Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2015, 13:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Варочная поверхность

Всем привет, кто помнит мою вчерашнюю тему, не смогла уговорить мужа поехать одной в Турцию(((
Но вроде как в конце июня поеду с подружкой 
.
У меня назрел еще вопрос. Мы переехали в новую квартиру, а там электроплита, я всю жизнь живу с газом и до сих пор не могу привыкнуть к электричеству. Мы заказали кухню и нужно заказать варочную поверхность до 20 тыс. руб.
Посоветуйте, хозяюшки, кто какой пользуется?
Их такое множество, глаза разбегаются, сразу скажу только не индукционную.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Леся
А почему не индукционную?
Пожаловаться
Натали
Нужно посуду под нее специальную покупать, а у нас этой посуды море, узнай об этом свекровь, посуды в доме появится в два раза больше.
Я читала отзывы, мнения разделились
Пожаловаться
Виктория
Ничего не нужно подбирать ) покупайте инд Обычные ужасно смотрятся
Пожаловаться
mishkakoala
у меня Электролюкс. 2 конфорки индукционные, две обычные. Красота!
Пожаловаться
Натулька
инд. и стеклокерамика это 2 разные вещи,или вы с блинами кот. хотите?
Пожаловаться
Натали
Нет, без блинов))) Как я поняла для индукционной поверхности нужна специальная посуда, а для обычной подойдет любая.
Пожаловаться
Натулька
к стеклокерамике пасуду можно какую угодно,а к инд. спец. и ценник на неё соответственный
Пожаловаться
Натали
Спасибо, уже прочитала разницу
Пожаловаться
Подснежник
у вас наверное нет индукцинки, раз про спец.посуду сказки рассказываете. у сестры дома самая обычная посуда с индукционкой. эмалированная, нержавейка, чугунная. хоть советские кастрюли ставьте. подойдет любая, к которой магнит прилипает, даже самая дешевая китайская
Пожаловаться
Натулька
нету,у нас стеклокерамика,у моей подруги инд.так она обплевалась,что стоимость сковороды не менее 2 штук,а обычные не идут...про магнит не в курсе
Пожаловаться
Подснежник
ну это ее личные тараканы. моя сестра забрала все мамины чугунные сковородки и пользуется)
Пожаловаться
Натулька
это в магазине продавцы ей по ушам проехали,что только со спец.значком на днище,другое не подходит
Пожаловаться
Подснежник
ага, есть такое дело)
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
К индукционной нужна посуда, которая магнититься, мама магнитик носила в сумке, когда подбирала посуду...
Часть посуды мы и Икеи вообще брали, не намного она дороже(а некоторая и по той же цене)
Пожаловаться
Марина Гудина
Стеклокерамика Хотпойнт Аристон-уже лет 8 ...отлично моется даже без средств, сенсорная регулировка, режим самоотключения...вообще никогда на газовую больше не променяю...
Пожаловаться
Подснежник
Почти вся эта посуда у вас уже есть дома. Она самая обычная, эмалированная, нержавейка, чугунная, любая, к которой пристает магнит. Берите, не пожалеете. У сестры такая. Завидую белой завистью.
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Электролюкс.Довольны.

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
также
Пожаловаться
Натали
а какая модель?
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
не вспомню сходу ,я сдаю ту квартиру , но она компакт(поверхность+духовка ). сестра купила електролюкс встраиваемую с выключением через 3 часа автотом.она любител забыть на плите и уйти.
Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°
Тоже озадачилась этой проблемой. Пока остановилась на Бош. Но у меня газовая.

Пожаловаться
Натали
Вот я тоже думаю купить Бош, хотелось бы отзывы послушать.
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
покупайте!!! не пожалеете! у меня такая была несколько лет, очень довольна была, сейчас газ у нас!
В новую квартиру буду опять Бош покупать!!!
Пожаловаться
Елена мадеева, 6 детей
У меня две конфорки индукция и две обычные. Очень удобно.
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Мы переехали в квартиру с уже установленой кухней, все 4 конфорки - индукция, Самсунг. Я довольна :) но посуду пришлось новую купить, да

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас