Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2011, 17:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ваше мнение

привет всем!!! Вы пользуетесь продукцией фирмы AMWAY . что вам в ней нравится (косметика, моющее и т.д)
смотрю косметикой никто не пользуется и посуду не покупаете А как вам цены?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катя-Катерина, 1 ребенок
Моющее для плитки было. Закончилось на днях. Клёвое такое.

Пожаловаться
Тоже плиту ей чистим,класс,ни грязи ни царапин)
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Только нанёс и всё отваливается!!!=))))
Пожаловаться
Это правда)
Пожаловаться
Заморская
Шуманит ни чуть не хуже чистит плиту..
Пожаловаться
Котенок, 1 ребенок
все хвалят,а я не пробовала.незнаю где достать((
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
+++ столько отзывов хороших, оч хочу попробовать, но в нашем супер-мегополисе нет
Пожаловаться
Котенок, 1 ребенок
говорят надо искать распростронителей,типа сетевого маркетинга что то
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Точно, погуглила, нашла целый сайт, с доставкой на дом в нашем городе.
Пожаловаться
Котенок, 1 ребенок
щас тоже гляну,спасибо
Пожаловаться
Екатерина
У метро обычно бабульки продают
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
До ближайшего метро мне километров 250)))
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
пользуюсь порошком, усилителем порошка, кондиционером для белья. в принципе довольна. А вот недавно прикупила БАДы- кальций+магний, железо.
Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
Неа. Не люблю сетевую продукцию.
Пожаловаться
мне там нравится зубная паста и особеннно ЛОК,супер вещь! причем я его люблю за то,что если им намазаться,то комары не кусают. Как ни странно, аллергии нет,в отличие от типа мягких средств от укусов.
Пожаловаться
Адекват
))) не сразу поняла, что паста не ЛОК называется ))) прям в ступор вошла, прикидывая, как ей еще и мажутся от комаров )))
Пожаловаться
самое удивительное,что это средство моющее. То есть по идее химия. но на нем написано,типа разбавляешь так-то и цветы поливаешь. и еще много всего. но я только как от комаров)))))
Пожаловаться
Подснежник
ага, а на презентациях они его еще и пьют в доказательство безопасности. бедные несчастные люди (((
Пожаловаться
ого! не, пить я б не стала.
Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
А мне нравится крем для хромированных пов-тей.Очень хороший и экономный.
Пожаловаться
Подснежник
Средство для чистки духовок ничего не отмывает. Средство для унитаза чуть не убило унитаз. Все начало прилипать с удвоенной силой. Пользуюсь по старинке уксусной кислотой. Порошок для замачивания и выведения пятен ничего не выводит.
Пожаловаться
Сладкий Сахарок, 1 ребенок, беременна 29 недель
тоже самое, еще мыло там есть,которое типа защищает толи на 48 часов толи на 24,типа помылся и дезодоранты не нужны-полное фуфло!!! Туалетнуя вода вообще не стойкая. Зубная паста тоже обычная,не вижу разницы с колгейтом за 25 рублей. Хрень полная. У меня сосед все пытается нас втянуть,рекламирует. Показывал опыты как зеленку вывести с одежды. Честно вот Вы часто зеленкой одежду пачкаете??? Я за всю жизнь ни разу!!! Короче все это хрень.Мое мнение. А для туалета использую средство "Харпик",удаляет всё! и известковый налет и ржавчину, и грязь, и запаха хлорки нет.
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Тоже пробовала это средство для духовок (мужа уболтали купить распространители) - кака полная.
Пожаловаться
_Нэлла_
моющее средства мне нравиться) у нас соседка этим занимается вечно что нить пихает,вчера взяла для посудомойки таблетки,попробуем)
Пожаловаться
Люсик, 2 ребенка
я брала немного средство для унитаза и для окон мне не понравилось, а чистящее для духовых шкафов мне понравилось, отбеливатель хороший. А как вам по цене? дорого или нет?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас