Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2015, 09:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ваше мнение

доброе время суток!
вопросик для тех, кто разбирается в обуви 

за сколько вы продавали бы вот такие сандалии:
экко, 22 размер, 13,5см по стельке, не стоптанные, но имеются легкие потертости, на подошве написаны инициалы, носились летом на улице и в садике в этом году, постираны  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
намали, 1 ребенок
не могу фотку загрузить, пишет:
Ошибка. Сработал таймаут загрузки изображения
Пожаловаться
можете кинуть фотку в личку- помогу выложить.
Пожаловаться
намали, 1 ребенок
я не вижу вашу почту
моя: apaeva_nadi@mail.ru
Пожаловаться
Ни фигаюшки у меня теперь тоже не грузит картинку... извините :(
Пожаловаться
намали, 1 ребенок
еще буду пробовать) спасибо за попытку
Пожаловаться
Есть только миг
Если больше5мб- картинка не загрузится
Пожаловаться
намали, 1 ребенок
1,7весит, пробую каждую минуту
Пожаловаться
Пожаловаться
намали, 1 ребенок
спасибо!
а как нужно выкладывать фото, чтобы получилось?
Пожаловаться
Честно? я сама сейчас не поняла чего я с фоткой сделала
чет мудрила..мудрила и получилось:) я уже просто на принцип решила победить и вставить фото :)
Пожаловаться
намали, 1 ребенок
я сохранила фото в другом формате, но все равно не принимает
Пожаловаться
Пожаловаться
STAR, 1 ребенок
ООО, у меня тоже самое пишет. Сижу, думаю, как другие выкладывают. Оказывается, я не одна такая))
Пожаловаться
фото будет?
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Не продавала и не покупала бы обувь бу.у каждого своя ножка со своим строением.
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Я потертую обувь никогда не продаю, несмотря на то, что купила задорого, не понимаю этого.
Пожаловаться
намали, 1 ребенок
ваше право и мнение)
в начале лета купила с авито одну пару туфелек за 500 р, тоже экко 22размера, да потертые, но не стоптанные, ребенку на все лето хватило и убивать не жалко, но они такими же и остались, какими я покупала, их в подарок могу отдать. мои сандалии не настолько потерты
Пожаловаться
Iron_Lady
с чужой ноги не советуют врачи носить.Даже если обувь "ВСЕГО" несколько дней носилась предыдущим хозяином
Пожаловаться
намали, 1 ребенок
ваше право и мнение)
в начале лета купила с авито одну пару туфелек за 500 р, тоже экко 22размера, да потертые, но не стоптанные, ребенку на все лето хватило и убивать не жалко, но они такими же и остались, какими я покупала, их в подарок могу отдать. мои сандалии не настолько потерты
Пожаловаться
Олька-молька
Это мнение врачей-ортопедов. Чужую обувь носить малышам носить нельзя. Если хотите экономии, то себе берите обувь БУ, а ребенку в магазине новую.
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от Олька-молька, 15 октября 2015 года в 09:47
Это мнение врачей-ортопедов. Чужую обувь носить малышам носить нельзя. Если хотите экономии, то себе берите обувь БУ, а ребенку в магазине новую.
наверное таких же,как наш ортопед, который вместе с диагнозом дал брошюрку аптеки,где нам надо обувь купить. у Насти всегда только новая обувь и толку,плоскостопие...подруга сыну покупает б\у и ничего,здоровые ноги..
Пожаловаться
намали, 1 ребенок
если у ребенка варус, то и по обуви это видно сразу
а вальгус у всех детей до 3-х лет, мнение моего ортопеда с поликлиники
Пожаловаться
у нас вальгус нашли в неполные 3 года,когда мед.комиссию проходили.были у второго ортопеда в другой пол-ке-тоже сказал нужна профилактическая обувь,коврик..но хоть брошюрки не раздавал..
Пожаловаться
Олька-молька
НУ и что плохого в брошюре? Моему ребенку сложная ортопедическая обувь  нужна - я бы расцеловала такого врача, чтобы пошел и купил. И темы на форуме открывала, и в инете в итоге заказывала на свой страх и риск - хорошо, что все подошло.
Пожаловаться
плохого то,что не факт,что это пвс у дочки есть, написал диагноз,чтоб обувь купили,а ему копеечка упала...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас