Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2013, 19:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ваше мнение?

Девочки,сижу думаю как лучше поступить.Дочери 12 лет,сыну 1,6 сейчас.Очень хочется поехать на море чёрное отдохнуть,а конкретно посёлок Приморское,рядом с Феодисией.Нравится мне там что и Чёрное море и на машине 15 минут хода до Азовского.Туда ехать на поезде сутки,понятное дело купе-переживаю как младшему сыну будет такая поездка на поезде?Дочь первый раз ездила постарше когда была(3 года). Вот сижу и думаю:подождать годик или можно ехать и как?Самолёт девочки не вариант,лучше я сразу повешусь на трапе(дико боюсь,не смогу переступить через страх).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Петровна
Что то у меня с руками..извините в Феодосию.
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
С сыном и дочерью ездили первый раз (вместе) когда сыну 1 год 1 мес. исполнилось, дочери почти 15 Очень хорошо отдохнули., Путевку покупала в санаторий, и со мной ездила еще моя мама. И отдохнули и на экскурсии поездили!!!
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
я бы поехала,если ожидаемая польза будет превышать все мыслимые сложности поездки....
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
я ездила из Питера, в Мариуполь (тогда еще), 48 часов, ничего,к концу тяжеловато было,но успокаивало,что скоро море
Пожаловаться
Alexia1979
если сравнивать купе с плацкартом, то в купе однозначно вы с комфортом поедете. И нечего париться, автор!
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
Ой, Ната, по теме ничё не подскажу, но место вы отличное выбрали!!:up:

Пожаловаться
Петровна
Знаю,я там раз 5 была,а родня 12 лет подряд туда катаются.
Пожаловаться
Jennie Wind, 1 ребенок
а как там по цене? я бы тоже сына свозила =)
Пожаловаться
Петровна
Более чем доступно,а главное медицина есть,честно я только туда с детьми,хотя объездила весь Крым.А если по России ,то Ейск!
Пожаловаться
Jennie Wind, 1 ребенок
Спасибо за инфу))) У нас одна кандала - кошки! Сначала привить всех, в гостиницу сдать... или знакомого просить) 
Пожаловаться
Петровна
Если вам легче станет:у нас кошка,собака,крыса))))))))))))))А да,ещё 86 летняя бабушка,которая ох..........
Пожаловаться
ТанюсиК
Я думаю в принципе можно и поехать,тем более вдвоём уж с дочкой справитесь в поезде с малым;)
Пожаловаться
VP VP
Я бы в поезде повесилась, а не в самолете. 
Пожаловаться
Петровна
с маленькими детьми везде можно повеситься,особенно если деть егоза))))
Пожаловаться
VP VP
Потерпеть пару часов в самолете можно. Но сутки в поезде, я даже не представляю себе такого. Жалко вас, ребенка, но в первую очередь ваших соседей.
Пожаловаться
наталия Панова
я тоже!!! С маленьким ребенком в поезде грязь собирать, и сил не хватит на отдых!
Пожаловаться
Ангелочек
Я ехала с ребенком (1,7 года) в поезде. Специально брала билеты на ночной поезд. Сели в 21.00, а в 22.00 уже спать легли. Красота..... и никто не устал:up:

Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Меня поражает количество людей в России, которые якобы боятся самолета. Это от глупости или от бедности?
Пожаловаться
Петровна
У каждого свои причины,но если смотреть по ценам,дешевле на самолёте будет))))))))))А вот страх это другое дело...
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Это от того в каком состоянии у нас сейчас авиапарк... а не от ьедности или глупости... Знаю не понаслышке  у подруги муж летчик гражданской авиации
Пожаловаться
Пингвины_на_Луне
Сообщение от AlexandriaNIK, 5 мая 2013 года в 19:43
Это от того в каком состоянии у нас сейчас авиапарк... а не от ьедности или глупости... Знаю не понаслышке  у подруги муж летчик гражданской авиации
значит ,надо летать на "ненашем "
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Я летаю раз в неделю уже на протяжении 10 лет. Авиапарк боинги у всех. У вас другие сведения?
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Ну вы конечно оптыней летчиков то... раз раз в неделю летаете...:D:D:D:D
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Нет конечно, Ваш опыт сказала двоюродной соседки бабушки мужа, он же ценнее.
Пожаловаться
Петровна
Сонечка,а вам случаем не пора уже лететь,а то мало ли не успеете?:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас