Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2014, 14:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

в шоке...

Люди как так? я не пойму... мне все доказывали, что с дочкой просто несчастный случай... НО пришли результаты извините конечно вскрытия! И врач ясно написал, что у ребенка черепно-мозговое давление шкалило! Что ее вырвало, но по непонятной причине ребенок который лежал в кюветике, не смог вырвать наружу и задушился асфексия... теперь следствие разбирается кто ж пустил меня в роды с таким давлением, отеками и низким предлежанием плода!!! Как можно не обращать внимание на жалобы мамочки... как можно пустить все на авось... ведь не всегда все в итоге хорошо??? почему дети умирают по чей то глупости....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эндрю
Я тоже в шоке( горе какое! Сил Вам пережить эту беду!
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Ой горе какое, сочувствую...
Пожаловаться
Виктория Виктория
:(мои соболезнования....
Пожаловаться
Тася
читала ваши темки...держитесь... страшное горе..да Бог вам сил и побольше
Пожаловаться
Fenix
Сочувствую вам искренне(((( но внутричерепное давление показывает только кт или мрт, заподозарить можно по нсг, но совсем крошкам без показаний не делают до месяца(((
Ваше давление и отеки это реально странность - у нас в роддоме всех на кесарево отправляли с таким.
Держитесь, ваш ангелочек к вам еще вернется (((( 

Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
присоединюсь
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
Мне уже начинает казаться, что вы троль! Какое то шоу устроили из вашего горя! Я вам искренне сочувствую и приношу соболезнования, потеря очень тяжела, но только если это правда!!!

Пожаловаться
Тася
почему шоу?
Пожаловаться
потому что как минимум раз в неделю автор пишет об этом, создается впечатление, что ей нравится, чтоб ее жалели
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
подозрения к автору?
тема не нравится?
Все очень просто ---> проходим мимо, не задерживаясь
Пожаловаться
., 1 ребенок
Сообщение от Я просто мама Оля, 8 сентября 2014 года в 14:25
потому что как минимум раз в неделю автор пишет об этом, создается впечатление, что ей нравится, чтоб ее жалели
какое счастье, что когда у меня умерла мама, моя подруга приезжала из дальней деревни 1-2 раза в неделю и слушала-слушала, как я всё, каждый раз сначала проговариваю, проговариваю своё горе. И мне с каждым разом всё легче и легче становилось....
Радостью поделишься - радости в два раза больше, горем поделишься - горя в два раза меньше...
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
..горем поделишься - горе в два раза меньше
плюс много. Тем более она один на один с потерей практически осталась.
Пожаловаться
К
У меня тетка двоюродная смерть мамы уже 15 лет переживает... Выпивает- начинает рассказывать - достает альбом- все по одному сценарию......... Семью так и не создала.
В 38 выглядит на все 50. Я считаю это уже перебор...

А автор... Я бы вообще не смогла такое на форум выносить, это слишком тяжело(((( Я не понимаю. как она может сюда об этом писать
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
ну также как и я тогда написала, хоть и в шоке. Тяжело. но иногда выговоришься, хоть на форуме, и легче становится.

люди просто все разные
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
по поводу вашей тети - перебор однозначный, здесь уже помощь специалиста нужна
Пожаловаться
К
Ну это ж дело добровольное... Она считает. что у нее все нормально.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
да, это верно. человек в первую очередь должен захотеть сам себе помочь
Пожаловаться
., 1 ребенок
Может быть больше некому рассказать..:(
Пожаловаться
Cameliya, 2 ребенка
:up:согласна
Пожаловаться
Тася
у человека горе,куча мыслей, хочется поддержки и внимания
Пожаловаться
Fenix
Почему бы и нет? Когда женщине тяжело, ей надо выговорится. И не на все темы можно поговорить с родными и близкими людьми, а тем более с посторонними людьми типа психолога лично. Тут многие пишут просто облегчить душу - тоже тролли?
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
да! может и нравится. А почему нет? Если ей реально не с кем об этом поговорить, а выговориться надо.

Вы меня помните, вы знаете, что у меня произошло. И я бы может тоже чаще б писала тогда, но у меня кроме мужа, с которым я, понятное дело, старалась это все не обсуждать, рядом были родственники.

А здесь может у автора только муж, который, как я поняла, все это еще тяжелее переживает(((((((
Пожаловаться
возможно вы и правы, но кто как не родной человек может помочь и поддержать? очередные соболезнования от незнакомых людей боль не уберут! Порошу прощения у автора если очень обидела своими подозрениями!
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
самое страшное, что нет, не всегда. У нас после несчастья именно я старалась вытащить нашу семью из депрессии. Муж был мне не утешитель тогда, просто мужчины, увы, но часто оказываются более слабыми, когда что-то такое случается.
Так что сочувствие незнакомых иногда помогает, во всяком случае, человек высказывается - и ему легче становится.
Пожаловаться
Зока Бадина
Боль не уберут, но с мыслями собраться помогут.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас