Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 ноября 2016, 11:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ваши прогнозы:))

Девочки, добрый день! Сижу на работе и стало мне интересно мнение народа, общественности так сказать. История не моя, поэтому может каких супер мелких деталей незнаю, но общую картину вижу, так как являюсь свидетелем происходящего. Когда то давно, я создавала тему об этих людях, и о различных ситуациях, происходящих  с ними.

Дано: мужчина, 36 лет, есть ребенок, жил гражданским браком с женщиной 11 лет. Есть любовница, с которой он вместе 4 года. Долго кормил ее завтраками, что они будут вместе, что уйдет от женщины и тд. После очередного скандала с ее стороны, он ушел от жены, но!! ушел жить  к маме) То есть со своей барышней жить не стал, жилья лишнего у него нет, то есть только снимать, но снимать не стал, и живет с мамой. С любовницей продолжает отношения, но помимо этой так сказать основной девушки, есть еще одна, на работе) с которой он периодически спит)

Так вот у меня к Вам вопрос, его уход от жены и переезд к маме это первый шаг к тому, что любовница всё таки дожала и он женится на ней, или ???...

Ваши варианты развития событий) Готова ответить по возможности на уточняющие вопросы)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна Борисова, беременна 13 недель
будет отстиранный, отглаженный, излюбленный сЫночка
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
Есть вероятность, что женится на той другой с работы))) или ещё какую найдёт... кобелизм неизлечим

Пожаловаться
Я теперь тоже злая, КАК ФСЕ!, 1 ребенок
согласна
Пожаловаться
Счастливая
С работы замужем)
Пожаловаться
Злой_Зайка
У любовницы своего жилья нет что ли?
Пожаловаться
Счастливая
Нет, живет с мамой и сестрой с ее мужем в 4х комнатной квартире.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Счастливая, 8 ноября 2016 года в 13:08
Нет, живет с мамой и сестрой с ее мужем в 4х комнатной квартире.
Жесть! Где же они встречались?
Пожаловаться
Счастливая
Я незнаю, если честно, но могу предположить, что к ней ездил, у нее своя комната.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Счастливая, 8 ноября 2016 года в 13:20
Я незнаю, если честно, но могу предположить, что к ней ездил, у нее своя комната.
Вот "кайф"! )))
Ни бухнуть, ни поорать - сразу мама в стеночку стучит!

Пожаловаться
Счастливая
Он не пьёт))) насчет поорать согласна полностью) Дело в том, что я со всеми этими людьми работаю) мужчина - мой начальник, любовница- моя коллега, его "жена" - с ней я просто знакома, несколько раз на вечеринках встречались), его любовница с работы- так же наша коллега) со всеми персонажами отношения более, чем рабочие, можно сказать хорошие приятельские, много времени проводим вместе) поэтому эту историю наблюдаю несколько лет)
Пожаловаться
Злой_Зайка
Так что за начальник - своего угла даже нету, всё по бабам ныкается?
Пожаловаться
Счастливая
Ну да своего угла нет. Хорошая зп, хорошая машина, жил на территории гражданской жены, у нее своя квартира, сейчас ушел к маме.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Ну так-то кв. от матери останется, поди.
Пожаловаться
Счастливая
Наверное..
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
У меня вопрос, на кой хрен за такого замуж? Или они думают от одной жены гулял, а от них не будет?
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
Женщины непредсказуемы ведь))) и чаще всего нелогичны
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Бабы дуры не потому что они дуры, а потому что они бабы.
Пожаловаться
Аксинья
Его уход к маме - это его уход к маме. Все. Когда мужчина любит, он уходит, причем довольно быстро и его ничего не остановит - ни быт, ни дети, ни прочее. раз не ушел к любовнице сразу, значит, никогда не уйдет.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Когда мужчина любит, он уходит, причем довольно быстро и его ничего не остановит - ни быт, ни дети, ни прочее.
Далеко не всегда так.
Пожаловаться
Аксинья
ну, Оль, я не буду спорить. Хотя примеров немерено. Как в одну, так и в другую сторону.
Пожаловаться
Злой_Зайка
У меня тоже есть даже примеры, когда мужик не уходил к той, которую безумно любил с детства и до сих пор. Но она не дождалась его из армии, вышла замуж, развелась. Потом они стали тайно встречаться. Но! Там - слишком уж всё было налажено, - и быт, и дети, и имущество.
Пожаловаться
Аксинья
это скорее исключение, лишь подтверждающее правило)
Пожаловаться
Злой_Зайка
Не знаю... Вот нету у меня примеров, чтобы мужик полюбил - и бац - бросил все и ушел.
Раньше во времена моих родителей такое было более распространено, а сейчас мужики избалованные (им и так все на шею вешаются) - так на кой женится на всех подряд что ли! )
Пожаловаться
Аксинья
у меня есть примеры разные
- полюбил - ушел, двое детей, быт, тесть не последний в городе человек (но это лет 25 назад, верно).
- типа полюбил, мозги любовнице пудрил, все собирался-собирался уйти, и родителям рассказал, и жене, но в результате никуда не ушел. Видимо, не так любил.
- на работе несколько примеров - женатые мужики с молодыми девочками закрутили - все развелись и семьи новые создали - таких на моей памяти трое-четверо.
Пожаловаться
Злой_Зайка
женатые мужики с молодыми девочками закрутили - все развелись и семьи новые создали - таких на моей памяти трое-четверо.

Блин! Я вот ни одного примера честно не вспомню - хоть с работы хоть где! )))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас