Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
17 июня 2015, 07:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ваше мнение

Доброе утро красавицы.
Предлагаю пройти тест, и хочу узнать ваше мнение. Ответ будет выложен позже. 
Отключите на время свою логику — вопросы направлены на игру с вашим подсознанием. Не давайте себе времени на раздумья. Записывайте первое, что приходит в голову
1..Представьте, что вы идете с кем-то по лесу.
2.Кто это мог бы быть?
3.Вы идете по лесу и видите недалеко от себя животное. Что это за зверь?
4.Что происходит после того, как вы встретились с ним глазами?
5.Вы продолжаете идти по лесу.
6.Выходите на поляну, на которой стоит дом вашей мечты.
7.Как бы вы описали его размер?Окружен ли дом вашей мечты забором?
8.Вы входите в дом. Идете в столовую посмотреть на обеденный стол.
9.Опишите, что вы видите на нем и вокруг него.Вы покидаете дом через заднюю дверь.
10.И видите лежащую прямо на траве чашку. Из какого материала она сделана?Что бы вы сделали, увидев ее?
11 Вы подходите к концу двора, посреди которого стоит дом. Там водоем. Что это за водоем?Как вы собираетесь пересечь воду, чтобы двигаться дальше?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Муж.
Лев.
Он ушел.
Большой, с забором.
Стол, стулья, окна.
Чашка стеклянная.
Озеро и лодка.

Пожаловаться
Элона, 1 ребенок
Собака
Кабан
Прошли мимо
Большой как терем
С забором
Деревянный длинный стол, несколько стульев, на столе посуда и цветы в вазе
Чашка металлическая
Пруд - обойду
Пожаловаться
ответ на тест. Я не успела исправить в топике, абзацы.
Человек, рядом с которым вы идете, — это самый важный человек в вашей жизни.Размер воображаемого животного — это на самом деле размер ваших проблем внутри вашего подсознания. Чем больше животное, тем тяжелее вам жить.То, как вы реагируете на неожиданную встречу в лесу, — наиболее характерный для вас способ решения проблем (агрессивный, пассивный или убегающий).Размер дома, который вы увидели, — это размер ваших амбиций. Если он слишком большой, возможно, у вас завышенные ожидания от жизни.Если забора нет, вы открытый и внутренне свободный человек. Если он есть, значит, вы цените личное пространство и того же ждете от других. То есть никогда не войдете в личное пространство других без разрешения.Если в этой комнате вы не увидите еды, цветов или людей, значит, вы, скорее всего, глубоко несчастны.Прочность и долговечность материала, из которого сделана чашка, — это то, насколько прочными и крепкими вы воспринимаете свои отношения в семье. Одноразовый пластиковый или бумажный стакан? Стекло? Скорее всего, вам тревожно за будущее своей семьи. Если чашка была в вашем сознании металлической или фарфоровой, значит, вам не о чем беспокоиться.Ваш поступок характеризует отношение к человеку из вопроса номер 1.Размер водоема — это размер вашего сексуального аппетита.Чем более «мокрый» способ передвижения вы выберете, тем большее значение в вашей жизни имеет секс.
Пожаловаться
Упс...
Пожаловаться
бесит меня, новый формат форума
1.Человек, рядом с которым вы идете, — это самый важный человек в вашей жизни.
2.Размер воображаемого животного — это на самом деле размер ваших проблем внутри вашего подсознания. Чем больше животное, тем тяжелее вам жить.
3.То, как вы реагируете на неожиданную встречу в лесу, — наиболее характерный для вас способ решения проблем (агрессивный, пассивный или убегающий).
4.Размер дома, который вы увидели, — это размер ваших амбиций. Если он слишком большой, возможно, у вас завышенные ожидания от жизни.
5.Если забора нет, вы открытый и внутренне свободный человек. Если он есть, значит, вы цените личное пространство и того же ждете от других. То есть никогда не войдете в личное пространство других без разрешения.
6.Если в этой комнате вы не увидите еды, цветов или людей, значит, вы, скорее всего, глубоко несчастны.
7.Прочность и долговечность материала, из которого сделана чашка, — это то, насколько прочными и крепкими вы воспринимаете свои отношения в семье. Одноразовый пластиковый или бумажный стакан? Стекло? Скорее всего, вам тревожно за будущее своей семьи. Если чашка была в вашем сознании металлической или фарфоровой, значит, вам не о чем беспокоиться.
8.Ваш поступок характеризует отношение к человеку из вопроса номер
9.Размер водоема — это размер вашего сексуального аппетита.
10.Чем более «мокрый» способ передвижения вы выберете, тем большее значение в вашей жизни имеет секс.
Пожаловаться
Я и говорю, упс...
Полностью про меня
Пожаловаться
вот и у меня совпало
Пожаловаться
Надо ж, я в шоке....
Пожаловаться
У меня тоже все совпало. Причем картинка была весьма яркая.
Пожаловаться
Бодр и весел Я
живность которую я увидела ни чего не сделала
белка как сидела на ветке так и сидела

а водоем-пруд я обошла по сухой тропинке))))
дом высокий  с низким забором и изгородью из кустов

стол пустой(((вокруг много стульев
со мной дети
чашка фарфор
Пожаловаться
У меня лев, сам ушел, по озеру на лодке уплыла, стол и стулья имеются, а вот еды не увидела)))))
Чашка стекло...
Пожаловаться
Бодр и весел Я
у меня как бы совпало))))
но после вчерашнего откровенного разговора мы с вами Ольга Сергеевна как то сухо обошлись с переправой

Пожаловаться
Я виновна?
Простите)))))
Пожаловаться
Бодр и весел Я
да нет что вы)))
просто вчера вполне могли и вброд перейти а тут лодка и тропинка(((((((((
Пожаловаться
Зло выбора))))
Пожаловаться
Бодр и весел Я

Пожаловаться
Вплавь, лучше вплавь
Пожаловаться
Бодр и весел Я
да ну нафиг!
стара я чтоб вплавь)))
Пожаловаться
Да ладно!!!
Я для этого дела, не постарею)))
Пожаловаться
Бодр и весел Я
да ну..мокро холодно потом скользко бррр
еще я плече вывихнула...не хочу я вплавь
Пожаловаться
Челюсть на месте?
Пожаловаться
Бодр и весел Я
нононо!
причем ту моя челюсть и умение/желание плавать?
Пожаловаться
Читай № 9 и 10)))))
Пожаловаться
Бодр и весел Я

Пожаловаться

Так что челюсть как раз причем)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас