Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2013, 14:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ваше мнение .

Здравствуйте !!!!Уважаемые форумчане ,хочу знать Ваше мнение .Я во втором  браке более семи лет ,от первого брака есть сын 15 лет ,у мужа тоже первый брак за плечами ,два сына 29 и 31 год ,внук 5 лет .Возраст сами понимаете не молодой ,мне почти сорок ,мужу за полтинник ,хотим общего ребенка .У кого есть поздние детки ,поделитесь опытом ? Заранее благодарна .

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
irina irina
В 36 лет первого ребенка родила
Пожаловаться
ВовАня
Зависит от Вашего здоровья. Если чувствуете в себе силы, дерзайте..
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
:up::up:
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мне почти 40, мужу за полтинник- на общих так и не решились....и уже не решимся.... это не самое главное 

Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Когда Женя пошла в первый класс, с ней училась девочка. Женщину, которая её водила все называли бабушкой...... ей было 53 - 54 года.....  а потом нам учительница сказала - это мама........... ну, мы вроде и не знали, и она сама не говорила, но было как-то не удобно..... в начале второго класса они сменила школу..
Пожаловаться
ну такое мне пока не грозит..но я уже остыла от этой идеи... у меня много других радостей в жизни..конечно ребенка они не заменяют но и ребенок далеко не одни радости)
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
согласна!!! я вот всегда говорила -если до 35 не рожу - всё - и собираться не буду! успела!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
ну в 32-35 я очень хотела.... а тут как то перехотела
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
опять ножки с ножками разговаривают :D:D:D:D
Пожаловаться
пора уже привыкнуть))))) 
Пожаловаться
К
:D
Пожаловаться
Лёка, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
:D:D
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
вот такая же реакция.. правда сначала не поняла, чего сама с собой переписывается))
Пожаловаться
Просто я, 1 ребенок
О ребенке такие родители не думают. Ребенку будет 17, в институт поступать, а папа уже на пенсиии. Мама тоже, как помогать? И как это, получается что племянник будет старше своего дяди? Мир сошел с ума, мамаши тоже... А как ребенку, когда его маму все бабушкой дразнить будут, да и будут правы.
Пожаловаться
а дядя -то здесь причем??????????ребенок-институт-папа-пенсия.....все в одну кучу свалили......
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
:D:D:DВсе смешалось люди...кони... И маму почему то будут бабушкой дразнить...)))
Пожаловаться
Просто я, 1 ребенок
нууу, по теме там внуку уже 5 лет, получается что новому ребенку он будет племянник. и ничего не в кучу. все систематизировано - ребенок в  институт поступает институт, папа - уже на пенсиии в это время. Ребенка просто жалко
Пожаловаться
Клёна, 1 ребенок
т.е рожденного жалко,а не рожденному здорово...темнота...и никаких ему проблем...Ответьте мне кто-то из недовольных ситуацией поздних детей.Лучше совсем чтобы не рожали?Вот я и при молодых родителях без высшего осталась,техникум с красным дипломом...и что все...конец света...мне надо сесть и рыдать...
Пожаловаться
за что ребенка жаль? что у папы пенсионное  в кармане????? или он в институт от этого не поступит????? а в институты все идут????????? что всех клинит на этих институтах..... какие сейчас на собеседование девушки ко мне приходили....с дипломами.....за деньги... я ее даже на рецепшен не посажу((((((((((мне смешны эти дипломы....
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
ну, я так не рассуждаю - я просто описала реальную ситуацию. Если здоровье, финансы, жилплощадь позволяют - рожай хоть в 50 лет, если при этом все в семье счастливы - то почему нет???? а быть старым можно и  в 25 лет - знаю таких. Знаю женщин в 50 лет - любо-дорого глянуть:up:. а знаю - 35, а она старушка.... печально...
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
у меня племянница старше на 3 года, ничего, все живы и здоровы! в чем проблема-то?
Пожаловаться
Строю планы
Вы только сейчас о ребёнке задумались? Поздновато, но это именно моё мнение.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Тетка моя в 42 ребенка родила... Нуу.. Расстраивается, когда ее бабушкой называют ((( а так... Это вам с мужем решать.

Пожаловаться
Anne Kirhen
С нами женщина на площадке гуляет с девочкой. Я думала,что это бабушка. А оказалось-мама. Тяжело ей уже бегать за ребенком. Но девочка там полный атас:что хочу, то мое!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас