Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
19 ноября 2013, 10:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ванная

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Понимаю, вопрос может прозвучать глупо, но все-таки. Чем вы чистите ванную? Только так, чтобы действительно она была белая. Обычный порошок или Чистоль не дает желаемого результата. Спасибо всем, кто откликнется.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Силит

Пожаловаться
Таис Афинская
+ доместос для дизенфекции.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
да,  точно):up:
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
муж драит доместосом
вроде белая

Пожаловаться
Анна
Сообщение от Веснушка, 19 ноября 2013 года в 10:44
 доместосом
вроде белая
Я к вам, мне нравится
Пожаловаться
Невеста Ангела, 1 ребенок
:up::up::up:
Сообщение от Веснушка, 19 ноября 2013 года в 10:44
муж драит доместосом
вроде белая
Пожаловаться
светик, 3 ребенка
силит.даже чёрное между плитками оттрает,главное не запускать.

Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
санокс гель
Пожаловаться
Сударушка, 1 ребенок
+++!! Ещё иногда для дезинфекции просто Белизна.Так как ванна белая,но квартира коммуналка у нас (одна соседка) а я брезгливая.
Пожаловаться
Сообщение от Сударушка, 19 ноября 2013 года в 11:05
+++!! Ещё иногда для дезинфекции просто Белизна.Так как ванна белая,но квартира коммуналка у нас (одна соседка) а я брезгливая.
 эмаль это портит . когда снимали квартиру там не было горячей воды . ездили к золовке мыться . первое время не могла понять что это на копчике за раздражение . оказалось бывшая жиличка в квартире помешана на чистоте каждый раз мыла ванну с белизной  и повредила эмаль . она стала чуть шершавой . вот я и натирала ;)
Пожаловаться
Сударушка, 1 ребенок
Нашей ванной,наверное,лет 20 уже.Эмали там не было до нас ещё) так что портить нечего,а микробов все же хочется убить после хрюши-соседки,прежде чем туда ставить ребенка.
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Сообщение от Ольга Иванова, 19 ноября 2013 года в 10:45
санокс гель
:up::up::up:.... только надо аккуратно, что бы не надышаться
Пожаловаться
светик, 3 ребенка
не знаю он не так ужь пахнет,если сравнить с доместосом и силитом вообще не пахнет.
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Он не вонючий, но там кислота содержится, можно парами надышаться...
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
+ тоже санокс.
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Ой я в своё время тоже задалась таким вопросом-везде советуют ванну чистить содой.а так  покупаю любое чистящее ср-во,нет проблем.Наношу на часок-потом тру  губкой и ополаскиваю
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Сообщение от Margo, королева Марго, 19 ноября 2013 года в 10:46
Ой я в своё время тоже задалась таким вопросом-везде советуют ванну чистить содой.а так  покупаю любое чистящее ср-во,нет проблем.Наношу на часок-потом тру  губкой и ополаскиваю
Я так же.
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Я мою Сиф кремом для ванной, когда ребенка купать то мою чайной содой и ополаскиваю кипятком.
Пожаловаться
Sali
Санокс, не дорогой, но запаха хлорки нет и чистит идеально...оособенно ржавчину.
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
вы знаете,перед рождением ребенка мама сделала очень хорошую вещь от известковых отложений!просто положили сверху на них тряпочку с уксусом!а ванну саму почистили средством для чистки бассейнов!в ашане покупали-она очень вонючая,надо надевать маску,когда используешь,но чистит очень хорошо!лицо обязательно прикрыть чем-нибудь!!!!!!!!

Пожаловаться
АнчоуS, 1 ребенок
Сообщение от Marfusik_98, 19 ноября 2013 года в 10:46
вы знаете,перед рождением ребенка мама сделала очень хорошую вещь от известковых отложений!просто положили сверху на них тряпочку с уксусом!а ванну саму почистили средством для чистки бассейнов!в ашане покупали-она очень вонючая,надо надевать маску,когда используешь,но чистит очень хорошо!лицо обязательно прикрыть чем-нибудь!!!!!!!!
:shock: это ж вкаком состоянии ванна была  "до" :shock::shock::shock::shock::D
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
ванне 15 лет,она была в нормальном состоянии,но до белизны уже ничем не отмывалась.а вокруг водостока отложилось тоненькое колечко извести,вот и все.перед рождением дочи решили это все убрать и получилось только вот как описано выше!
Пожаловаться
Натулька
у меня акриловая,с ней проще..
Пожаловаться
Мюмла
Сообщение от Натулька, 19 ноября 2013 года в 10:47
у меня акриловая,с ней проще..
У меня тоже акриловая, но я думала,что с обычной проще. Акриловую нельзя ж порошком натирать. А обычную походу вообще любым средством три.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас