатистических? Ну не знаю, кто-то числа пятизначные в уме перемножает)) Или сверхестественные только? Тогда нет. Думаю, "предсказатели" либо просчитывают опытным путем, что человек желает услышать, либо говорят что-то, что при известной степени обобщения можно отнести на счет большинства. Вот в интуицию верю, только я подразумеваю под ней свернутый путь анализа, то есть заведомо очевидные логические ступеньки проскакиваются, но никакой магии))
СсылкаПожаловаться
Тина Поканевич
думаю, что вы себе сами внушили победу и удачу на суде))) вы просто поверили в себя)))
СсылкаПожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
да так-то я сильный человек... и неведомый...
СсылкаПожаловаться
Lelik100
Вы знаете, а я верю, расскажу вкратце:
Мой муж на протяжении 7 лет с гипсов не вылезал (то руку сломает, то ногу).
Я в тайне от нево пошла к бабке ( ничего не платила) и о чудо, уже 10 лет он не разу не был в гипсе
СсылкаПожаловаться
Ли
хех,а я часто вижу сны которые потом сбываются,я уже привыкла и не заморачиваюсь по поводу,а к чему мне это сниться??гены блин будь они не ладны.

СсылкаПожаловаться
Тата
что-то несомненно есть...
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru