Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2014, 14:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

в шоке....

Привет всем...Сижу в тихом ужасе,прибывая:shock:звонок из банка что выпустили именную дебитную карту-говорю я не заказывала...Следом смска -карта активированна:shock::angry::angry:Позвонила в банк говорю-я не заказывала и далее посписку...ответ в течении трех дней идите блокируйте:angry::angry::angry:
Сижу зля-это вообще нормально:shock::shock:
у вас такое было и что делать...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VP VP
Совсем оборзели! :angry:
Пожаловаться
Annet
:angry:что за банк???
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
русский стандарт:angry::angry:
Пожаловаться
Annet
а у Вас уже были карты этого банка? Ну в смысле, не перевыпуск карты, а новую втюхивают? Вообще дело на мошенничество тянет. Для того чтобы получить карту надо написать заявление с паспортными данными и т.д.
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
были кредитные карты-я их закрыла...тоже геморой чтоб карты закрыть был-теперь осталась одна карта дебитная куда они должны излишки перевести...а они мне новую впихивают
Пожаловаться
Annet
а на этой карте срок годности посмотрите, не закончилась ли она? а вообще шлите их как следует
Пожаловаться
Елена Олесина мама, 1 ребенок
Карта не дебитная, а дебетовая.
Пожаловаться
Сообщение от злая тетка, 2 октября 2014 года в 14:27
были кредитные карты-я их закрыла...тоже геморой чтоб карты закрыть был-теперь осталась одна карта дебитная куда они должны излишки перевести...а они мне новую впихивают
не получайте и не активируйте..
Пожаловаться
Перезагрузка
Так дебетовая же! Что там можно с Вас поиметь? Не пользуйтесь, да и всё!
Пожаловаться
Gallisa
о, пипец, срочно в этот банк, это даже не банк, а шарашкина контора:angry::angry::angry:
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:up::up::up: 
Пожаловаться
AnMary, 1 ребенок
Он (РС) еще существует?
По существу- похоже на мошенничество, бегом в банк.
Там по паспорту смотрите какие у Вас открыты счета, если они реально открыты, то срочно пишите заявление-что, мол, ничего не открывала и карту не просила. Пригрозите полицией.
Пожаловаться
Виктория Александрова, 1 ребенок
Я вам больше скажу - только они с Америкен Экспресс работают, монополисты так сказать...
Пожаловаться
Анна Бологова, 1 ребенок
Русский стандарт существует, и реально работает. Более того, это ЕДИНСТВЕННЫЙ!!! банк, в котором оплата через интернет-банк кредитов стоит всего 10 рублей с ЛЮБОЙ (суммы). Для сравнения, когда я платила 23000 в СКБ, с меня взяли 230 рублей. А что касается карты, мы просто в свое время от них отказались, и все. Никто нам их не навязывает. и даже не пытается.
Пожаловаться
Епона Мама
лохотронщики еще те. 
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
лохов ищут.. мне недавно звонили, говорят у вас кредит не погашен. говорю, ага.. ща) у меня все выписки есть и проч) звонивший извинился, сказал, что скорее всего ошибка. он типа узнает и мне обязательно перезвонит))))
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
как бы это выразиться, чтоб не за банили... в общем шлите все время прямо, и чтоб никуда не сворачивали:angry:
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
Кошмар.
Шлите лесом этот РС . там сборище уродов просто.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
если нигде нет вашей подписи- то вы не заключали договор на её получение, вы не подписывались в получении карты- в лес 

Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
+++ я бы просто забила... Мне сбер постоянно то кредиты подтверждает, то карты выпускает:D
Пожаловаться
Белка
Да, мне тут сбер кредитную сам выпустил, еще так удивились, когда я закрывать прибежала, мол у Вас же 3 года обслуживание бесплатно !
Пожаловаться
Наталья Арсеньева-Егорова, 2 ребенка
Сообщение от Ежик в тумане форума, 2 октября 2014 года в 14:23
+++ я бы просто забила... Мне сбер постоянно то кредиты подтверждает, то карты выпускает:D
Так здесь речь идет об активации карты, я бы перепугалась...
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
для перевыпуска дебеторной карты ничего не нужно. все делают автоматом.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
автоматом делают когда старая закончилась, а автор этого не сказала , а любую новую- заявку надо подать...
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
Я так поняла,когда автор кредит закрывала,осталась N сумма, для которой открыли дебиторную карту,а теперь автоматом продлили.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас