Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 2014, 08:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

велосипед

Здрасте Вам:) девочки вам на суд. Вышел у меня  с моим чудом спор по поводу велосипеда. Хочет купить себе велосипед б/у. спор почему вышел: он уволился с работы, получил расчет 15000, мы купили стиралку (хотя не планировали) и забили холодильник на 1,5 месяца вперед, т.к. денег до мая не ожидается, осталось у него 5тыс (специально на бензин, что бы ездить на работу, (700р на 3 дня)) сейчас он решил поставить машину, и купить себе велосипед на эти деньги. Я естественно против, он то на работу конечно может ездить на велосипеде, а как я буду добираться до города если он машину поставит, конечно сразу вспоминается вариант автобуса, так опять же на какие шиши, ведь он последние деньги хочет вбухать в велосипед. Ваше мнение, пусть покупает или перебьется
P.S. (на всякий случай) девочки читайте тему полностью, а не по диагонали
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Если я напишу на раме или багажнике...это по диагонали?
Не вариант ваще ваш муж придумал.
Пусть идет таксует.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Катюша, 1 апреля 2014 года в 08:42

Не вариант ваще ваш муж придумал.
Пусть идет таксует.
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
я ему предлагала таксовать, боится, город у нас не спокойный,
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Капец,вы разыгрываете.:D
Скажите этому балбесу,что велик могут спереть...по башке за него дать...и ваще,он будет ездить только по велосипедным дорожкам?Нет?Тогда гаишники штрафами за нарушение ПДД замучуют.:shock:;)
Пожаловаться
я не разыгрываю я на полном серьезе:) это балбес собрался на велике на работу ездить, а дорожек у нас нет, по крайней мере на трассе их точно нет
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Хорошо...
Как можно спрогнозировать свой аппетит до мая...:shock:
А,если приспичит мороженку?
С другой стороны...вы же с ним живете и все у вас ладится...Когда вашему будет столько сколько моему:)велик точно на последние не пойдет покупать;)Может пусть?Разрешим,а?Но,только у вас в случае необходимости должны быть варианты где можно перехватить денег.:)
Пожаловаться
да у нас просто меню уже установилось, вот и набрали продуктов. а вот насчет мороженки мы сейчас и проверим:D;) да у нас ладиться, у него порой такие идеи возникают, что хочеться подойти и по башке чем ни будь тяжелым шарахнуть. и занять ему всегда займут
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
кто дж таким занимает-то????????))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
родители, друзья (он всегда отдает) да и крупные суммы не занимает
Пожаловаться
вооооть. мороженку сказал купит:D:D:D
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Согласна. Что это за мужик. Нет работы, а он себе велик покупает. Много есть альтернативной работы. Хоть грузчиком пусть идет, а не на шее у жены сидит
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
:D
да,нормальный он...живой...просто молодой похоже совсем еще.)))
Работает,автор там ниже написала...просто зарплаты еще нет...на шее не сидит вроде.
Пожаловаться
у него есть работа. я просто забыла написать. он сразу же вышел на новую
Пожаловаться
Карелина Анастасия
Сейчас 1 апреля, денег до мая не предвидится.............
Я бы поледние 5000 в бензин бы тоже не бухала, ездила бы потихоньку на автобусе. Вам что за целый мес вообще ничего покупать не надо? даже хлеб и овощи?
В жизни бы последние деньги так бы не потратила бы
Пожаловаться
ну хлеб понятно, а все остальное есть
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
А не дай бог заболеет, на что лекарства покупать?*
Пожаловаться
Карелина Анастасия
да, я в принципе не понимаю, как можно последние на целый месяц деньги потратить на ненужную фигню
Пожаловаться
Рыжий и пушистый..., 3 ребенка
Сообщение от Карелина Анастасия, 1 апреля 2014 года в 09:38
да, я в принципе не понимаю, как можно последние на целый месяц деньги потратить на ненужную фигню
кому как... у нас знакомые на работу на велосипедах ездят... а перед работой еще и сына в сад завозят... только вот сейчас, когда снег выпал, они на машине поехали... так что - каждому свое...
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
перебьется:D

Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Привет!Я тебе посылку отправила, на почту письмо написала;)
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Простите, но Ваш муж рассуждает, как малолетка. Как можно последние деньги семьи тратить на прихоть? Особенно, если он еще не нашел новую работу - из Вашего поста непонятно, устроился ли он работать после увольнения.  Может случиться любая непредвиденная ситуация, когда вам деньги понадобятся, к  тому же стоматологу пойти, не велосипедом же вы с ним будете расплачиваться. И если, тем более, вы живете за городом, а нужно будет в город съездить, он Вас на багажнике повезет? Эгоизм это с его стороны.

Пожаловаться
ой не написала. да на новую работу он сразу же вышел. зп будет только  мае. ну это как бы не совсем прихоть, велосипед ему что бы на работу и ездить. мол это будет дешевле чем машину заправлять, мои доводы что мне в больницу надо на приемы ездить, он отбивает автобусом
Пожаловаться
Anna
Он у Вас какой-то интересненький)) а чем за автобус платить, если он велик себе купит? ну и последние 5тысяч на бензин как-то тоже не совсем.....может вдвоем на автобусе?
или стойте на своем:)
Пожаловаться
автобус 150р в день, на одного человека, я конечно в город раз в 2 недели езжу, мне как то все равно, но он велосипед еще мотивирует тем что это спорт и для здоровья полезно. так вот я и незнаю стоять на своем запретить ему как бы мегерой в его глазах не выглядить которая запрещает ему тратить деньги которые он же и заработал, или уступить и согласиться тогда а как же я? пешком по 30км топать (из принципа я могу)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас