Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
20 декабря 2013, 17:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вечер пятницы

А давайте я расскажу вам несколько смешных (ну или просто веселых) историй из жизни?
Начну с одной, если понравится - скажете и я продолжу.
Для начала одесская фотка, от моей приятельницы.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
давайте..ждем...

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не прочитать что на памятнике

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Мелко что-то...Это надгробье?
Пожаловаться
nikolachka78@mail.ru
Расшифруйте!!!
Пожаловаться
Heike
Здесь покоится ... ... стоматолог Кац Борис Рафаилович
Я его сын Миша(?) принимаю в его кабинете на .....(название улицы), 21
Пожаловаться
Heike
...А его сын принимает...
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
известный одесский. а прохоровской 21
Пожаловаться
Злой_Зайка
Это на старославянском языке что ли? :shock:
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Не. Шрифт такой. Я в ноуте увеличила изображение на экране и прочитала.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
У вас когда корпоратив? У моей мамашки сегодня. Придет как после 00.00 в драбадан.
Пожаловаться
Злой_Зайка
У нас - фиг знает. На следующей неделе. Но я не пойду, я обиделась на всех. :down:
Потом - у нас одно бабье, неинтересно. А директрису я вообще ненавижу. :angry::angry::angry:
А у тебя когда?
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Я дома хозяйничаю. Корпоратив 31 января намечается- в кругу семьи.;):D 
Пожаловаться
Злой_Зайка
Самый классный корпоратив! ) :up::up::up:
Не придется, по крайней мере,  видеть как другие лижут опу начальству!) ;):sick:
Пожаловаться
nikolachka78@mail.ru
:А может быть : "Ну что, жлобы из профсоюза, теперь вы поверили что я болел?".
Пожаловаться
Лорейн, 2 ребенка
Ща будет все. Пишу!
Пожаловаться
nikolachka78@mail.ru
Почти такое же.... Только покрупнее.
Пожаловаться
Лорейн, 2 ребенка
Эх, получилось слишком мелко. Расшифрую текст:
"Здесь покоится известный одесский стоматолог Кац Борис Рафаилович.
Приписка ниже: "А его сын Моня  принимает в его кабинете на Прохоровской, 21".
Итак, история первая. Рассказываю от  лица моей соседки, все происходит еще в советские времена.

Хмурое осеннее утро, куча народу стоит на остановке автобуса, чтоб ехать на работу. Подходит автобус и  я думаю: в кармане лежит последняя трешка, а до зарплаты еще два дня. Надо любым способом эту трешку сохранить, чтоб из кармана не вытащили, и дожить до зарплаты.
Автобус - битком, все друг друга зажали, ни дышать, ни повернуться невозможно. Я сую руку в карман и судорожно сжимаю свой драгоценный трояк. И так еду. Вдруг чувствую, как в мой карман лезет чья-то рука. Большая, значит, мужская. Сильная, потому что начинает разжимать мои пальцы. Ужас! Что же делать? Закричать? Но ведь он запросто может пырнуть меня ножом и в толпе никто даже не поймет. Здесь и упасть-то не получится! Сдвинуться с места не могу и не могу повернуться, чтоб увидеть, кто это. Стою, сцепив зубы, изо всех сил сжимаю кулак и молюсь, чтоб быстрее доехать до моей остановки.
Наконец, автобус приближается к  заводу и я начинаю двигаться к выходу. Вор - за мной, не выпуская моей руки. Я отпихиваю людей, пролезаю к выходу, а он не отстает. Ух, удалось-таки дойти до выхода! Ура, трояк спасен! Открывается дверь, я начинаю выходить из автобуса и вдруг чувствую, что лечу от мощнейшего пенделя!  Приземляюсь на четвереньки, прямо в лужу, вместе с зажатым в руке трояком. Вот же скотина какая! Ну ничего, не поимел ты с меня моих денежек!
Лезу в карман за платком, чтоб обтереть лицо, и тут.... в кармане обнаруживается ЕЩЕ ОДИН ТРОЯК!!!!!

Пожаловаться
Скорпионка, 2 ребенка
У маминой знакомой почти так же было. Получила она з/п, сумма большая. Едет в автобусе в час пик. Давка, как селедки в бочке. Ехать ей долго. И в какой-то момент она переложила сумку с з/п из одной руки в другую. Едет. Доезжает до своей остановки, стала пробираться к выходу - а кто-то сумку не пускает. Она - торк, торк. И рядом с ней женщина:  Отпустите мою сумку. Знакомая, когда рассказывала, испугалась - а где моя сумка. Автобус подъехал к остановке, ее вынесли на улицу. А следом, буквально в последнюю минуту выбросили и ее сумочку с деньгами. Она потом  стояла на остановке и ревела от шока
Пожаловаться
Лорейн, 2 ребенка
Девочнки, напишите, стоит ли продолжать, или совсем не интересно. Я буду отвлекаться, мама на мне лежачая. Хорошо?

Пожаловаться
Екатерина Маринкова
с стамотологом рассмешили))))
Пожаловаться
Лорейн, 2 ребенка
Ну да, я хохотала до упаду! Вот уж Одесса-мама!
А с историей - нет? Не смешно?
Пожаловаться
Лорейн, 2 ребенка
Итория вторая. В начале восьмидесятых  мы со старшей дочкой, тогда еще маленькой, отдыхали в Гагре. Там познакомились с парой из Свердловска, вот они-то и рассказали эту историю.
Послали мою сестру в командировку в Москву, в их министерство. Она быстро выполнила все задания и до отъезда оставалось еще несколько часов. Дай, думает, зайду  в мясной магазин, куплю мяса. А времена были такие голодные, что полстраны в Москву за продуктами ездило. Грех не купить мяска в столице!
Зашла в магазин, встала в очередь. Время идет - очередь не двигается. Начала нервничать, на поезд бы не опоздать. Подошла к прилавку и спрашивает: а почему очередь так медленно идет? Не отпускаете, что ли?  А самые первые в очереди отвечают: мы телятинку ждем.  Тут меня, говорит, аж накрыло, и говорю в сердцах: вас бы к нам в Свердловск, вы и костям были бы рады!  Взяла мясо без очереди, хоть немного полегчало. Выхожу, а на ступеньках магазина ко мне подходит мужик в серой шляпе и спрашивает: а каким это костям в Свердловске рады были бы? Естественно, проверил документы,  записал все мои данные, кто, откуда и куда приезжала. Настроение сразу упало ниже нуля. Вот ведь надо же было так вляпаться!  С горя перед поездом решила зайти пообедать в столовую. Повесила сетку с мясом на вешалку рядом с пальто (поднос с едой одной рукой не удержать). Стою в очереди, говорит, а сама все на вешалку поглядываю. Пока с подносом рассчитывалась на кассе, отвлеклась, а потом смотрю - а сетки с мясом уже и нет... Бросила поднос на стол и побежала искать свое мясо. Только его уже и след простыл!
Возвращаюсь и вижу: за моим столиком сидит негр и с аппетитом уплетает мой обед!  Тут уж я, как тигрица, бросилась на этого негра, вырвала у него свои тарелки и села за стол. Бедный негр  от удивления и язык проглотил...  Пытаюсь есть, но всю аж трясет. Поворачиваю голову - а рядом, на соседнем столике, стоит мой обед, никем не тронутый....
Больше эту сестру никто и никогда в Москву ни в какие командировки не посылал.

Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Мата Хари
Стечение обстоятельств по-российски.))) До чего нас жизнь порой доводит и ведь наверняка у каждого что-то подобное есть в запасе.)))
Пожаловаться
оля нету
а что, продолжения не будет больше? :(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас