Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2013, 22:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ванна или душевая кабина????

ДВ! Знаю, что такие темы создавались сотни раз, но все же.....
Девочки, в перспективе светит ремонт  в с-у.....и встал спорный вопрос что лучше установить: ванную или душевую кабину.....квадратура не позволяет установить и то и другое одновременно, но так хотелось бы..(((((( но не судьба......:(
Буду рада узнать вашего мнения, ну и конечно хотелось бы увидеть фото Вашего с-у, дабы зачерпнуть и свистнуть идейку;).
Отвечу всем по мере возможности, но заранее Вас благодарю;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
я за ванну, мне душевые разонравились
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
А почему разонравились? В чем причина? я слышала, что там плесень скапливается.....это мне не по душе....
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
у свекров кабинка, каждый год стыки герметиком обрабатывают, тк чернеет (герметик разный пробовали), причем брали кабинку дорогущую (со всякими прибамбасами, которые уже не работают), теперь сами плюются. 
Пожаловаться
Если до Вашего комментария я сомневалась еще, но теперь точно хочу ванную
Пожаловаться
Натулька
скажу честно,у моей подруги более 5 лет кабина...тоже хотела страшно,а я изначально отговаривала....ну и что в итоге? плюётся....голубая мечта поваляться в ванне,да и простите в этом тазу намывать причинные места не особо комфортно..у вас растёт ребенок...неужели вы думаете,для ребёнка кабина лучший вариант? как вообще об этом можно мечтать? купите к ванной ширму...или как она там....и будет вам счастье
Пожаловаться
Я только за ванную, а муж против....
Пожаловаться
Натулька
а мужу ни один пень,что лейку душевую прибить к стене и поливаться точно так же,если нужна ширма,то она отдельно продаётся...какие проблемы?
Пожаловаться
Ой...там заморочки такие......ему душевую по бартеру отдают за проделанную работу.....а тот кто рассчитывается душевой-наличкой не может на данный момент отдать......а мой чтоб деньги не  тратить на ванную хочет поставить эту душевую.....а я так не очень хочу(((((((((((
Пожаловаться
Натулька
ну если дело только в этом,то душевую можно и продать,а потом купить ванну..вот честно-никакя экономия ни стоит того,чтобы лишать себя полноценной ванной....
ради экономии несчастных бумажек вы готовы подписать себя как минимум лет на 15-20 к каждодневному неудобству? я лично нет......
Пожаловаться
Муж сказал, что если тот парень не найдет деньги до выходных, то придется взять душевую.....потому что в понедельник приедут уже плитку укладывать......и еще если не понравится душевая в использовании, то поменяем на ванную......ему .....в глаза-а он тебе Божья роса.....с моим только так......уперся и фффсе....
Пожаловаться
Натулька
тогда ясно....
Пожаловаться
Вот и собираю здесь отзывы, так сказать)))))))) все-таки женская солидарность возьмет свое))))))))))))))))
Пожаловаться
Олька-молька
Для женщин удобнее ванна: и поваляться, и душ, и биде, и постирать можно, есичо. А у мужиков жизнь проще: только душ, а подмыться и носки постирать он и в раковине может. Так что им нас не понять. Требуйте биде и адекватную замену )))
Пожаловаться
У нас кв метры не позволяют((((((((((( ванна 1,7*1,5 туалет 1,5*0,7
Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
Тут я полностью с вами согласна.Надоело чистить плесень.Тоже разный уже герметик пробовали,хватает не на долго.
Пожаловаться
мне от одного слова "плесень" тошно становится(((((((((((((
Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
К сожалению мне выбирать не пришлось.Я живу в гостинице.И там во всех номерах только кабинки.А ванна конечно лучше.Там и поваляться можно.И солевые ванны принять,и с оливковым маслом,ну или еще с чем нибудь..А душ,ерунда.Так,ополоснуться.
Пожаловаться
Вредина
Сообщение от Хочу лето, солнце, пляж, 13 ноября 2013 года в 22:42
я за ванну, мне душевые разонравились
:up: такого ж мнения стала!!!да и повалятся можно нормально!!
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
:up: Тоже люблю "плавать"!
Пожаловаться
sabina, 1 ребенок
я бы душевую поставила

Пожаловаться
вот муж тоже за душевую.....а вот я не очень хочу, потому как же ребятенка-то купать буду?
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
у свекров кабинка с высокими бортами, можно ребенка свободно купать (мы малых купали). Правда в ванной места больше
Пожаловаться
А у нас зайдешь и даже развернуться негде(((((((((((((((((
Пожаловаться
Ириша, 1 ребенок
мы в этом году на даче кабинку с глубоким дном поставили: и ребенка помыть (он любит посидеть в воде), и постирать. Для дачи самое то, а в городе у нас ванна.
Пожаловаться
sabina, 1 ребенок
есть душевые кабины со скамейкой.
Мне кажется проблем быть не должно
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас