Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2014, 21:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Веганство

Сейчас прочитала статью что Швейцарские медики бьют тревогу. Веганство стало распространяться среди детей. Идет нехватка витаминов и дистрофия. не понимаю как можно маленького ребенка пичкать веганством. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МайскаЯ
И?

Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Для этих людей веганство - как религия. Естественно, они считают, что дают своим детям все самое лучшее.
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Наталья Чистякова, 20 сентября 2014 года в 21:35
Для этих людей веганство - как религия. Естественно, они считают, что дают своим детям все самое лучшее.
Я не против вегетарианства , веганства , фруктоедения , сыроедения , праноедения и так далее . Человек волен сам определить оптимальный для себя  стиль питания и набор и качество продуктов .
Я категорически против навязывания своих взглядов , а у некоторых из перечисленных категорий оно еще и очень агрессивное .
Ребенок должен сам сознательно выбрать , что он положит в рот (ну или не положит )
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Сам ребенок сознательно выберет шоколад, мороженое и чипсы.
Пожаловаться
Тесса
Знаете , а по мне лучше так , чем например  ребенок -фруктоед . Который жует постоянно , не закрывая рта , так же беспрерывно ср .. , пардон какает . Силенок у него ощутимо меньше , нежели  у его сверстников , но его убеждают, что вокруг него живут трупоеды и блюдоманы . А истина открыта тоьько его родителям .
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Вы чушь несете. Когда вы на себе испытаете фрукторианство или сыроедение, вот тогда и поговорим. А пока вы только в чужих трусах ковыряетесь.
Пожаловаться
Тесса
Вот -вот , узнаю категоричность фруктоеда . :shock: пыл свой не тратьте. А говорю о том , что вижу : вздутый живот ребенка , газы  и постоянно жующие челюсти 
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Ну религию же мы навязываем детям, да вообще весь образ жизни, веганство еще не самое страшное.
Пожаловаться
Злая Собака
Сообщение от Margarita, 21 сентября 2014 года в 00:46
Ну религию же мы навязываем детям, да вообще весь образ жизни, веганство еще не самое страшное.
Веганство наносит вред детскому здоровью. Никогда не слышала, что религия наносит здоровью вред.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Смотря как на ней помешаться, некоторые вон детей редут ножом, рисуют на коже божественные знамения и т.п.
Пожаловаться
Злая Собака
Сообщение от Margarita, 21 сентября 2014 года в 01:26
Смотря как на ней помешаться, некоторые вон детей редут ножом, рисуют на коже божественные знамения и т.п.
Не слышала такого. Просто вы так обобщили.
Пожаловаться
helly*, 1 ребенок
Сообщение от Злая Собака, 21 сентября 2014 года в 01:17
Сообщение от Margarita, 21 сентября 2014 года в 00:46
Веганство наносит вред детскому здоровью. Никогда не слышала, что религия наносит здоровью вред.
фанатизм в религии может не то что вркед нанести, а и убить человека
Пожаловаться
-
Не только вред, но и часто несет за собой смерти миллионов людей... Войны на религиозной почве не редкость :angry:
Пожаловаться
alina alina
Ну,столкновение разных культур,что поделаешь.Мало ли,кто что со своими детьми делает,чего я не стану .Моя старшая пару лет назад устроилась подрабатывать в агентстве,которое обслуживало мероприятия нашей местной иудейской общины...3 свадьбы ей очень понравилисьА потом было обрeзание,и она немедленно уволилась-ее психика не выдержала зрелища..А я ей сказала:"Это их дети,их культура,-что хотят,то и делают."
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
что стало распространяться?

Пожаловаться
Иришка, 2 ребенка
Сообщение от Ринка, 20 сентября 2014 года в 21:36
что стало распространяться?
Веганство - это одна из самых  жестких форм вегитарианства. Эти люди не едят мясо,рыбу, молоко, мед и тд. Только растительная пища
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ни чего себе... я такого не слышала... а вегетарианство не такое строгое?
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
ну да, они продукты животноводства едят, молоко там, яйца... хоть что-то в организм попадает полезное
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
понятно... спасибо! буду знать!
Пожаловаться
Злая Собака
Сообщение от Ринка, 20 сентября 2014 года в 21:38
ни чего себе... я такого не слышала... а вегетарианство не такое строгое?
Вегетарианцы готовят, а веганы траву всякую вплоддь до какких то водорослей.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ужас ((( ну сами-то ладно! ваше право, но детки-то (( им расти надо...
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Веганы готовят))
Пожаловаться
Злая Собака
Сообщение от Спиногрызка, 21 сентября 2014 года в 01:11
Веганы готовят))
Разве? Я думала они этим и отличаются от вегатерианцев?
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Вегатерианцы едят сыр, молоко, яйца, творог и тд. Веганы -нет. Сыроеды не подвергают обработке еду
Пожаловаться
Злая Собака
Сообщение от Спиногрызка, 21 сентября 2014 года в 01:18
Вегатерианцы едят сыр, молоко, яйца, творог и тд. Веганы -нет. Сыроеды не подвергают обработке еду
Ну тогда у нас веганы и сыроеды тоже. Знаю семью они не готовят, даже водоросли какие то дорогущие покупают. Называют себя веганами. Может у них там классификация есть?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас