Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2015, 15:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ваш опыт?)

Привет всем!) Как вы считаете, может быть дружба между мужчиной и женщиной?) Или обязательно замешаны чувства, хотя бы с одной стороны?))) Я не отрицаю такой возможности теоретически. Но вот практически не встречала ни разу!))) А вы?  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
И
Все бывает, но ничто не вечно))))))))
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У меня есть друг- мужчина

Пожаловаться
Онаним
бывает но недолго!
Пожаловаться
Лиска
А на чем зиждется ваша дружба?))
Пожаловаться
И

недолго - относительное понятие))
в формате жизни)))
Пожаловаться
И
на взаимном интересе друг к другу, а на чем еще может зиждеться)) дружба?
Пожаловаться
Лиска
Взаимный интерес друг к другу.... между мужчиной и женщиной, не очень похож на дружбу)
Пожаловаться
И
опаньки? что это?
интерес как к личности разве не подходит?
почему сразу об интересе как к объекту вожделения мысль?))))
Пожаловаться
Лиска
Сообщение от И, 17 ноября 2015 года в 15:21
опаньки? что это?
интерес как к личности разве не подходит?
почему сразу об интересе как к объекту вожделения мысль?))))
Нет, интерес как к личности, очень даже почему же))) Но дружба это ещё и какое то времяпрепровождение совместное..) регулярное..
Пожаловаться
И
ну да, это - обязательно, но препровождать совместно время не обязательно же в постели?
Можно за столом, можно в людях, можно на курортах, на природе, в спортзале, на работе - так?
и все время еще перезваниваться-переписываться, и сообщать в первую очередь все главные и не очень новости, и советоваться, и ныть, и ругаться)), и являться ночью друг другу пьяными и почти бить другу другу морды при несогласии по вопросам глобальной мировой политики))))
и все это можно делать в трусах)))
Пожаловаться
Лиска
Идеальная картина дружбы!!))) Правда похожа на мужскую....)) Особенно потому, что всё происходит в трусах.))))
Пожаловаться
И
ладно, и в майках)))
Пожаловаться
Лиска
Ну тогда, ваще, ни каких шансов !!!))))))) Чистая, как слеза дружба!))))
Пожаловаться
И
да. майка - это главное в чистоте слезы)))))))
Пожаловаться
Лиска
)))))))))))))) щас представила себя в семейках и майке))))..... с другом! )))))))
Пожаловаться
И
и со стаканами на газетке))))))
Пожаловаться
Лиска
))))))))))) у меня очень живое воображение! Друг то скромняга в трениках, и майке под горлышко))))))
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
и чего, встречаемся раз в неделю-две. можем в кафе сходить, в кино. Нормально)
Пожаловаться
Лето
Зачем замужней даме встречаться с чужим мужиком в кафе, в кино ходить, когда свой муж для этого есть? Или вы не замужем? Я такое не понимаю, и мой муж такое тоже не понял бы.
Пожаловаться
Из рода Пегих Волков
а замужняя дама автоматом становится недочеловеком?
Пожаловаться
Лето
а причем тут недочеловек, вообще не поняла? мне просто в голову даже не приходило идти отдыхать с кем-то, кроме мужа. интереснее всего проводить досуг со своей семьей. наверное я и правда недочеловек.
Пожаловаться
Из рода Пегих Волков
Вам не приходило, это не значит, что все должны втискивать себя в такие узкие рамки - шаг вправо, шаг влево - расстрел.
Пожаловаться
Лето
шта???? вы о чем? это я себя что ли втискиваю? вы где это прочитали? я говорю, что в голову не приходит проводить свободное время с чужими мужиками, а не потому, что мне это запрещают. я просто хочу понять, что двигает замужнюю женщину проводить досуг с чужим мужиком. вот вас, например, что двигает? а муж ваш в это время что делает? ходит в кафе с вашей подругой?
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
Вы чего взвились-то? У Вас одна точка зрения, у других другая. Для нас это нормально. Я не собираюсь забывать про друзей просто потому что штамп в паспорте. я ж не на свидания бегаю. Муж мой его прекрасно знает, отпускает без проблем)
Пожаловаться
Лето
А вы с чего взяли, что я забываю друзей со штампом в паспорте? Я просто пытаюсь понять, что двигает людьми это делать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас