Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2013, 20:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ваши мнения

Девочки, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, кто пользуется продукцией YVES ROCHER? Как на Ваш взгляд, хорошего она качества? И кто ее через каталог (почтой) заказывал?
Кто может ответьте, пожалуйста.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
alv1007
не знаю, что это такое.:)
Пожаловаться
Настёна
косметика Ив Роше
Пожаловаться
alv1007
в смысле не пользовалась и отзывов не слышала, видела только рекламу и в продаже:)
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Чем косметика Ив Роше отличается от косметики Рив Гош?:)
Пожаловаться
Настёна
ой, я честно не знаю
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Просто интересно, а то раньше был магазин Ив Роше, потом просто сменили название на Рив Гош, оставив все как было
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Рив гош - это вроде просто магазин, как Летуаль. А ив роше - марка косметики.
Пожаловаться
Начни с себя
Рив Гош сеть магазинов, торгующая различными брендами. Ив Роше французская косметика, отдельный бренд
Пожаловаться
Наталия Конюкова
Рив Гош - сеть косметических магазинов, в которых продается косметика разных марок (аналогично Л"этуаль, например). Ив Роше - фирма - производитель, косметика других марок в их магазинах не продается, равно как и их косметика не встречается в других сетевых магазинах.. Ценовая категория - средняя и выше, позиционируют свою продукцию как экологически чистую, активно используют натуральные ингредиенты. Поэтому аллергикам советую пользоваться с осторожностью. 
Все, вывалила массу информации :) Так получилось, что пользуюсь этой косметикой с 90-х годов - знакомая там долго проработала, много чего перепадало почти даром. В лихие 90-е (а я еще в институте училась, не зарабатывала) отказаться было невозможно :) Вот и подсела.
Пожаловаться
рив гош это магаз......
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
Разве рив гош выпускает косметику? У нас это только сеть магазинов. А ив роше это марка косметики
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Рив Гош - это сеть магазинов, специализирующаяся на продаже косметики и парфюмерии))
Ив Роше отдельная марка.
Пожаловаться
Dolce gabbana
От меня магазин недалеко(Италия).Покупаю парфюм,мне нравятся.
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Пользуюсь, когда заказать не забываю)))))))  Что именно из продукции Вас интересует?
Пожаловаться
Настёна
Сообщение от Сметанина Елизавета, 17 сентября 2013 года в 20:50
Пользуюсь, когда заказать не забываю)))))))  Что именно из продукции Вас интересует?
например, туалетная вода "Цветочное диско"
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Цветочное диско не заказывала. Я люблю Naturelle. Заказываю по телефону, присылают по почте наложенным платежом. Срок доставки- 3-4 недели. 
Пожаловаться
Я этого Ив Роше на 10 000 выиграла))))Вам нравится это запах??? Блин где вы раньше были то
Кремами пользуюсь и гель для душа нравится,скрабы неплохие..цены нормальные
У меня соседка аллергик-ей подходит всё безупречно..она меня подсадила на неё)))у нас магазины-иногда заказывали почтой
Пожаловаться
мне он нравится)))))мой флакон скоро скончается((((
Пожаловаться
Сообщение от Настёна, 17 сентября 2013 года в 20:51
это вот та коробочка белая с цветочками?
Пожаловаться
Настёна
Сообщение от Margo, королева Марго, 17 сентября 2013 года в 21:05
Сообщение от Настёна, 17 сентября 2013 года в 20:51
это вот та коробочка белая с цветочками?Цитата фотографии
ага
Пожаловаться
Натали
Гели для душа мои любименькие.)))
Пожаловаться
ага))кофейный особеннно,помылся-словно кофе испил)))
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
:up::up::up:О! Да! Кофейный самый любимый! А тут еще как то туалетная вода в подарок пришла "Черная ваниль" - тоже была приятно удивлена запахом.. Думала, что в подарки ничего стоящего не вкладывают.)))
Пожаловаться
ты издеваешься?????:(
Пожаловаться
а ты не в курсе ))))Да уж было время-замутила в конкурсе))и ведь выслали))Не обманули
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас