Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш любимый мультперсонаж?У меня-Настасья из мультфильма Три богатыря

Maria Maria
Ваш любимый мультперсонаж?У меня-Настасья из мультфильма Три богатыря(жена богатыря Добрыни Никитича).Прямо мой прототип)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
12
Irene West
Как-то я к мультикам равнодушна... Тимон и Пумба прикольные, навскидку.
Greedy belka
Винни Пух, советский.
Ринка
Кот Матроскин ))
Net
волк из, ну это ты, если что заходи
да и сам мульт, пожалуй, один из любимых)
ленивец еще из зверополиса
Всю ночь не ем.
Серый волк из пластилинового мультика, просто душка. "О, ля рус, какой красивый внучка! Съесть хочу я этот вкусный штучка..."
LN
У меня много любимых персонажей. Самые любимые, наверное, баба Яга из Домовенка Кузи и фрекен Бок из Малыша и Карлсона. Гениальное озвучивание и неповторимые голоса Татьяны Пельтцер и Фаины Раневской.
LN
Ещё забыла! Неповторимый голос госпожи Беладонны в исполнении Ольги Аросевой!
N@tk@, 1 ребенок
Карлсон и кот Матроскин
MamaVolya, 3 ребенка
У меня много!!! Волков из разных мультов люблю! Из трёх богатырей половина персонажей просто супер! Заяц из "мешок яблок", кот Матроскин, ...
Елена Красавина
Терпеть не могу российские мультфильмы по мотивам русских народных сказок "посовременному", выходившие в прокат. Такая хрень, что прям фу. Хотели, конечно, ребята выпендриться, но получился примитив. Шутки - полный отстой.
ленка- пенка
Опять вы?
Уж точно не этот персонаж
Irinetta, 2 ребенка
Значит мы с вами похожи, потому что и муж и дети мне говорят, что Настасья похожа на меня ;)