Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2014, 12:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

В защиту свекрови)))

Привет всем...Вообщем  ситуация не простая  и касается меня только косвенно(обсуждение с мужем,выслушивание жалоб мамы) и все бы ничего,но я все близко к сердцу принимаю:(Оставаться в неведение не получается:(:(
В принципе в данной ситуации я на стороне свекрови,мне ее очень жаль....И как в мудрой пословице -в каждой избушке свои погремушки-стараемся держать нейтралитет ....Я лично понимаю что у всех бывают неурядицы-только вот мама не вечная(((блин уже терпение лопается;)Итог муж как старший мужчина в семье хочет защитить мать.....
Вопрос стоит ли вмешиваться...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
ничегонепоняла
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Ух...я думала я одна не поняла:D
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
вообщем мужа уже достало поведение сестры по отношению к матери:(:(
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Да не, вам вмешиваться не надо. Они родные разберутся сами. А вы потом окажетесь крайней.
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
дак разговаривать не я буду-а муж...ему это уже надоело:(начинает рассказывать-говорю ну и чем тут помочь:shock:
Пожаловаться
Анастасия
Сообщение от злая тетка, 11 сентября 2014 года в 12:56
дак разговаривать не я буду-а муж...ему это уже надоело:(начинает рассказывать-говорю ну и чем тут помочь:shock:
вот это дочь насолила-невестке пожаловалась!
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
да мы все иногда общаемся и получается свекровь рассказывает одно,дочь другое)))а моего уже все достало...последний раз звонит говорит мама приедит квартиры смотреть-свою продает....я спрашиваю-а что случилось,с чего такая спешка...он -они с сестрой поругались(((типо все достало-пусть делают что хотят:shock::shock:
Пожаловаться
Анастасия
правильно здесь девочки говорят-не вмешивайтесь,они мать и дочь-поругались и помирились,а Вы для их семьи как ни крути-не родня,потом шишки в Вашу сторону полетят
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
так не я -а муж будет разговаривать....
Пожаловаться
Анастасия
вот и славно
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Автор, или напишите ситуацию целиком, или вообще ничего не надо.
А то "она на той стороне, я на другой, а мужа достало поведение сестры". Вы, мол, форум, в подробности не вдавайтесь, просто обсудите :shock:

Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
Вообщем получается что свекровь все делает для младшей дочери-а та ведет себя по свински:(потом рассказывает все это сыну своему...естесственно ему обидно за мать...при этом на эмоциях у нее возникают ,скажем не очень разумные идеи...
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
распространенная ситуация. Сыну надо сказать, мол, мама, разбаловали дочь - теперь получайте (в мягких тонах, естественно)
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
она сама это понимает и признает...но очень переживает из-за такого отношения к себе:(:(:(последний раз сказала что дома у себя чувствует себя как в гостях:shock::shock:
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
дайте угадаю - переживает, но продолжает вести себя точно также?
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от злая тетка, 11 сентября 2014 года в 12:59
Вообщем получается что свекровь все делает для младшей дочери-а та ведет себя по свински:(потом рассказывает все это сыну своему...
Пусть или не делает, или не рассказывает.
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
а кому ей рассказывать...она поддержки ищет
Пожаловаться
Русе Болтон
"Я пью и писаю, писаю и пью..." (с)
Пусть тогда прикрывает лавочку по оказанию бесконечной помощи обнаглевшем ребенку.
Пожаловаться
Русе Болтон
Точно:D:angry:
Пожаловаться
Зока Бадина
и я не поняла
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
ОТ кого защищать собираетесь?
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
не от кого ,а от чего;)от поведения дочери:(
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
не вмешивайтесь. мама с дочкой сами разберутся.
Пожаловаться
Р И
Сообщение от злая тетка, 11 сентября 2014 года в 12:52
не от кого ,а от чего;)от поведения дочери:(
А как он хочет поступить? С сестрой поговорить?
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
да...хочет сказать-что мама уже в возрасте,болеет....что пусть бережет ее)))а если такая самостоятельная и умная ,в помощи не нуждается-пусть идет лесом....и не дергает маму
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас