Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2013, 17:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

В шоке.

:shock::shock::shock::shock::shock:Вот сейчас сижу, с такими глазами:shock::shock::shock::shock: Звонит, мне значит, маман (для тех, кто помнит мои темы), и говорит: "Леночка, у меня знакомый в Россию летит, как раз через Новороссийск (будет там), я хочу девчонкам подарки отправить (чуть не упала!!!), скажи, какие размеры нужны. И нет у вашей малышки аллергии? Игрушки можно прислать? Пришли ваших фотографий- соскучилась" и все таким не приторным (!!!) ласковым голосов. Я В ШОКЕ! Конечно ответила про размеры и т.п.., общала фотки послать, но блин! И делами поинтересовалась!!! Вот чесс слово,не могу понять что случилось. Может она решила исправится? Или хочет сестру купить? Вот сиди, и думай! Покидайте тапок, и помидор, но я такой дундук, не могу понять в чем дело! Последний раз звонила и поздравляла с рождением малышки, а тут опа-ца! Отвечать по мере возможности, ляльку вроде уложила, но мало ли
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
АнаженS , 1 ребенок
Дают - бери, бьют - беги. :D
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
:up: в точку
Пожаловаться
Жена Героя
темы не помню, это она наверно перед знакомым хочет хорошей показаться )))

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Это та маман, которая в америку сбежала, а дите вам оставила?
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Та самая.
Пожаловаться
Лето
тоже про них подумала. не знала, что автор уже родила.
Пожаловаться
мурзик
я бы фотки не посылала. сослалась бы на забычивость и потерю всех фото
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
или просто: не фотографировали еще малышку. а сестренкины забыла выслать
Пожаловаться
Александр Муковнин
Через Новороссийск лететь не может. Там нет аэропорта. Ближайшие - Анапа, Геленджик или Краснодар.
Пожаловаться
miss 4enko, 1 ребенок
;):up:
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Ну я не так выразилась, написала ж в скобках (будет там)
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Вы свою сестру воспитываете после отказа мамы от нее?

Пожаловаться
Строю планы
Да.
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Да! Причем все оформлено все по закону, планировали на удочерение документы подавать, да вот не успеваем пока
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Ну, пусть пришлет подарки.
Только будет ли это в радость вашей сестренке.
Пожаловаться
Лето
какое удочерение????? она же ваша сестра:shock::shock::shock: Заставите ее вас мамой называть?
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
да мамой необязательно называть- просто у автора права будут родительские- чтоб проще было с вашей российской бюрократией
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Нет конечно! О чем Вы? Сейчас она живет со мной по бумаге, а как сказал наш юрист, чтобы ограничить ребенка от давления матери, я должна удочерить ее через суд (или что-то типа того), дабы мать не могла в любой момент забрать ее у меня. Или опекуном ее официально стать. Не знаю, как будет правильнее, ведь тогда мы так и не решили этот вопрос.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
вам обязательно нужно это вопрос отрегулировать. опекунство или усыновление. или что то еще -чтобы ваша мама не имела бы юридических прав. а так.. подарки конечно берите. с овцы хоть шерсти клок... а вот общаться- не заню. хватит ли у вас сил?
Пожаловаться
Лето
И мама вашей сестры готова добровольно отказаться от дочери????
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Удочерение?
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Я и не помню как правильно сказал юрист, то ли удочерение, то ли опекуном официально стать. Вот чесс слово, не помню. Просто тогда решили все на мирных берегах, а вот сейчас опять!
Пожаловаться
Лето
опекуном скорее. удочерение родной сестры это что-то из области фантастики.
Пожаловаться
Мюмла
А что с деньгами? С 7500? Платите или все таки удалось себе оставить?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас