Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 ноября 2016, 11:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ваши прогнозы:))

Девочки, добрый день! Сижу на работе и стало мне интересно мнение народа, общественности так сказать. История не моя, поэтому может каких супер мелких деталей незнаю, но общую картину вижу, так как являюсь свидетелем происходящего. Когда то давно, я создавала тему об этих людях, и о различных ситуациях, происходящих  с ними.

Дано: мужчина, 36 лет, есть ребенок, жил гражданским браком с женщиной 11 лет. Есть любовница, с которой он вместе 4 года. Долго кормил ее завтраками, что они будут вместе, что уйдет от женщины и тд. После очередного скандала с ее стороны, он ушел от жены, но!! ушел жить  к маме) То есть со своей барышней жить не стал, жилья лишнего у него нет, то есть только снимать, но снимать не стал, и живет с мамой. С любовницей продолжает отношения, но помимо этой так сказать основной девушки, есть еще одна, на работе) с которой он периодически спит)

Так вот у меня к Вам вопрос, его уход от жены и переезд к маме это первый шаг к тому, что любовница всё таки дожала и он женится на ней, или ???...

Ваши варианты развития событий) Готова ответить по возможности на уточняющие вопросы)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна
будет отстиранный, отглаженный, излюбленный сЫночка
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
Есть вероятность, что женится на той другой с работы))) или ещё какую найдёт... кобелизм неизлечим

Пожаловаться
Олэна, 1 ребенок
согласна
Пожаловаться
Счастливая
С работы замужем)
Пожаловаться
Злой_Зайка
У любовницы своего жилья нет что ли?
Пожаловаться
Счастливая
Нет, живет с мамой и сестрой с ее мужем в 4х комнатной квартире.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Счастливая, 8 ноября 2016 года в 13:08
Нет, живет с мамой и сестрой с ее мужем в 4х комнатной квартире.
Жесть! Где же они встречались?
Пожаловаться
Счастливая
Я незнаю, если честно, но могу предположить, что к ней ездил, у нее своя комната.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Счастливая, 8 ноября 2016 года в 13:20
Я незнаю, если честно, но могу предположить, что к ней ездил, у нее своя комната.
Вот "кайф"! )))
Ни бухнуть, ни поорать - сразу мама в стеночку стучит!

Пожаловаться
Счастливая
Он не пьёт))) насчет поорать согласна полностью) Дело в том, что я со всеми этими людьми работаю) мужчина - мой начальник, любовница- моя коллега, его "жена" - с ней я просто знакома, несколько раз на вечеринках встречались), его любовница с работы- так же наша коллега) со всеми персонажами отношения более, чем рабочие, можно сказать хорошие приятельские, много времени проводим вместе) поэтому эту историю наблюдаю несколько лет)
Пожаловаться
Злой_Зайка
Так что за начальник - своего угла даже нету, всё по бабам ныкается?
Пожаловаться
Счастливая
Ну да своего угла нет. Хорошая зп, хорошая машина, жил на территории гражданской жены, у нее своя квартира, сейчас ушел к маме.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Ну так-то кв. от матери останется, поди.
Пожаловаться
Счастливая
Наверное..
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
У меня вопрос, на кой хрен за такого замуж? Или они думают от одной жены гулял, а от них не будет?
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
Женщины непредсказуемы ведь))) и чаще всего нелогичны
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Бабы дуры не потому что они дуры, а потому что они бабы.
Пожаловаться
Аксинья
Его уход к маме - это его уход к маме. Все. Когда мужчина любит, он уходит, причем довольно быстро и его ничего не остановит - ни быт, ни дети, ни прочее. раз не ушел к любовнице сразу, значит, никогда не уйдет.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Когда мужчина любит, он уходит, причем довольно быстро и его ничего не остановит - ни быт, ни дети, ни прочее.
Далеко не всегда так.
Пожаловаться
Аксинья
ну, Оль, я не буду спорить. Хотя примеров немерено. Как в одну, так и в другую сторону.
Пожаловаться
Злой_Зайка
У меня тоже есть даже примеры, когда мужик не уходил к той, которую безумно любил с детства и до сих пор. Но она не дождалась его из армии, вышла замуж, развелась. Потом они стали тайно встречаться. Но! Там - слишком уж всё было налажено, - и быт, и дети, и имущество.
Пожаловаться
Аксинья
это скорее исключение, лишь подтверждающее правило)
Пожаловаться
Злой_Зайка
Не знаю... Вот нету у меня примеров, чтобы мужик полюбил - и бац - бросил все и ушел.
Раньше во времена моих родителей такое было более распространено, а сейчас мужики избалованные (им и так все на шею вешаются) - так на кой женится на всех подряд что ли! )
Пожаловаться
Аксинья
у меня есть примеры разные
- полюбил - ушел, двое детей, быт, тесть не последний в городе человек (но это лет 25 назад, верно).
- типа полюбил, мозги любовнице пудрил, все собирался-собирался уйти, и родителям рассказал, и жене, но в результате никуда не ушел. Видимо, не так любил.
- на работе несколько примеров - женатые мужики с молодыми девочками закрутили - все развелись и семьи новые создали - таких на моей памяти трое-четверо.
Пожаловаться
Злой_Зайка
женатые мужики с молодыми девочками закрутили - все развелись и семьи новые создали - таких на моей памяти трое-четверо.

Блин! Я вот ни одного примера честно не вспомню - хоть с работы хоть где! )))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас