Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января, 22:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вазэктомия

Девочки как вы относитесь к этой процедуре?Я сегодня  говорила со своим мужем об этом .Услышала категоричное  нет .Он так возмущался .Я даже не думала о такой реакции с его стороны.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натаорха
Покуситься на святое и ждать благодарности? Вот странная вы женщина.
Пожаловаться
☀?☂
Святые яйца
Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка
А то ж: яйца - наше (в смысле их) ФСЁ!!!!!
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
так яйца же не отрезают:)???
Пожаловаться
Галина Хромова, 1 ребенок
Именно отрезают. Вы почитайте о значении медицинского термина "эктомия".
Пожаловаться
☀?☂
Каналики ведущие к "святому" перерезают , причём тут отрезанные яйца
Пожаловаться
Галина Хромова, 1 ребенок
Конечно же, вы абсолютно правы

!!!
Пожаловаться
мирное сумчатое (FilOsoff), 3 ребенка
"... и он ушёл из её жизни сердито тряся яичками...."

Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
гы:)
Пожаловаться
Асечка, 2 ребенка
А мой наоборот только за) там же на святое не повышаются) обещают ощущения те же)
Пожаловаться
Ириша, 1 ребенок
Мой тоже с возрастом не будет возражать против этой процедуры (сам мне сказал про это). Мой кум и его друг-немец (а у того еще и дядька) сделали себе такие операции - у них по трое детей, больше размножаться не планируют. Молодцы-мужики!
Пожаловаться
Фрейя Беспощадная, 2 ребенка
Мой тоже категорически против.А я против еще детей. Ищем компромисс)

Пожаловаться
Адекват
А что Вам мешает со своей стороны пройти аналогичную операцию? Вы же против - Вам и решать, что со своим телом делать.
Пожаловаться
Mariya
На много более сложная операция.
Пожаловаться
Адекват
То, что операция более сложная - это понятно.
Непонятно то, почему при личном нежелании больше иметь детей можно не брать ответственность на себя, а требовать ее от своего партнера.
Пожаловаться
Mariya
Автор в комментах писала, что мужу уже 50 и детей он тоже не хочет.
Обычная позиция, твоя беременность - твоя проблема. И судя по этой теме, многие женщины ее активно поддерживают)
Пожаловаться
Адекват
Разделяю мнение многих женщин - мое тело - мое дело. Не хочу детей - решаю этот вопрос Я и только Я.
Хотела бы Автор решить этот вопрос - решала бы не ставя партнера в известность.
Пожаловаться
Клер
Может потому, что если женщина залетает, то ее партнеру остается только посочувствовать или предложить аборт. Почему всегда только женщина должна быть за все в ответе? Женщины и так то спирали ставят, то гормоны годами пьют, то аборты, то пастенор глотают.. Пусть мужик сделает ответственный шаг.
Пожаловаться
Адекват
Может потому, что если женщина залетает, то ее партнеру остается только посочувствовать или предложить аборт. Почему всегда только женщина должна быть за все в ответе? Женщины и так то спирали ставят, то гормоны годами пьют, то аборты, то пастенор глотают.. Пусть мужик сделает ответственный шаг.

А вариант "разделить ответственность за последствия партнерской близости" не обсуждается?..
В любом разумном союзе партнеры примерно в равной степени несут ответственность за свои решения.
Пожаловаться
#
А как предполагается делить эти последствия?
Носить, рожать, растить, делать аборт - это все женщине.
Мужчина тут каким боком?
Пожаловаться
Юри Каптен
Правильно! Женский эгоизм беспределен. А глупость женская и прагматичность - зашкаливают! Слава Богу - у меня нормальная жена, благородная, наверное опоздала родиться лет на 450-500! Теперь таких не бывает.
Пожаловаться
Ириша, 1 ребенок
Простите за нескромный вопрос: а в чем ее благородство? А то я, по мнению своего мужа, тоже эталон женского благородства и всех душевных и моральных качеств. 
Пожаловаться
Юри Каптен
Это действительно нескромный вопрос...
Пожаловаться
Ириша, 1 ребенок
Значит, нечего ответить. А дифирамбов-то было...
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Покуситься на женское святое???)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас