Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2013, 22:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вечерний Ор!

Каждый вечер с 21.30 примерно и до 23ч вот уже ...даже не знаю, сколько времени я слышу,как ОРЕТ девочка из соседней квартиры. Орет это мягко говоря. Там чтото бросают, разбивают порой. Мелкие дети у нас на площадке в моей квартире и соседка подруга моего старшего сына и еще одна девочка этажом выше.
Знакома с ними всеми, папы, мамы, няни, вплоть до дедушек и бабушек. Семьи не то что обеспеченные, а реально богатые! Девчонки (судя по общению у меня дома с моими мальчишками и на площадке) очень спокойные!
Но этот ОР... Спрашивала - что за Ор у вас по вечерам?
Улыбаются и "какой ор?" Толи это не они и орут в какой-то другой квартире или полицию вызвать.
В чужую семью лезть не хочу, но... девчонки то мелкие - одной 3.5, второй 2.7
Чтобы вы сделали на моем месте? и как вы поступали в аналогичных ситуациях сами?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
Мой тоже орет, потому что спать не хочет. Никак бы не поступила
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Когда я даю дочке лекарство - она орет "Мама, не надо!!!"
:shock:Что думают обо мне мои соседи.....
Пожаловаться
КО
:D:D:Dпредставила
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Ага, бывает и во сне покрикивает - она очень эмоциональна + гиперактивна...
Пожаловаться
Барсумяка
О, точно - старший ребенок орет "мама не надо" в ванной, когда голову мою. :D Там же еще лучше слышимость
Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
В Ванной у нас с утреца пианино))))
А тут без слов - вопли,визги
Пожаловаться
КО
Сообщение от Барсумяка , 18 сентября 2013 года в 22:10
О, точно - старший ребенок орет "мама не надо" в ванной, когда голову мою. :D Там же еще лучше слышимость
да, да! именно мытье головы и в ванной комнате! сын перестал хоть орать-мама, не надо! теперь просто орет.
Пожаловаться
Барсумяка
Без слов это лучше, право слово.
у меня на днях выучила сочетание: спасите, помогите! Пока что просто тренируется выговаривать. Боюсь, что скоро будет применять :(
Пожаловаться
КО
Сообщение от Барсумяка , 18 сентября 2013 года в 22:18
Без слов это лучше, право слово.
у меня на днях выучила сочетание: спасите, помогите! Пока что просто тренируется выговаривать. Боюсь, что скоро будет применять :(
:D:D:D:D:D:Dржу. спасите помогите!!!!!
сил вам, терпения!
Пожаловаться
Барсумяка
:D
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Вот-вот))) Племяш мой орал ЛЮДИИИИ ПАМАГИИИТЕЕЕЕЕ, когда его мыли)))
Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
Барсумяка
С такими криками она бегает по улице: людиииии вы гдеееееее?! :D
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Диоген. Перезагрузка)))
Пожаловаться
Барсумяка
:D:D
Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
люди, к сожалению, редко обращают внимание на детский крик.
сестра несла дочку с прогулки(той было около 3х лет), она домой не хотела, брыкалась и кричала во весь голос:"Спасите, помогите!" - ни один человек не спросил у сестры, а своего ли ребенка она несет((((
Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
Сообщение от Манюня Хнуш, 18 сентября 2013 года в 22:54
люди, к сожалению, редко обращают внимание на детский крик.
сестра несла дочку с прогулки(той было около 3х лет), она домой не хотела, брыкалась и кричала во весь голос:"Спасите, помогите!" - ни один человек не спросил у сестры, а своего ли ребенка она несет((((
вот именно
Пожаловаться
Барсумяка
Когда детей крадут с ними не идут по всей улице волоча за собой-  либо уговаривают, либо сразу увозят :angry::( Но криков таких детей никто и не услышит :angry:
А дети кричат постоянно- я сейчас про маленьких детей говорю, не умеющих еще контролировать как следует эмоции свои. Но от них родители далеко не уходят. 

Если бы это был ребенок школьного возраста, я думаю тут бы поинтересовались. 
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
сестра несла ребенка в парке, там нет шансов сразу увести. она не вела за руку, а несла в охапке, племяшка вырывалась и орала.
Пожаловаться
Барсумяка
К одному ребенку я так пристала - а это твой папа? Точно? А где мама? Правда он не кричал, но гулял один, а потом мужик нарисовался. Вот тут я пристаю. 
А когда вижу, что уже идут или я мимо прохожу, то , да, даже в голову не приходит спросить. 
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
раньше я бы сама скорее всего прошла мимо, а теперь и не знаешь как правильно реагировать(((
Пожаловаться
Барсумяка
Да. Вы заронили семя сомнения. 
Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
супермарафонец:....блаблабла:Dсупернастрой:up:
Пожаловаться
Барсумяка
;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас