Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В семье не без урода

Провокация ходячая. И мне плевать))))
Эх девочки, может на эмоциях пишу, но очень хочется поделиться!
Есть у меня брат, родной, ему 26 лет, но он совершенно ни к чему не стремиться, плывет по течению, куда вынесет.
Родители его всю жизнь за ручку водят. Работать он не любит, да и руки растут из ж...., единственное,что есть это голос, который сейчас и зарабатывает ему деньги, вопрос надолго ли? Он курит, голос становится хуже, когда-нибудь он его лишиться, а другим он заниматься не может.
Амбиций у него выше крыши, самооценка завышена более чем, а гонору, так он вообще чемпион.
К людям относится не уважительно, мне за него стыдно, просто ужас.

Привез девушку к родителям, а сам целыми днями торчит в гараже, т.к. купил развалюху, ржавый таз, теперь поработил отца, который и так все лето чинил авто (у папы руки золотые, он восстанавливает автомобили не подлежащие к восстановлению, делал себе машинку), сам не умеет , так отец ему должен.
Девушка сидит целыми днями дома, а вечером он приходит спать, редко они куда-то выбираются. Она взяла ради поездки к нему отпуск и теперь проводит его в четырех стенах, где даже покушать лишний раз стесняется, а он о ней и не печется.

Мне жалко девочку, т.к. очень она хорошая, предложила ей прогуляться по торговому центру, она была не против, договорились, что она доберется на маршрутке (прямая маршрутка в 7 остановок), а я ее встречу, а после прогулки отвезу домой. В данный момент я на работе и что бы мне ее забрать, нужно постаять в пробках в сторону дома, не менее получаса или еще больше, ей проще и быстрее добраться самой. Звонит мой братец и начинает скандалить, типа забери ее и все тут, я ему объясняю, что ей проще и быстрее будет так, он решает за нее и за меня, что кому делать, меня выбесило ужасно,  в итоге разругалась с ним, высказала, все, что о нем думаю.
И в чем я не права?
(написала сумбурно, но эмоции захлестывают)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
102
Любимица ВселеннойВ ответ на Я сегодня прелесть какая гадость
Я сегодня прелесть какая гадость
Какое? Монопенисуально???? Это меня подруга им заразила)))
История переписки3
Ага))Супер!)
Елизавета МарининаВ ответ на Я сегодня прелесть какая гадость
Я сегодня прелесть какая гадость
У меня тоже млад6ий брат ему 22 сидит дома не хре ничего не делает. А мне вообще монопенисуально. Родители сами баловали сами пусть и расхлебывют
У меня тоже млад6ий брат ему 22 сидит дома не хре ничего не делает. А мне вообще монопенисуально. Родители сами баловали сами пусть и расхлебывют
А вы уверены что "воспитаете" по другому? Ведь когда родился ваш любимый котенок Димка младшему брату было 16 лет, насколько я понимаю. Вам "монопиСУАЛЬНО" было с самого начала. Вот уж и правда "Те кто в пятнадцать лет убегал из дома вряд ли поймут того кто учился в спецшколе" Виктор Максимович Цой
Я сегодня прелесть какая гадостьВ ответ на Елизавета Маринина
Елизавета Маринина
У меня тоже млад6ий брат ему 22 сидит дома не хре ничего не делает. А мне вообще монопенисуально. Родители сами баловали сами пусть и расхлебывют
А вы уверены что "воспитаете" по другому? Ведь когда родился ваш любимый котенок Димка младшему брату было 16 лет, насколько я понимаю. Вам "монопиСУАЛЬНО" было с самого начала. Вот уж и правда "Те кто в пятнадцать лет убегал из дома вряд ли поймут того кто учился в спецшколе" Виктор Максимович Цой
История переписки2
А причем здесь вообще я??????????????Родители должны его сами воспитывать. а никак не старшая сестра. И на момент рождения монго ребенка мне было 24 года. у нас с ним разница 8 лет. Совершенно разные5 компании и круги общения. У него нет интереса ни к чему. Его ничем никогда не напрягали. Сами воспитали такое золото пусть сами и разбераются с ним. И да я уверена, что мои дети такими не будут т.к. воспитываю их не так как мои родители воспитывали моего брата во все дозволенности.
Елизавета МарининаВ ответ на Я сегодня прелесть какая гадость
Я сегодня прелесть какая гадость
А причем здесь вообще я??????????????Родители должны его сами воспитывать. а никак не старшая сестра. И на момент рождения монго ребенка мне было 24 года. у нас с ним разница 8 лет. Совершенно разные5 компании и круги общения. У него нет интереса ни к чему. Его ничем никогда не напрягали. Сами воспитали такое золото пусть сами и разбераются с ним. И да я уверена, что мои дети такими не будут т.к. воспитываю их не так как мои родители воспитывали моего брата во все дозволенности.
История переписки3
И да я уверена, что мои дети такими не будут т.к. воспитываю их не так как мои родители воспитывали моего брата во все дозволенности.
У всех своя правда. Моя старшая сестра так же "относится":shock: к моему младшему брату, считая что это мамина "игрушка", моя золовка (царство ей небесное) могла моему мужу в бубен и в тридцатник "не воспитывая" приложить. Ну что миру-мир?
СашаКац
ООООссспидяяя!!! Отстаньте от человека, он живет, как хочет! в отличие от вас...
А ваот, почему не научили жить по другому, и хотеть чего-то большего, чем диван - это уже вопрос к семье к вашей, вот и думайте
Ангельские Глазки
среднестатистический современный мужчина.
Счастье Моё
Плохо у вас родители с воспитанием справились.
К сожалению, некоторым людям следует останавливаться на одном ребенке.  Чтобы воспитывать двух и более, нужно иметь соответствующий уровень.
Все будет хорошоВ ответ на Счастье Моё
Счастье Моё
Плохо у вас родители с воспитанием справились.
К сожалению, некоторым людям следует останавливаться на одном ребенке.  Чтобы воспитывать двух и более, нужно иметь соответствующий уровень.
:up: а некоторым и вовсе нужно запретить детей иметь
Атомный Пророк
да ладно, прям таки урод...

просто нет между вами хороших
отношений
Провокация ходячая. И мне плевать))))В ответ на Атомный Пророк
Атомный Пророк
да ладно, прям таки урод...

просто нет между вами хороших
отношений
у него нет этих хороших отношений по сути ни с кем. Родители втихую на него прут, об этом знаю я, а он как забивал на все и на всех так и дальше делает.
Вера Рябина
Как я вас НЕ понимаю :D У меня младший брат (ему 23 года) - золото! И поговорить с ним, и умница (точнее умник :)) и сам себя обеспечивает полностью (ттт) Хорошо, что я не одна в семье :)
Улыбка, 2 ребенка
У меня у мужа такой младший братец, 25 лет и  все с ним нянчатся, как с ребенком. Родители из деревни, он в городе болтается, толком не работает, так мусор на оптовке таскает, зато понтов выше крыши. Сейчас мой муж строит ему дом за родительский счет, а он может пропасть на несколько дней, не брать трубку, один раз его даже с милицией искали. Удивляюсь, как его выходки еще терпят, у мужа часто возникает желание разбить ему лицо, но мать жалко, которая считает, что это ее крест и без нее он пропадет.
Провокация ходячая. И мне плевать))))В ответ на Улыбка
Улыбка
У меня у мужа такой младший братец, 25 лет и  все с ним нянчатся, как с ребенком. Родители из деревни, он в городе болтается, толком не работает, так мусор на оптовке таскает, зато понтов выше крыши. Сейчас мой муж строит ему дом за родительский счет, а он может пропасть на несколько дней, не брать трубку, один раз его даже с милицией искали. Удивляюсь, как его выходки еще терпят, у мужа часто возникает желание разбить ему лицо, но мать жалко, которая считает, что это ее крест и без нее он пропадет.
вот и мои тоже думают, что пропадет их дитятя без них, тянут его, а он еще упирается иногда.
Екатерина
у меня все хуже с братом
уЛидка
да брат как брат-ничо особенного
есл б я так переживала из-за каждого такого случая)))) у меня была б семья уродов))))
Елена Новичкова
у меня такой же брат, только ему 27.....ленивый до ужаса, тоже девушек маме возит..мозг выносит всем...такая же самооценка , как и у Вашего ...когда я маме говорю о том, что хватит с ним нянчиться , она мне ,знаете, как отвечает? Он дурак , а дурака жальче вдвойне...вот так....
Провокация ходячая. И мне плевать))))В ответ на Елена Новичкова
Елена Новичкова
у меня такой же брат, только ему 27.....ленивый до ужаса, тоже девушек маме возит..мозг выносит всем...такая же самооценка , как и у Вашего ...когда я маме говорю о том, что хватит с ним нянчиться , она мне ,знаете, как отвечает? Он дурак , а дурака жальче вдвойне...вот так....
мне мама подобную фразу выдала как-то.
TANUSHKA
Вы правы.Таким людям как Ваш брат ,все надо говорить в лицо.Девушка, если нормальная, поймет Вас правильно.
Провокация ходячая. И мне плевать))))В ответ на TANUSHKA
TANUSHKA
Вы правы.Таким людям как Ваш брат ,все надо говорить в лицо.Девушка, если нормальная, поймет Вас правильно.
она классная, мы с ней друг друга поняли. Она ситуацию с двух сторон видела. 
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенок
у моих родителей тоже младшие сестра и брат ..слегка избалованые ...не люблю их обоих, их поступки по отношению к моим родителям вызывают у меня просто оторопь.. как же так можно, к людям которые помогали их растить( разница ок 10 лет) , помогали им в трудную минуту... да и просто родная кровь
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенокВ ответ на Приказа верить в чудеса.... не поступало...
Приказа верить в чудеса.... не поступало...
у моих родителей тоже младшие сестра и брат ..слегка избалованые ...не люблю их обоих, их поступки по отношению к моим родителям вызывают у меня просто оторопь.. как же так можно, к людям которые помогали их растить( разница ок 10 лет) , помогали им в трудную минуту... да и просто родная кровь
будьте осторожны с братом, чтобы потом не кинул и на деньги, и на недвижимость , когда делить придется...и даже угрызений совести не испытает... 
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенокВ ответ на Приказа верить в чудеса.... не поступало...
Приказа верить в чудеса.... не поступало...
будьте осторожны с братом, чтобы потом не кинул и на деньги, и на недвижимость , когда делить придется...и даже угрызений совести не испытает... 
История переписки2
не обижайтесь, но виноваты ваши родители что он такой... и самое грустное, что они даже не понимают, что создали ему трудности в жизни, пытаясь ее максимально облегчить и дать море любви...
Провокация ходячая. И мне плевать))))В ответ на Приказа верить в чудеса.... не поступало...
Приказа верить в чудеса.... не поступало...
не обижайтесь, но виноваты ваши родители что он такой... и самое грустное, что они даже не понимают, что создали ему трудности в жизни, пытаясь ее максимально облегчить и дать море любви...
История переписки3
они уже это поняли, только поздно...
Я с самого детства им говорила, что они чрезмерно опекают его, носятся с ним, как курица с яйцом. Меня не слышали.
Ирина, 3 ребенка
у меня старший брат такой , так вот я младшая тащу его, учу уму разуму, всю жизнь свою его подпинываю, такой лодырь. 
Ирина, 3 ребенка
Наверное дело в том, что есть люди которые ведут за собой, а другие ведомые.