Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 2014, 16:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ваше мнение...

Прошлой весной мой муж купил весенне-летнюю коляску б/у,но к сожалению она не удобная и получилось так что я протерпела с ней,а теперь снова скоро весна и опять та же проблема с коляской  Хочу добавить еще мне приходится переодически ехать в автобусе с ребенком за покупками,т.к.живем в поселке .
.И возникли  у меня вопросы:Продать эту коляску?Покупать ли другую коляску,если ребенку 2 года ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
К
:)
Прогулочную???
Пожаловаться
Кися, 1 ребенок
Да
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Нам 2,4 коляска еще будет нужна, особенно на большие расстояния.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Смотрите по ребенку, моя в трости до 3.5 лет дальше детской площадки гоняла, потом в машину пересела

Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
зачем. в 2 года пешком хорошо уже ходит

Пожаловаться
Airy, 3 ребенка
 до площадки перед домом может и ходят, а если им за продуктами, даже покупки легче в коляске везти! а так и покупки, и ребенок если устал - все на маме...
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
от ребёнка зависит, мы ходили за 4 квартала нормально, но так как их было две, то я купила себе рюкзак, потом родилась мелкая и к рюкзаку добавился слинг, как приучены, в 3 года они ходили в 12-15 км походы с нами
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
может проще велик? А вообще мы в 2 года уже во всю сами ножками топали
Пожаловаться
Лина
Сообщение от Мелинда, 17 февраля 2014 года в 16:41
может проще велик? А вообще мы в 2 года уже во всю сами ножками топали

Мы с 1,5 лет ходили, но если куда -то дальше, то коляску, - это по весне, чуть теплее стало, велосипедик детский.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Наша в 1,5 наотрез отказалась от прогулочной коляски, пересадили на велосипед. Но и на нем особо долго не прижились, прям посреди ходьбы на дальние расстояния дочка в любой момент норовила с него соскочить
Пожаловаться
Кися, 1 ребенок
Велик это вариант, а как тогда в автобус?
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
а в автобус без ничего, сколько наблюдаю всегда мамам с маленькими детьми место уступают :)
Пожаловаться
Кися, 1 ребенок
Допутим без ничего,а по магазинам и плюс сумки ?Мой долго ходить не любит:(
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
нет, с покупками и сумками я с автобусом не связывалась, у меня либо ногами с великом за покупками было, либо без велика, предположим, в гости на автобусе :D
Пожаловаться
Кися, 1 ребенок
Думаю велик лучше он дольше послужит ,а так будем стараться ножками.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Неудобно с великом, там пакеты складывать некуда. Возьмите лучше трость нормальную, стоит до 3-х тысяч. Б/у лучше не берите.
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
++ я тоже за велик. Ножками еще на дальние расстояния не удобно. 
Пожаловаться
Ксюша, 2 ребенка
У меня и в полгода в коляске ни лежал, ни сидел. А в два так мы только ножками и ходили. Любые коляски опровергали сразу и в них не садились. А вы смотрите по своему малышу, если ему еще трудно самому долго ходить, то купить какую нибудь складывающуюся коляску-трость
Пожаловаться
Марта_Я, 2 ребенка
велосипед купите, трехколесный с крышей и ручкой. Вот на нем мы ездили всю весну, лето и часть осени. Ребенку моему как раз 2 года весной исполнилось. Единственный минус конечно: спать там никак. Тогда, если куда далеко ездили, брали коляску-трость:up:

Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
С 2-х уже не пользовались. Летом велосипед был с ручкой управления, а потом уже на своих двоих.
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 39 недель
Я бы наверно легкую трость купила...
Пожаловаться
V Peres
Может лучше велосипед? Их столько вариантов, ребенку даже не обязательно крутить педали!
Пожаловаться
Airy, 3 ребенка
мы планируем новую купить для двоих, хотя сыну скоро 2 с половиной. и вы берите и не мучайтесь! попробуйте пока продать свою...
Пожаловаться
Мария Овчинникова
2, 5 года в коляске ещё?(( У меня сыну 2,9 было , когда родился младший...с 1.5 лет никаких колясок..ногами. Хотя ваше дело ...хоть до армии возите
Пожаловаться
Airy, 3 ребенка
да в коляске вместе с младшей, мне так проще и удобней! нам в школу за старшей много автодорог переходить, безопаснее возить, чем смотреть как кто в разные стороны разбегается, у сына характер своеобразный.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас