Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2014, 21:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ваше мнение?

Сидела отправляла резюме на работном сайте, на одно практически сразу пришло приглашение. Время 9 часов вечера. Работа 5/2 с 9 до 18. В описании компании я не нашла чем именно они занимаются, только что они на рынке с 95 года, крупная оптовая сеть, в каких городах они и бла-бла-бла.
Зарплата от 49 тыс. Это менеджер по персоналу. Помощник менеджера - 43-48 тыс. предлагают. На менеджера я никак не тяну, я не знаю кадровое делопроизводство, не сталкивалась. Для помощника по-моему слишком высокая з/п.
В общем напрягла меня эта организация и кажется если поеду на собеседование только время зря потеряю. А я работаю и ездить впустую мне вообще не интересно.
Что думаете? Попробовать съездить? Или по телефону что-то спросить, чтобы точно понять, надо ли мне туда или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
deda-anna@mail.ru
обычно звонят. нее???
Пожаловаться
Тата
и вот это тоже... мне с той работы, где я сейчас тоже не звонили, прислали приглашение, но там хотя бы текст был, типа по такому-то адресу, о времени позвоните чтобы договориться... А тут ничего подобного,просто моментально приглашение пришло, без текста, такое ощущение сложилось, что у них автоматически приглашения высылаются)))
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
А что вас насторожило? 

Пожаловаться
Тата
все, что я написала.
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Ну на счет время,  у нас например ОК и вечером просматривала резюме  и отсылала приглашения. Но я бы для начала просто позвонила, узнала чем занимается фирма, какие вообще требования,  уточнила обязанности этой профессии. На счет ЗП незнаю, так как  в нашем менеджеры и больше и меньше получают все зависит от места.  А потом уж можно съездить и посмотреть что за фирма. 
Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
позвоните
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Последний раз очень похожую ситуацию мне описывали про тянь-ши(очередной сетевой маркетинг)...
Яндекс/гугл про эту компанию тоже ничего не рассказали?
Пожаловаться
Тата
какую-то фигню выдает... то музыкальные инструменты, то мед. оборудование, то финансово-кредитная организация...
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Подозреваю, фигня и окажется...
Не зря у Вас сомнения!!!
Позвонить попробуйте, но особо не надейтесь...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
для менеджера по персоналу и тем более без опыта слишком много. название фирмы есть, любые контакты - введите их в гугл и почитайте
Пожаловаться
Тата
да фигню какую-то гугл выдает.никакой конкретики, но если ближе к метро, которое они указали, то это какие-то музыкальные инструменты... ни о чем не говорит...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
позвоните и задайте пару вопросов - как минимум название фирмы, чем занимается, адрес сайта. не может у компании с такой зп его не быть... вполне возможно, что просто завышено указывают зп
Пожаловаться
Жанна Ларионова
А не смущает, что работа до 18, а ответили в 21??

Пожаловаться
Тата
так я первым делом и написала про это)))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
это как раз вполне нормально, у многих компаний сейчас работают удаленные менеджеры, вот только зарплата у них раза в три ниже в лучшем случае
Пожаловаться
anna antonova
Это как раз нормально.Я иногда с домашнего компа письма и заявки отправляю.И в час ночи,и по воскресеньям.Так что это ни о чем.
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Решать только вам! Мы же не экстрасенсы.
Пожаловаться
два хомячка пара
зачастую это лохотрон или пирамида

Пожаловаться
V=значит Владимировна
разводка. потом окажется что бады втюхивать надо.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Позвоните и расспросите, кстати, я менеджер без знания КДП

Пожаловаться
Тата
в обязанностях этого нет или устраивались без знания?
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
На предыдущем месте и в обязанностях не было, на этом есть, но при устройстве предупредила, что не знаю и не умею
Пожаловаться
Тата
Ааа, вон как... Я сейчас тоже менеджер без знания КДП, но суть в том, что хочу как раз... чтобы научили)) На другой была на собеседовании, сказала, что не знаю, мне сказали типа научим, там не сложно, без проблем. Но и предлагали 30 тыс. з/п.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Меня подучили, но не сказать, что я ЗНАЮ и смогу работать кадровиком:D я больше по кейсам и компетенциям
Пожаловаться
Lena Loewe
это несложнная работа , вам все покажут и обьяснят , но если есть сомнения , лучше не надо
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас