Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2014, 16:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Верхняя одежда для девочки рост 90-100 см

Продаю:
1) Пальто Керри маркировка 104, но лучше его носить от 90 см до 100, тогда оно смотрится именно пальтишком. Утеплителя 80 г, производитель рекомендует носить от 0 до +10, пр. Финляндия, цена 1800;
2) Полупальто Нельс, маркировка тоже 104, носить от 95 см, цвет пудра, пусть не смущает нежный цвет, пальто отлично стирается и быстро сохнет, его смело можно носить в песок, температурный режим от +5 до +15, 800 руб.;
3) Плащ Керри, маркировка 98 на хлопковом подкладе, не промокает, "дышит", 1500 руб..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Стараюсь для семьи
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
у меня дежавю?)
Пожаловаться
Стараюсь для семьи
А разве есть ограничение по подаче одних и тех же объявлений? Одни интересуются детскими запорами, другие походами мужа налево, а я продаю вещи ребенка чтобы купить другие по размеру. Лично Вы против?
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
да нет. мне всё равно. если бы здесь кому-то нужно было, уже бы забрали) может, где-то еще предложить?
Пожаловаться
Стараюсь для семьи
Я подумаю над вашим предложением.
Пожаловаться
Стараюсь для семьи
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
:up::up::up:классные вещички.
Пожаловаться
Стараюсь для семьи
Спасибо.
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Подскажите вещи на худенькую девочку подойдут?
У меня доча 98 см, но худенькая....
Пожаловаться
Стараюсь для семьи
Если хотите, я напишу замеры и вы сами поймете. Моя тоже худенькая. Что померить и у какой вещи?
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Обхват груди если можно.
У пальто и плащика. Буду благодарна)
Пожаловаться
Стараюсь для семьи
плащ: длина груди под мышками 64-64,5 см, длина рукава под мышками 26 см, длина спинки от воротника 49 см.
пальто: 68, 27, 48
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
спасибо
А где Вы живете? И можно ли в субботу подъехать с дочей померить, и если подойдет купить у Вас вещи?
Пожаловаться
Стараюсь для семьи
Мы живем на м пр. Вернадского, могу вам на мыло и адрес скинуть. Если поедете на машине, то мы на самом пр. Вернадского и живем, хотя адрес другой)) В субботу буду дома только во второй половине дня с 17.00 где-то, в воскресенье весь день.
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
fatnevaMV@mail.ru
скиньте пожалуйста адрес мы на машине, и тогда  подъедем если Вы не против.
Если подойдут  вещички тогда мы у Вас все 3 и заберем.
Пожаловаться
Стараюсь для семьи
Пожаловаться
Стараюсь для семьи
если кому нужно, могу и полупальто измерить)
окружность груди под мышками 68, длина рукава под мышкой 24,5, длина спинки от воротника 42 см.
Пожаловаться
Стараюсь для семьи
Эти вещи на весну и осень на любую температуру, они позволяют одевать ребенка всегда адекватно, девочка никогда не мерзнет и не потеет (пригодился большой мамский опыт), если кто захочет купить все 3 вещи, отдам за 3500.
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
Стараюсь для семьи
Спасибо. Очень приятно, что другим людям наши вещи тоже нравятся!
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
ну если вещички действительно класс! Я бы и своей купила, но только мы еще маленькие, а на вырост я стараюсь не брать...
Пожаловаться
Стараюсь для семьи
Спасибо))
Пожаловаться
Стараюсь для семьи
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас