Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 2010, 11:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ВАША ПРОФЕССИЯ

Давайте узнаем кто здесь у нас сидит!!! по профессиям кто кем работает!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
учитель английского и немецкого языков, а сейчас нахожусь в декрете
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ КИЛЮШИК, 2 ребенка
Кредитный специалист ОТП Банк
Пожаловаться
Gala
Классно, я являюсь клиентом Вашего банка
Пожаловаться
анна свитнева
преподаватель английского языка по совместительству зам.директора по общеобразовательным дисциплинам. преподаватель - потому что работаю в училище. сейчас тоже в декрете. Слава Богу. устала я от этих "детишек".
Пожаловаться
Ксюха))), 1 ребенок
привет!на данном этапе развития моей личности,я ---фрезеровщик.работаю на машиностроительном заводе.
Пожаловаться
микробиолог
Пожаловаться
В чем заключается ваша работа?
Пожаловаться
В больничной лаборатории делаю анализы больным с нагноениями, в институте - науку двигаю по мере сил и матер. возможностей.
Пожаловаться
Интересно....как вы решились на такую профессию
Пожаловаться
Мечтала со школы работать в закрытой лаборатории с кучей аппаратуры. После 8 класса поступила в медучилище, потом - биофак, потом - аспирантура. Обожаю своих микробов. Попутно спасаю жизни людям.
Пожаловаться
buka ведьмочка, 2 ребенка
Красота да и только! Ни когда не забуду первую лекцию по микробиологии долго сображали как пишеться микоплазма. У препада проблемы с произношением были так и писали "микопазма"
Пожаловаться
Niusha-Vredniusha, 1 ребенок
ох как я вам по доброму завидую!!!!
сама по образованию биолог, занималась паразитами у грызунов, но не сложилось(((((((((
теперь мечта у меня, всё таки вернутся в родное русло))))))))
Пожаловаться
koka
ja zakonshila ysh. po peof. powar, shweja, soc. rabotnik. Potom zakonshila kyrsi parikhmahera. W dannij moment sizy doma s detmi, zdy kogda mladhij podrastet i na raboty, me mogy yze doma sidet nadoelo doshertikow.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Сервисный центр, работаю с клиентами
Пожаловаться
Gala
А в каком СЦ Вы работает? Я тоже работаю в сервисном ценре. Менеджер по работе с АСЦ (SAMSUNG, SONY, PANASONIC, BBK). Называется Сервисный Центр ВИРТ, Ярославль.
Пожаловаться
Юлька-пулька
Кадровик
Пожаловаться
Ольчик, 2 ребенка
Работаю инженером по работе с энергоресурсами. Распределяю отопление и горячую воду по абонентам от котельной.
Пожаловаться
Yummy Mummy
лингвист-переводчик (английский, французский), но поработать пока почти не успела, в "декрете" сразу после института)
Пожаловаться
Жасмин
И я лингвист:) только языки - немецкий и японский:)
Пожаловаться
Yummy Mummy
коллеги) Японский - это сильно!
Пожаловаться
Жасмин
:) Тока вот работаю не совсем по специальности:(
Пожаловаться
Кнопка
Я заведующий складом. А учусь на юридическом, в этом году диплом. А там незнаю кем буду работать... Хотя нет , знаю! Мамой:)))
Пожаловаться
Пчёлка
Экономист
Пожаловаться
*****, 1 ребенок
Бухгалтер, пока начинающий.
Пожаловаться
Mila
И я бухгалтер
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас