Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 сентября 2011, 22:39, Досуг, Обо всём на свете

Ваше мнение)))

Здравствуйте!Девочки, хочу узнать ваше мнение, по поводу групп с заказом одежды.Кто-нибудь из вас заказывал в группах и какие у вас впечатления остались? У меня у самой есть группа,но многие боятся заказывать, из-за того, что дешево и не известно какое качество. Мне вещи все хорошие приходили. А вы предпочитаете лучше в магазине купить или иногда и балуете себя)))) Просто опросик. ))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
И это тоже пройдет...
Состою в группе где продается одежда, слюнями обливаюсь, но заказывать очень страшно. Там дешево и красиво.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Свинка Пеппа, 2 ребенка
а чего боитесь?
И это тоже пройдет...
Например что выставят счет отличающийся сильно от выставленного это в первую очередь, и второе, там просят вроде предоплату, денежку отдам - а товар не придет, или опять же намного дороже, и там деться уже особо некуда, либо предоплату потеряю, либо придется платить дороже.
Свинка Пеппа, 2 ребенка
сейчас все заказываю по инету,ничего не боюсь. правда,подругу пару раз на деньги кидали с 100 предоплатой,стараюсь избегать такие непроверенные группы.
not_so_young, 1 ребенок
Ни разу не была. Все говорят, а у меня всё как-то руки не доходят зайи - посмотреть, узнать..
Возможно пока потому что нет необходимости в новой одежде - и так класть некуда))))
Ангелина Иванова
не доверяю, только в магазине
Цветочек , 2 ребенка
Уже читала это - дословно. Реклама?

Надюшка Науменко, 2 ребенка
нет это не реклама,а просто опрос. Просто я создала группу и хочу просто для себя понять,если смысл мне на нее тратить время))))
Цветочек , 2 ребенка
Лично я не покупаю ни по почте, ни по каталогам, ни по интернету. Хочу потрогать, пощупать. Да и соблазн большой набрать того, что не нужно.
Оля-ля, 2 ребенка
заказываю много... вот малышку свою на осень-зиму одела... все полностью заказывала в инете... пока кидалово меня миновало (слава Богу), вещи приходили всегда хорошие. группу надо выбирать внимательно!!!

И это тоже пройдет...
а как вы выбирали ее?
Оля-ля, 2 ребенка
в группе много людей, в альбомах группы есть фото людей в вещах из этой группы, отзывы, в группе должно быть "движение"(вопросы-ответы, впечатления и т.д.). я предпочитаю заказывать наложным платежом, т.е. деньги платишь на почте по факту доставки посылки, но у меня есть пару проверенных групп, где беру по предоплате.
И это тоже пройдет...
Да, именно в такой и я, а цены от каталога не отличаются? Доставка много стоит?
Koik Buno
я состою в группе, где оплата производится курьеру после получения товара и примерки
Melamory, 1 ребенок
Предпочитаю в магазине. Не люблю котов в мешке. Мне надо все пощупать, вживую посмотреть))) Опять же, особенности фигуры не дают 100% гарантию, что заочно выбранная вещь мне будет хороша - таки обидно будет за выброшенные на ветер деньги. И еще. Насколько я понимаю, в магазин покупку (если вдруг что) можно возвратить, а в интернет-группу вряд ли получится... так что вопрос экономии весьма спорный.
Оптимистка
всё покупаю по интернету. в группах не люблю, потому что деньги не возвращают, если товар не подошёл. просто выставляют на продажу. потом ждать полгода... пока выкупит кто-то...
предпочтение отдаю интернет-магазинам. и с возвратом денег проблем нет.
Надюшка Науменко, 2 ребенка
Вот я тоже работаю от интернет-магазин и там пишется,что деньги возвращаются и компенсация выплачивается,но не сталкивалась с этим еще )))
Оптимистка
просто я через группу заказала как-то плащик, уже полгода прошло, а он всё висит в альбоме "В наличии" никому не нужный. чувствую, его и не выкупят никогда.
а вот завтра пойду на почту, перевод мне прислали из интернет-магазина. причём не прошло и двух недель.
Оля-ля, 2 ребенка
многие группы имеют аналог интернет-магаз и наоборот...
Nika, 2 ребенка
Заказываю напрямую из инет магазинов. Перед этим читаю отзывы и комментарии про каждый магазин, через группы не вижу смысла.

Оптимистка
и через группы слишком долго заказы идут
Оля-ля, 2 ребенка
не согласна...много заказываю, поэтому знаю...
Оптимистка
обычно, до полутора месяцев, для меня это долго. а из инет-магазинов, заказ приходит максимум в течении 3-х дней и на почту идти не надо, всё курьер привозит.
Оля-ля, 2 ребенка
я же говорю, что неправда! я заказываю в месяц по 2 раза из разных групп...
Оля-ля, 2 ребенка
а курьер до меня просто не доедет...
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас