Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2014, 23:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

верить или нет

всем привет хочу услышать ваше мнение или что вы думаете по этому поводу,

ситуация такая: 1,5 года назад познакомилась на сайте знакомств с молодым человеком в то время он жил в разводе имеются двое детей. мы встречались 2 месяца когда его тогда еще жена вдруг захотела вернуть его назад в семью. я препятствовать так не хотела брать грех на душу в конце концов там двое маленьких детей. я прекратила с ним общение. опять расстались он сказал что его тянет ко мне он влюбилсяну я конечно повелась.... в этот раз его жена решила вернуть только через три месяца все это время шантажировал с детьми и не давала им видится. видео как он страдает его отправили назад потому что мне такое счастье нафиг не нужнo. там он выдержал опять только месяц. попросился назад ну и я взяла его. через месяц его мать легла в больницу очень сильно заболела и ему пришлось ухаживать за ней .она просила его вернуться в семью. когда он мне об этом рассказал я его послала назад и сказала чтобы больше жизни у меня не появлялся а то как маятник туда сюда столько нервов мне потрепал. техпорт он все время пытался обновить контакт но я его везде блокировала он присылал мне подарки по почте на день рождения рождество новый год но я была на свои позиции и не пускала его назад тем более он жил с женой. буквально неделю назад он мне пишет что он всетаки женой развелся, хочет серьезных отношений со мной и бла бла бла. сегодня мы с ним встречаемся просто поговорить на нейтральной территории в ресторане он говорит что очень сожалеет что сделал мне так больно но он пытался сохранить семью так как там дети маленькие но даже дети его в конце концов там не удержали. если честно я чувствую себя в какой то степени виноватой в том что их семья распалась. но я его каждый раз дала назад и просила его попробовать с ней так как там дети. ...мне нужен трезвый взгляд на ситуацию с подругами я обсуждать эту тему не могу и не хочу. вопрос в чем стоит ли верить этому маятнику или послать его на все четыре стороны. как бы вы поступили в этой ситуации?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
славянка, 1 ребенок
Нашла нормального мужчину!
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Я бы послала.
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
зачем вам все это?
Пожаловаться
Mila-ja
пусть дальше плавает как какашка в проруби...
Пожаловаться
Stasia Dollaria, 1 ребенок
Вот стараюсь никогда не придираться, но правда очень тяжело читать. А по теме, мало вам было боли?

Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
я трусиха, отправила бы от греха по дальше, а то опять вы к нему привыкнете, а он вспомнит что у него там дети и начнет страдать. но так поступила бы я, вам самой надо для себя решить готовы его еще пару раз отпускать туда.
Пожаловаться
катюша 00
:up::up::up:
Пожаловаться
БЯКА, 2 ребенка
нашла бы нового и нормального без таких заморочек.он все равно к детям будет бегать постоянно...и даже если вы общего с ним родите то проиграете.и мамо его тоже его в ту семью вернуть хочет ..она вас не рассматривает серьезно..нафиг вам весь этот гемморой.
Пожаловаться
*
во-во... :up: ещё моя покойная бабушка говорила: никогда не связывайся с мужчиной, у которого проблем больше, чем у тебя :D
Пожаловаться
катюша 00
:up::up::up:
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:D:D:up:мудрая бабушка!
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
Такой ситуации со мной не было бы. Уже после первого "возвращения в лоно семьи". :)
Я эгоистка, и определенность я люблю.

Вам советы не нужны. Слушайте только себя, чтобы потом не жалеть. Ответственность Ваша, и Вам решать. ;)
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
я? мне мужчина только для секса нужен. его жизнь особо не интересует, но я ж не знаю, для чего он вам
Пожаловаться
Ёлка
было в моем детстве выражение "болтается как г.вно в штанах"
зачем Вам это в штанах?
Пожаловаться
два хомячка пара
оно в проруби болтается, а не в штанах:D
Пожаловаться
Ёлка
в украинской бабушкиной версии оно болталось именно "в штАнях";))
Пожаловаться
СветМихална!
Не понять мне его БЖ. А Вы как хотите. Пока детей совместных нет,можно помаяться фигней.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Вы через гугл-переводчик переводили что ли?

Пожаловаться
два хомячка пара
такая же мысль:D
Пожаловаться
Flora
Зачем осложнять себе жизнь?? Я бы не стала связываться с таким "товарищем".:D
Пожаловаться
вот всегда была лояльна к подобным текстам, отсутствию запятых, точек, заглавных букв....но это предел... :angry:
я не осилила...

Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Я осилила, но злобная училка в моей душе все время грозно шипела.:DПосле прочтения  такого текста уже не хочется давать никакого совета.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Тема:Познакомилась в нете. Он не живет с семьей, у него 2 детей. Начали отношения. Вернулся в семью. Ушел из семьи. Вернулся к Автору. Вернулся в семью. Ушел из семьи. Вернулся к Автору. Вернулся в семью. Ушел из семьи. Хочет вернуться к Автору. Вопрос темы: Пускать?
Пожаловаться
Сообщение от lisa i lisenok, 7 марта 2014 года в 00:16
Тема:Познакомилась в нете. Он не живет с семьей, у него 2 детей. Начали отношения. Вернулася в семью. Ушел из семьи. Вернулся к Автору. Вернулся в семью. Ушел из семьи. Вернулся к Автору. Вернулся в семью. Ушел из семьи. Хочет вернуться к Автору. Вопрос темы: Пускать?
аааа:D:D:D, ей уйти в его семью.... а мужика на мороз)))
Пожаловаться
karinakate
вот это поворот
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас