Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2014, 00:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Велосипед.

Всем добрый вечер.Хочу спросить в каком возрасте ваши детки сами начали кататься на 3-х колёсном велосипеде и подходит для этого велик,на котором мы его катали в 1-2 года,если поснимать ручку,спинку,ну и так далее или купить другой велосипед,я уже просто не помню когда у меня старший начал сам ездить,поэтому хочу Вас послушать.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Рося ))), 4 ребенка
в 2,5 года....
ручки/спинки не снимали. так гонял)
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Сообщение от Рося ))), 10 марта 2014 года в 00:43
в 2,5 года....
ручки/спинки не снимали. так гонял)
Спасибо.
Пожаловаться
Муми-Мама
Трехколесного у нас не было.

С 2-х лет беговел. С трех двухколесный.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Сообщение от Муми-Мама, 10 марта 2014 года в 00:44
Трехколесного у нас не было.

С 2-х лет беговел. С трех двухколесный.
Он у меня такой трусишка,вот будем в мае пробовать.
Пожаловаться
Муми-Мама
Да у меня тоже. Пошел в 16 мес, а вот поехал рано))) Но у нас страна велосипедная. В 3-4 года большинство детей на двухколесных гоняют.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
У нас сильно не погоняешь,во дворе постоянно машины ездят,надо только в парк ехать,а он далеко.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
никак не понимает как кататься((( уже не знаю как объяснять.
Пожаловаться
Муми-Мама
Бобби у вас есть? По сути так же как и на ней))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
что такое бобби?
Пожаловаться
Муми-Мама
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у нас есть типа не большого велосипеда на двойном переднем и заднем колесах, на нем катается, а на беговеле валится тут же(
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Сообщение от Муми-Мама, 10 марта 2014 года в 00:58
Цитата фотографии
Я правда не поняла вы мне это фото прислали или нет,ну неважно,на машине он гоняет уже давно,велик не пробовали,прошлым летом ещё не мог,а в холодное время как то сильно не накатаешься,будем ждать лета.
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
и моя(( никак педали не крутит:(:(:(
Пожаловаться
Ирина Баженова, 2 ребенка
Сына никак не могла на двухколесном научить (сама не умею), как-то гуляли и мальчишки показали ему как кататься - поехал, радости не было предела.
Пожаловаться
Iron_Lady
беговел вообще, как ?нормальная тема? Как реб к нему отнесся? С радостью ли катается?)  подумываю  надо ль покупать..
Пожаловаться
Муми-Мама
У нас у всех детей они есть. В 3-4 года с них легко пересаживаются на двухколесный. Вещь нужная и полезная на мой взгляд :up:
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
Старший сын сам стал ездить года в 3,5-4, всё не догонял как педали крутить, дочка, как только ногами до педалей достала, сразу поехала, сейчас вовсю дома гоняет. У нас обычный трёхколесный.

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Сообщение от Олька, 10 марта 2014 года в 00:49
Старший сын сам стал ездить года в 3,5-4, всё не догонял как педали крутить, дочка, как только ногами до педалей достала, сразу поехала, сейчас вовсю дома гоняет. У нас обычный трёхколесный.
Спасибо,нам летом будет 3.6,в мае начну пробовать,посмотрим что из этого выйдет.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Светик, 10 марта 2014 года в 00:54
Сообщение от Олька, 10 марта 2014 года в 00:49
Спасибо,нам летом будет 3.6,в мае начну пробовать,посмотрим что из этого выйдет.
Дети разные. Мой так мечтал, не мог дождаться, пока зима кончится, чтобы поехать на "настоящем"; двухколесном.  Он  страховочные колесики  не позволил прикрутить.   А некоторым детям  совсем и неважно, на каком они катаются.... Но все это ни о чем не говорит... Просто детки разные....
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Да я знаю,у меня старший очень шустрый и ничего не боялся,а младший как девочка растёт,всего боится,на улице только за ручку ходит,даже мух и комаров боится-это просто пипец какой то.Извиняюсь за выражение,но просто по другому не могу сказать.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Светик, 10 марта 2014 года в 01:26
Да я знаю,у меня старший очень шустрый и ничего не боялся,а младший как девочка растёт,всего боится,на улице только за ручку ходит,даже мух и комаров боится-это просто пипец какой то.Извиняюсь за выражение,но просто по другому не могу сказать.
Тогда не торопите его.   Пусть на трехколесном ездит.   Ему удобнее и надежнее.   Придет время и все само решится.    Не торопите ребенка...
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Спасибо,я и так с ним ношусь,как с писаной торбой,наверное поэтому такой нежный и растёт,в последнее время стараюсь быть чуть пожёстче с ним,всё таки мужчина растёт,как то со старшим у меня таких проблем не было.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Светик, 10 марта 2014 года в 01:34
Спасибо,я и так с ним ношусь,как с писаной торбой,наверное поэтому такой нежный и растёт,в последнее время стараюсь быть чуть пожёстче с ним,всё таки мужчина растёт,как то со старшим у меня таких проблем не было.
Вам виднее, конечно.
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Был трехколесный с ручкой, возили дочку в 2 года. Сейчас ей 3,5 г. Сама ездить на нем не смогла почему-то. А на старом 3-х колесном еще с моего детства ездила в 3 года.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Вот и я думаю,что наверное этот велик будет неудобный,может продать его и купить другой,будем думать.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас