Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2013, 21:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Великолепный век

Девчонки, как вам сериал великолепный век? Мне очень понравился, жаль только то, что Хюррем теперь будет играть другая актриса.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
шо? опять!!!!!!!!!!!!!!!!:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
:shock::shock::shock::shock::shock:
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 21 июня 2013 года в 21:10
бабуля моя наверное года 2 точно смотрит)))Тимка был у них,потом знал кто такой Ибрагим:shock:
Пожаловаться
мне это ни о чем не говорит
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 21 июня 2013 года в 21:10
здесь так часто о нем говорят?
Пожаловаться
Мария Илюшина, 1 ребенок
давайте санта-барбару еще обсудим))))
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
:shock::shock::shock: серьезно? а я все жду, жду... когда ж она появиться в сериале. а то уже 2 серии без нее

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Хоспитя,когда они его закончат уже.Да и с другой актрисой уже не то.Откройте в инете ,книгу историю про РОКСАЛАНУ, вот там интересно по читать-реальные события ,а не художественный вымысел.

Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
да, будет... Сериал по-моему медленно тухнуть начал с тех пор как не стало Мирель Окай :(:(:(
О нынешнем сценаристе ходят слухи что он нетрадиционной ориентации, отсюда и бред, скомканные любовные сюжеты и непонятные отношения между мужиками
Пожаловаться
А кто она была?
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Мирель Окай была инициатором создания сериала, сценаристкой. Она очень долго изучала все, вынашивала этот проект и как раз волновалась, что не успеет его закончить и сериал без нее погубят. К сожалению не успела, рак оказался сильнее :(
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
точнее ее (новую актрису) уже показали в 103 серии. Я саму серию не смотрела, видела только фотки, по мне так это ужОс :down:
Мои личные соображения почему Мерьем отказалась дальше сниматься - 1. бредовый сценарий и 2. Ей по идее не так долго жить осталось, т.е. над ней в сериале издеваются всячески (все эмоции считай одна она изображает, остальные с каменными лицами ходят, плюс внешний грим ее уродует), в прибавке зарплаты отказали, скоро ее персонаж покинет сериал... Я бы тоже на ее месте психанула и ушла. 2. Теперь место Хюрем займет ее дочь Михримах. Т.е. те же интриги, только вместо мамы дочка
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
последнее 2 это 3 конечно же ))
Пожаловаться
Белка, 1 ребенок
Да да. Я вчера смотрела 103 серию. До этого читала много отзывов негативных про новую актрису. Но все-таки надеялась на лучшее. Но действительность оказалась еще хуже. Старая бабка с отвисшим подбородком это теперь Хюррем? :shock:
Вобщем просмотр данного сериала для меня закончен. буду пересматривать 100 серий и благодарить Мерьем Узерли.
А вообще да сериал стал чахнуть со смертью Мерал Окай. Много недоделок. Так и осталась незаконченной история со лжеФирузе. да много что. Ну думаю турки пожалеют что Мерьем ушла. Сериал скатится вниз
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
надо посмотреть, все про него говорят.  но  "играм престолов" я не изменю

Пожаловаться
*обнажаю валирийский меч и встаю рядом*
Пожаловаться
Если не нравиться тема, можно и миммо пройти.Аналогичных тем на форуме не видела.
Пожаловаться
Это история про Роксолану с Руси и про султана Сулеймана.
Пожаловаться
А шо, оно еще не кончилось. Там же если дальше по соответствию реальности тянуть - все молодое поколение перебить придется.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
и перебьют )) Мехмета уже "того" (я сама онлайн не смотрю, у меня мама моя вконтакте под моим профилем в группах сидит смотрит, ну а я в новостях вижу что да как)
Пожаловаться
Ишшо самого младший должен помереть и один из средних. Короче, из детей Сулеймана и Роксоланы до зрелого возраста дожили дочь и султан Селим, который Пьяница, если я правильно помню.
Ну старшего, который Мустафа, уже давно должны были грохнуть... Так себе наследничек-то был, говорят исторические источники:D:D
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
нет, как раз сначала Мехмет по истории, потом Мустафа, потом вроде как от тоски по брату Джихангир, а потом Баязид в борьбе с Селимом падет (но Хюрем к тому времени уже не будет) и по истории вроде как Хюрем хотела чтоб на престол взошел Баязид, а Махидевран стала второй матерью Селиму, он после ее смерти ей даже усыпальницу (кажется, может кто больше знает по ушам надают, поправят) возвел
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
усыпальню вроде) 
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
вот, я ж говорила знающие поправят, спасибо! :D Выпало из головы
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
Сообщение от Мелинда, 21 июня 2013 года в 21:37
нет, как раз сначала Мехмет по истории, потом Мустафа, потом вроде как от тоски по брату Джихангир, а потом Баязид в борьбе с Селимом падет (но Хюрем к тому времени уже не будет) и по истории вроде как Хюрем хотела чтоб на престол взошел Баязид, а Махидевран стала второй матерью Селиму, он после ее смерти ей даже усыпальницу (кажется, может кто больше знает по ушам надают, поправят) возвел
она похоронена рядом со своим сыном Мустафой, в его мечети.
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
Ишшо самого младший должен помереть и один из средних. Короче, из детей Сулеймана и Роксоланы до зрелого возраста дожили дочь и султан Селим, который Пьяница, если я правильно помню.
Ну старшего, который Мустафа, уже давно должны были грохнуть... Так себе наследничек-то был, говорят исторические источники:D:D
один из самых оплакиваемых Турцией, после его смерти им то и дали прикурить янычары.
кста, фильм неплохой, да и прониклась я к этой истории.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас