Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 июля 2010, 04:18, Досуг, Обо всём на свете

ВАШЕ МНЕНИЕ.......по-моему КОШМАР

Привет девчонки, я уже давно на этом форуме, но пока-что оставалась лишь читателем и невидимым участником. Каждый день начинается с Вас девчата.. Но на этот раз я хочу создать свою темку и послушать ваше мнение...  Я лазила по просторам инета и наткнулась на такую вот вещь....ВИДИОЧАТ майл.ru . Никогда ранее не заглядывала и вот вдруг завело любопытство....На форуме достаточно много тем про измены и супружескую неверность, в том числе и в сети...  Вы хоть раз заходили на подобные странички? Вы видели сколько там сидят, пардон, так называемых "мужчин", которые, простите опять же, выставили свои....ч...ны   на всеобщее обозрение и дро....ат на комп.   ЧТО ЭТО ЗА КОШМАР????  Я в глубоком шоке....МНОГИЕ ИЗ НИХ ИМЕЮТ ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА....если б вы застали своего благоверного за этим занятием....чтобы вы сделали??? страшно подумать ведь у них тоже жены...дети....сомневаюсь, что они в курсе.  Куда катиться мир? В какой примитивизм и скотство,простите....  я наверное отстала о жизни....или чего-то не понимаю в ней....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
патаму ша мы банда
Я тоже отстала от жизни поэтому туда не захожу,не сеют не пашут а дрочат...беее
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
катеринка
меня любопытство завело
катеринка
зато теперь знаю, что при детях точно такое не включу
пушистик
да... А на мэйл дети сидят жены и плачутся, что секса нет по полгода. А оказывается вот чем в это время мужья занимаются....
катеринка
так вот и я о том же....ну как понять людей-то....вроде все под боком, а сами не знают чего ищут и от чего кайфуют...что за отклонения такие?
Anik, 2 ребенка
Мы с мужем как то раз сели в этот видеочат, закрыли камеру и включили. Решили статистику подсчитать. За 5 минут мы увидели 40 человек, и из них только 8 (!!!!) были нормальными!!!!А все остальные вот такие вот неудовлетворенные жЫзнью....Гадость.

катеринка
я даж камеру не подключала
катеринка
значит не одна я такая любопытная оказалась
Фиалка
вот и я любопытная зашла ,посмтрела без камеры, ужас просто, больные точно.
катеринка
самое интересное, что там написано, что все разговоры прослушиваються и записываються
и все равно не смущает это людей
ни днем ни ночью
Юлия Мамулия
Такие "мужчины" всегда были. Просто раньше они с голыми письками по паркам бегали и девочек у школы караулили. Нет, пусть лучше сидят дома у компьютера!
катеринка
ну в этом вы безусловно правы.. так безобиднее
катеринка
самое интересное, что желающих носиться по паркам меньше не стало к сожалению
Интересное дело-чё т у нас что ни новичок или гость - все оказывается годами сидят-читают, а потом вдруг создают "свою первую темку" и обязательно спрашивают про какую-нибудь порнуху-чернуху!да еще и ссылочки любят оставлять. Странно все это, очень странно... И вообще, какое отношение, извините,"дрочилово" имеет к форуму "дети"?
катеринка
я на форуме действительно давно...и как Бублики уезжали, и как вас тут на деньги разводили, и модераторов когда выбирали , и многое многое другое....тема такая всплыла совершенно случайно...просто увидела и офигела, кстати ссылочек оставлять и не планировала...
и кстати не так давно читала, что какой-то московскии подросток придумал вот эту вот систему общения через камеру с незнакомым собеседником, и зарабатывает на этом деньги и не маленькие...вот и поразилась неужели это то, о чем я читала...
и вы правы, непосредственно к детскому форуму данная тема отношения не имеет, просто здесь поднимаеться довольно-таки много разнообразных тем, и эта из их числа
Мария Голубева
Подросток создал программу,суть в том,что она по принципу рулетки-связывает человека с незнакомцами в сети-для общения.Про интим там не было ничего.Вот за это ему предлагали действительно большие деньги,но он не согласился.А что касается мужчин на видеочате-страшное дело чувство анонимности и безнаказанности.Так некоторые любят на форумах словесную грязь лить-никто же узнает!Противно
катеринка
ну оно так и работает
я не говорю что он задумывал интим, просто из него сделали то, что сделали
Мария Голубева
Значит отстала я от жизни!Как хорошо!!!
катеринка
а насчет анонимности это еще вопрос..там все под запись идет между прочим
катеринка
Так некоторые любят на форумах словесную грязь лить-никто же узнает!Противно

если вы это про меня , так я никого не оскорбляю....я просто называю вещи своими именами
Мария Голубева
???Нет,не про Вас .Просто вспомнила комменты на майл.ру.Я пыталась там как-то свое мнение высказать(ну такая я наивная),а потом поняла.что от этой грязи лучше держаться подальше
катеринка
ну да...не отмоешься потом
катеринка
между прочем насчет статуса....не подскажите мне как выбраться из статуса гость...чет до меня не доходит
ну новичек понятно...а гость
На сколько я знаю надо заполнить личную страничку и оставить более 5 комментариев
катеринка
спасибо....я теперь уже выросла до гордого статуса новичек
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас