Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2015, 10:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ванна

У кого ванна российского производства, можете поделиться отзывами? В нете и тщательно подтирают, а продавцы не могут сказать чем наша за 10 хуже италии за 35....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ляля, 2 ребенка
думаю, что ничем не ххуже))

Пожаловаться
Натулька
смотря из какого она мат-ла
Пожаловаться
Jul
чугун
Пожаловаться
Натулька
чугун наши всегда прекрасно делали.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
берите чугунную
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
посмотрела- комментов и отзывов много. про акриловые ванны пишут что подделок много- то есть те же российские продают как Италию. и цены от 5 тыс
чугунные- по моему их нигде больше и не делали ))))

Пожаловаться
МамаМаленькогоТирана, 1 ребенок
З
наете, чтобы советовать ванну, необходимо иметь сравнение - а я две ванны рядом поставить не могу ))))) у нас обычная, отечественная, чугунная. Меня все устраивает. А импортные - ну может покрасивше разве ... мое мнение.
Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
ой, мы когда закупались... так и не нашли нормальных продавцов по ваннам и сантехники - все разводят подороже, круче и т.п. а чем именно круче - внятного ничего не говорят.... у нас вообще форсунки в ванной стоили условно 5 т.р., их 6 штук, так продавцы многие нам каждую форсунку по 5 т.р. считали, поэтому мы покупали там, где изначально не пытались нас разводить....

Пожаловаться
Jul
вот и я не могу вразумительных ответов добиться...
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Если про эмалированные - мне объясняли, что у импортных просто эмаль белее. Зато более тонкая. Смотрится лучше, но мыть сложнее, каждое пятнышко видно. По мне, так наши ничуть не хуже, скорее наоборот.
Пожаловаться
Евгения Вилисова, 1 ребенок
Не знаю, у нас была российская 15 лет назад, после этого во второй квартире уже испанская, фирма ROCA, они обе легко моются и за 12 лет эксплуатации выглядит отлично. Если есть возможность берите импортную, у них дизайн интереснее и качественнее эмаль.
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Я 7 лет назад взяла импортную, французскую, что ли. Действительно она побелее. Но нашу просто не нашла тогда. Мне понравилось, что она с ручками и углубление сделано под голову. Пока все нормально, единственный минус - импортные все мелкие, наши-то поглубже.
Пожаловаться
Евгения Вилисова, 1 ребенок
Мелкие? у меня где-то 50 см., вроде нормально, но кому как
Пожаловаться
Jul
вот я тоже смотрю, наши более вместительные, детям больше места плескаться
Пожаловаться
Рыжая Моська
У меня вообще старая чугунная ванная покрытая акриловым вкладышем! Хотели новую покупать, но дорого было. Сделали за 6 тыс руб. вкладыш. Ванна как новая!
Пожаловаться
Штепсель
Аналогично!
Пожаловаться
Jul
не вариант нашу не реанимировать, ремонт идет так ее изнутри и снаружи изуродовали...
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
У меня чугун наш. КУпили квартиру вместе с этой ванной. Ей было сто лет в обед и еще столько же простоит. Со временем эмаль стерлась, я вставила в нее акриловую вставку и довольна как слон. Теперь у меня чугунная ванна, которая отлично держит температуру и которая в то же время моется за пять минут фейри.

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Кстати да. Легко чистится
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
У нас Российская ванна. Акриловая кажется, надо у мужа спросить.
Хорошая. Я довольна. 2 года уже пользуемся, как новая
Пожаловаться
Gala
Есть наши ванны разных производителей. Допустим у Кировских ванн эмаль очень хорошая.
Не вижу смысла переплачивать огромные деньги за итальянскую чугунную ванну, которая в итоге сдела в Китае из вторсырья закупленного в России.
Кстати, у нас сейчас распродажа чугунных ванн в связи с перездом
Пожаловаться
irbis-777, 1 ребенок
Кстати да, Кировская керамика (Rosa) отличная!!! У нас унитаз и раковина )))
Пожаловаться
irbis-777, 1 ребенок
У нас чугунная. Производство - г. Новокузнецк. Довольны безумно. Она еще и очень широкая (снизу нет сужения). Мой отец (более 100 кг) "примерял" - даже плечами не цеплялся, а ребенку там вообще простор...

И претензий к ней за 2 года еще не придумали. Отдавали за нее где-то 9-10 т.р. Размер 170х75

Пожаловаться
Jul
именно ее и хочу
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Если Вы хотите купить простую ванну без всяких наворотов, то покупайте пр-во Россия.
Мы покупали импортную.... Блин, они такие холодные, тепло вообще не держат! То ли дело наша, отечественная!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас