Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2013, 22:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вечная проблема!

помогите!У моей дочке скоро день варенье!Надо что то подарить.НО.....У нее в принципе все есть,и одежда и игрушки,ну все что надо для 4 лет,а родня говорит,готовь список,вот что подарить "Зажравшемуся",это я в хорошем смысле ребенку?Заранее спасибо:shock: 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katenok
Домик-палатку
Пожаловаться
Вольтури, 1 ребенок
есть с изображением Даши
Пожаловаться
Lena Loewe
вы смешная , мамаша , индустрия игрушек и одежды не останавливается ни на минуту , у вашего ребенка нет и 10 доли того , то они вам предлагают , тем более в подарок;):D
Пожаловаться
KMD
Сообщение от Lena Loewe, 30 мая 2013 года в 22:53
вы смешная , мамаша , индустрия игрушек и одежды не останавливается ни на минуту , у вашего ребенка нет и 10 доли того , то они вам предлагают , тем более в подарок;):D
:up:И если игрушек-тряпочек уже никак не надо- отличных книг не перепокупать-не перевыкупить))
Пожаловаться
KMD
Да...и поводу вечности темы...Число дней рождения моих личных детей в сумме приближается к сотне-никогда не было проблемы с подарком. Вы на четвертом стали затрудняться? :D
Пожаловаться
Вольтури, 1 ребенок
потому что с кажым годом подарки все лучше и не знаешь чем удивить.вот на 3 года бабуля на 25 кусков заказала ей столик письменный с кучу отделов и полочек.А на новый год папа купил джип детский,вот как тут удивишь
Пожаловаться
Полина Красивая
нашему уже купили джип-просто так. А получилось что поющей книжкой угодили больше.
Пожаловаться
Lena Loewe
мы джип еще в год получили ,стол с мольбертом в 2 , и все равно , магазины нас ждут)))
Пожаловаться
KMD
Сообщение от Вольтури, 30 мая 2013 года в 23:35
потому что с кажым годом подарки все лучше и не знаешь чем удивить.вот на 3 года бабуля на 25 кусков заказала ей столик письменный с кучу отделов и полочек.А на новый год папа купил джип детский,вот как тут удивишь
Почему надо  удивлять именно какими-то вещами? Делайте подарки для мозгов! Что ей будет интересно узнать?  А сделать самой? Ну, хоть в "Оранжевый слон" загляните ,"Лабиринт" полистайте)
Пожаловаться
Lena Loewe
:up:
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Моей дочке например много Монстров не бывает))
А сыну Спайдеров
У вашей же наверное тоже есть какие-то увлечения

Пожаловаться
Вольтури, 1 ребенок
всего помаленьку,вот собирала коллекцию Винни пуха,но уже собрала..:D
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
С 4 лет мы своим с утра готовили какие-нибудь приятные сувениры, а потом отправлялись с ними в магазин, который они сами выбирали и покупали то, что они хотели.
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Так же делаю с сыном, идем в магазин и он сам выбирает, что ему нравится
Пожаловаться
Санька, 1 ребенок
день развлечений, кучу воздушных шаров
Пожаловаться
Анна
++++ пусть дарят деньгами, а вы устроите ей незабываемый день.
Пожаловаться
Вольтури, 1 ребенок
она любит их лопать,так что за 30 минут их уже не будет)))
Пожаловаться
Натулька
хорошего породистого котика.
Пожаловаться
Вольтури, 1 ребенок
у моей свекровке аллергия
Пожаловаться
Санька, 1 ребенок
значит надо больше брать, чтоб устала лопать
Пожаловаться
Вольтури, 1 ребенок
:D:up:
Пожаловаться
Натулька
нууу тогда тем более!!:D:D:D желательно мэй-куна!!!
Пожаловаться
Вольтури, 1 ребенок
:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
Лёлик, 1 ребенок
у меня тоже все знакомые спрашивали,что подарить,а в магазин заходишь...и глаза разбегаются,столько всего,особенно для девочек...
Пожаловаться
Вольтури, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас