Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2014, 18:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

В шоке ...

Дорогие форумчанки, посоветуйте что делать. Ребенок возможно проглотил не сколько шариков которые в обувную коробку в пакетике добавляют. Звонила в скорую соединили с педиатром, а она протороторив сказала что ребенок здоров и до свидание. Рассказала мужу муж и я в шоке пребываем. Может у кого такая ситуация была с шариками, скажите что делать?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
эти шарики сорбенты...давайте ребенку больше пить...а может лучше 2 пальца в рот , чтоб вырвало.....

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
ничего не будет,если боитесь сильно можете промыть желудок до чистой воды
Пожаловаться
Alter Ego
я паникерша псих-я б в клинику платную или госпиталь поехала
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
много раз такое здесь читала,что эти шарики дети едят..где вы их держите?

Пожаловаться
СаМаЯ сЧаСтЛиВаЯ, 2 ребенка
Убирала обувь и видимо из коробки выпали
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
осторожно убирайтесь,хуже будет если таблетки съест
Пожаловаться
Alter Ego
там же написано не есть!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
мои умные,читали и не ели)))))))
Муж как то алюминиевую кружку засунул в морозилку нафигась))),Сашка вытянула-о мороженое!!!И языком её...говорит,папа..оно прилипло.Тот с перепугу,не понял что случилось,дёрнул,кожа с языка на кружке и осталась.
Я пришла домой,тишина и спокойствие...никто не хочет признаться в содеянном,друг друга умнее же)))
Пожаловаться
Alter Ego
ааааааааааааа умники,ладно расскажу,я лет в 7,отдыхала в Юрмале,вобщем и увидела диво-дивное-жвачки продавали-побежала,крича там жвачки-а до этого ела вату,вобщем-неповезло и мне и осе-язык распух,зато такого тихого вечера у родителей за тот отпуск еще не было,правда выглядела я слегка придурошно с высунытым языком наружу
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Вау..тебя оса в язык укусила?...капец!!
Мне она как-то в ухо залетела,и я её решила там прихлопнуть,а она сволочь меня грызнула...это был кошмар!!ухо было как у тролля,болело ужасно:D:D:D:D
Пожаловаться
Alter Ego
узгасть,даже не знаю кто из нас ,,осистее,,:)))))))))))))))
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
А меня в кончик носа оса жалила... Самое обидное было, что моя сестра весело смеялась, глядя на мой распухший нос:(((
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Обалдеть, я б померла наверное:shock:, сильная аллергия, когда оса укусит. 
Пожаловаться
Сулико
ого...сочувствую - меня за палец грызанула, и то, сама её в детстве нашла, думала, дохлая - вот это я бегала по квартире от боли, палец по ощущениям был размером с мою голову)
Пожаловаться
Виктория Догадина, 1 ребенок
:D:DРассмешили
Пожаловаться
Олеся Шмакова
В мягких игрушках их например дофига.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Да?..я не видела никогда.Внутри???
Если так,то мой пёс уже их килограмма 3 съел..но же у меня "Джек Потрошитель";))))
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
не.в мягких игрушках гранулят утяжелитель а не сорбент
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Наш кролик всю упаковку сожрал , я спать боялась , воду ему вливала шприцем в рот , что бы не высох ))))
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
бедняга .
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Он или я ?)))))
если он , то моей любви не оценил (всю неделю на меня дулся), а я чуть не поседела ))))
Пожаловаться
Alter Ego
на утро была бы мумия кроля:))))))))))))))))))вот интересно я нет ,,шариков,,чтоб ненужный жир впистали,и потом сами б вышли бы:))))))))))))))))0заглотил то кол-во на какое хочешъь похудеть и сиди жди:)))))))))))))))сказка
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Теперь и мне смешно , а тогда всех на уши поставила ))))
Было бы не плохо , сожрал шарик и кило минус , может кто придумает ))))
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Пройдут насквозь. Если бы съел несколько ложек этого, могли бы быть проблемы. А несколько шариков - выйдут без вреда, не заметите.
Пожаловаться
Олька-молька
Мы так же звонили, только кусок книги из пены проглотили. Звонили по аналогичной цепочке, все нас послали, в итоге в каках все нашли, доча ничего не заметила и не поняла. Т.е. правильно нас послали...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас