Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2014, 23:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Велосипед.

Девочки, подскажите, какой велосипед лучше купить дочке? Ей 7 лет, рост примерно 130 см, кататься на 2-х колесном не умеет. Посоветуйте фирму, размер колес и т.д. из недорогих.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
20 колеса
из недорогих не посоветую...
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Думаете на несколько лет ей хватит?
Пожаловаться
Муми-Мама
Велосипеды не покупаются на много лет в детском возрасте)) Сыну 5, рост 123. Вот только на 120 пересел. Если повезет, покатается лет до 9.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Вот еще думаю, как научить ее кататься.
Пожаловаться
Муми-Мама
Ой, не знаю.. в 7 лет. Мы с 2-х учились) Для нас это необходимость.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ну вообще то не так то и легко . своего учу пока катать. вроде и едет но у нас пока что руль в стороны туда сюда ездит(слишком им ботает )
а вам конечно надо с 1 запасным колесом. а потом уже и запасное колесо откручивать когда ребенок почувствует что может ехать на 2х колесах
Пожаловаться
Эндрю
Как все учат. Сели и поехали. Как до семи лет ребенок без велика-то жил?
Пожаловаться
iriha, 1 ребенок
Сообщение от Андрюхина, 6 июля 2014 года в 23:15
Как все учат. Сели и поехали. Как до семи лет ребенок без велика-то жил?
думаю это не имеет значения
Пожаловаться
Эндрю
Ну да. Просто семилетний ребенок на четырехколеснике странно смотреться будет. Такие велики для двухгодовалых деток. В этом возрасте не стала бы такой покупать. Пусть сразу учится на двухколесном.
Пожаловаться
iriha, 1 ребенок
Сообщение от Андрюхина, 6 июля 2014 года в 23:29
Ну да. Просто семилетний ребенок на четырехколеснике странно смотреться будет. Такие велики для двухгодовалых деток. В этом возрасте не стала бы такой покупать. Пусть сразу учится на двухколесном.
+++
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
я в 13 лет с горем пополам научилась:shock:,а мои двоюродные 2 брата и сестра в возрасте 5-6 лет уже умели
Пожаловаться
Эндрю
У меня трехлетка рассекает только в путь) причем сел на сеструхин велик - у него ноги до педалей еле достают) неделю учился сам запрыгивать) беговел все-таки крутая вещь! В прошлом году на нем ездил. Я ни минуты с ним раком не бегала с двухколесником, как со старшими)

в 13 - это еще ничего) я в свои 33 сейчас боюсь на них ездить))))
Пожаловаться
я ведь тоже боюсь.
Но факт,что научилась очень поздно,другие ребята во дворе все рассекали,а я с завистью смотрела и как только пробовала - то только колени да локти обдирала:(
Пожаловаться
Эндрю
Я поэтому и спросила у Автора - как так ребенок в 7 лет без велика. Ему же тоже завидно, что все вокруг катаются.
Пожаловаться
рожденному ползать не суждено летать:D
єто я про себя)))
А вообще - ну не все дети могут научиться...мне ведь мама в 5 лет тоже купила велик - сестра научилась быстро,а я все никак...так велик и продали..:(
созрела я в 13
Пожаловаться
Эндрю
А в 5 уже страх у детей есть, мне кажется. Вот и сложно уже научиться. Ну у тебя вообще куча других талантов) так что фиг с ним, с великом)
Пожаловаться
:Dи то правда):up:
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Придите в магазин, пусть посидит, по залу  покатается, мы всегда так покупаем.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Нам на даче дали велик временно попробовать покататься, но мне кажется ей сложно пока кататься.
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Чего тянули до семи лет? Велики с 3 надо. 
У моих стелсы, они не дорогие, за 5 тысяч, хватает на 2 года, потом продаем.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
У нее есть маленькие велик, 4-х колесный, она на нем кататься не хотела, а теперь выросла их него.
Пожаловаться
Веснушка
У меня сын тоже не хотел кататься, в прошлом году сел и поехал сразу на 2-хколесном. В этом году купили ему новый велосипед Novatreck 20" складной с 6 скоростями. Я и сама на нем катаюсь. Стоит 4500.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Можно фото велика?
Пожаловаться
Веснушка
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Stels диаметр 18

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас