Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В семье не без урода

Провокация ходячая. И мне плевать))))
Эх девочки, может на эмоциях пишу, но очень хочется поделиться!
Есть у меня брат, родной, ему 26 лет, но он совершенно ни к чему не стремиться, плывет по течению, куда вынесет.
Родители его всю жизнь за ручку водят. Работать он не любит, да и руки растут из ж...., единственное,что есть это голос, который сейчас и зарабатывает ему деньги, вопрос надолго ли? Он курит, голос становится хуже, когда-нибудь он его лишиться, а другим он заниматься не может.
Амбиций у него выше крыши, самооценка завышена более чем, а гонору, так он вообще чемпион.
К людям относится не уважительно, мне за него стыдно, просто ужас.

Привез девушку к родителям, а сам целыми днями торчит в гараже, т.к. купил развалюху, ржавый таз, теперь поработил отца, который и так все лето чинил авто (у папы руки золотые, он восстанавливает автомобили не подлежащие к восстановлению, делал себе машинку), сам не умеет , так отец ему должен.
Девушка сидит целыми днями дома, а вечером он приходит спать, редко они куда-то выбираются. Она взяла ради поездки к нему отпуск и теперь проводит его в четырех стенах, где даже покушать лишний раз стесняется, а он о ней и не печется.

Мне жалко девочку, т.к. очень она хорошая, предложила ей прогуляться по торговому центру, она была не против, договорились, что она доберется на маршрутке (прямая маршрутка в 7 остановок), а я ее встречу, а после прогулки отвезу домой. В данный момент я на работе и что бы мне ее забрать, нужно постаять в пробках в сторону дома, не менее получаса или еще больше, ей проще и быстрее добраться самой. Звонит мой братец и начинает скандалить, типа забери ее и все тут, я ему объясняю, что ей проще и быстрее будет так, он решает за нее и за меня, что кому делать, меня выбесило ужасно,  в итоге разругалась с ним, высказала, все, что о нем думаю.
И в чем я не права?
(написала сумбурно, но эмоции захлестывают)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
102
Провокация ходячая. И мне плевать))))В ответ на Штепсель
Штепсель
Ну и правильно, что поругались на него, хоть кто-то ему правду в лицо сказал
он эгоист и ему плевать на мнение остальных, да и походу на все плевать, кроме себя любимого.
Провокация ходячая. И мне плевать))))
он эгоист и ему плевать на мнение остальных, да и походу на все плевать, кроме себя любимого.
История переписки2
Тогда больше не идите ему на встречу, пусть без вас разруливает. Плохо, что родителей в этом не убедить
Провокация ходячая. И мне плевать))))
он эгоист и ему плевать на мнение остальных, да и походу на все плевать, кроме себя любимого.
История переписки2
а родителям отселить его - жить отдельно? пусть сам все делает
Лиса Алиса
Пусть сам подвозит своих "королев" в том "тазу", который купил:D:D:D:D
Провокация ходячая. И мне плевать))))В ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Пусть сам подвозит своих "королев" в том "тазу", который купил:D:D:D:D
:D повеселили прям)))
Я-матрешка
У меня бабуля такая же,как Ваши родители))сначала сыночка передала в руки снохе,потом сноха сбежала от сыночка,а он как сидел на шее у женщин так и продолжает,его совсем не смущает что ему 42,а бабуле 67!Пример как нельзя воспитывать своих детей:angry:
К сожалению Ваши родители так и будут его опекать,сыночек же,как его бросишь такого
Провокация ходячая. И мне плевать))))В ответ на Я-матрешка
Я-матрешка
У меня бабуля такая же,как Ваши родители))сначала сыночка передала в руки снохе,потом сноха сбежала от сыночка,а он как сидел на шее у женщин так и продолжает,его совсем не смущает что ему 42,а бабуле 67!Пример как нельзя воспитывать своих детей:angry:
К сожалению Ваши родители так и будут его опекать,сыночек же,как его бросишь такого
Вы прям фразу родителей моих написали, как же я его брошу, такого......Урод блин...Простите.
Провокация ходячая. И мне плевать))))
Вы прям фразу родителей моих написали, как же я его брошу, такого......Урод блин...Простите.
История переписки2
Это фраза моей бабушки)))Я еще опсзаюсь что потом это "знамя" после (надеюсь не скорой смерти бабушки) перейдет к моей маме(она ж сестра родная)
СФИНКСВ ответ на Я-матрешка
Я-матрешка
Это фраза моей бабушки)))Я еще опсзаюсь что потом это "знамя" после (надеюсь не скорой смерти бабушки) перейдет к моей маме(она ж сестра родная)
История переписки3
Сообщение от Я-матрешка, 6 августа 2014 года в 16:38
Это фраза моей бабушки)))Я еще опсзаюсь что потом это "знамя"; после (надеюсь не скорой смерти бабушки) перейдет к моей маме(она ж сестра родная)
Всеми правдами и неправдами настраивайте мать на то, что бы она с ним даже не зналась!!!! Есть родственники, а есть, простите, шваль. Вот от швали надо держаться на максимальном расстоянии в противном случае будет себе дороже!
Все будет хорошоВ ответ на Я-матрешка
Я-матрешка
Это фраза моей бабушки)))Я еще опсзаюсь что потом это "знамя" после (надеюсь не скорой смерти бабушки) перейдет к моей маме(она ж сестра родная)
История переписки3
даже и не сомневайтесь, перейдет, у нас такое знамя имеется, сначала бабушка носилась со средненьким сыночком (мой дядя, мамин брат), после смерти бабушки маман носится как курица с яйцом, мне все мозги проклевала - дяде надо помогать. А у меня желания никакого, отношений нет с детства, всегда только гнобил, унижал, материл, мог и избить, чем под руку попадется. Поэтому не вижу смысла общаться, правда по мнению мама - это я свинья неблагодарная, родниться не хочу, а я и не хочу.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Провокация ходячая. И мне плевать))))
Провокация ходячая. И мне плевать))))
Вы прям фразу родителей моих написали, как же я его брошу, такого......Урод блин...Простите.
История переписки2
И у бабушки моего мужа (мамы свекрови) такое же отношение было к детям: сын-алкаш - любимый, а дочка ДОЛЖНА маме... по жизни... и  брату:D Я бы, на вашем месте насолила братцу: встретилась бы с его девушкой,  и от души поговорила бы о ее будущем муже, посоветовала бы ей "делать ноги" пока не поздно!Он явно все  от нее узнает! :D;):up:
Провокация ходячая. И мне плевать))))В ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
И у бабушки моего мужа (мамы свекрови) такое же отношение было к детям: сын-алкаш - любимый, а дочка ДОЛЖНА маме... по жизни... и  брату:D Я бы, на вашем месте насолила братцу: встретилась бы с его девушкой,  и от души поговорила бы о ее будущем муже, посоветовала бы ей "делать ноги" пока не поздно!Он явно все  от нее узнает! :D;):up:
История переписки3
это низко. Она и так уже начала понимать, что он за фрукт такой.
Татьяна
сослать куда подальше его. может там начнет крутиться что бы на еду что то было на одежду.
у меня брату 32 он правда работает и по тихоньку делает ремонт. но все думали что он женится раньше меня. как бы не там. просто живет с девушкой.и детей нет и будут ли не известно. :(.
Провокация ходячая. И мне плевать))))В ответ на Татьяна
Татьяна
сослать куда подальше его. может там начнет крутиться что бы на еду что то было на одежду.
у меня брату 32 он правда работает и по тихоньку делает ремонт. но все думали что он женится раньше меня. как бы не там. просто живет с девушкой.и детей нет и будут ли не известно. :(.
он и так в москоу нева слип уехал, родители и туда денежку не один мешочек отвезли, что бы его  пристроить.
Он спит днями, т.к. работа не напряжная, часа 4 в день, мог бы найти еще что-то, но зачем?
Провокация ходячая. И мне плевать))))
он и так в москоу нева слип уехал, родители и туда денежку не один мешочек отвезли, что бы его  пристроить.
Он спит днями, т.к. работа не напряжная, часа 4 в день, мог бы найти еще что-то, но зачем?
История переписки2
ну раз родители то ничего не понимают то уж наверно поздняк метятся
Счастливая Белка
КАК я Вас понимаю...
родителей жаль больше всего...:(
Провокация ходячая. И мне плевать))))В ответ на Счастливая Белка
Счастливая Белка
КАК я Вас понимаю...
родителей жаль больше всего...:(
именно.
Енотта с фейхойей
млин, автор, я Вам искренне сочувствую. вот сидю и думаю - как же мне с братом повезло.
а отправить братца жить отдельно и перекрыть ему кислород в плане содержания, дабы зашевелился - вариант тако есть?
Провокация ходячая. И мне плевать))))В ответ на Енотта с фейхойей
Енотта с фейхойей
млин, автор, я Вам искренне сочувствую. вот сидю и думаю - как же мне с братом повезло.
а отправить братца жить отдельно и перекрыть ему кислород в плане содержания, дабы зашевелился - вариант тако есть?
Написала, что он в Москве и там тоже родители мимо не прошлись.
Я сегодня прелесть какая гадость
У меня тоже млад6ий брат ему 22 сидит дома не хре ничего не делает. А мне вообще монопенисуально. Родители сами баловали сами пусть и расхлебывют
Провокация ходячая. И мне плевать))))В ответ на Я сегодня прелесть какая гадость
Я сегодня прелесть какая гадость
У меня тоже млад6ий брат ему 22 сидит дома не хре ничего не делает. А мне вообще монопенисуально. Родители сами баловали сами пусть и расхлебывют
сестра по несчастью.
Я сегодня прелесть какая гадостьВ ответ на Провокация ходячая. И мне плевать))))
Провокация ходячая. И мне плевать))))
сестра по несчастью.
История переписки2
Я им предложила вариант снять ему квартру на 2 месяца, а дальше сам пусть как хочет. Маме его жалко вот пусть сидит и жалеет
Провокация ходячая. И мне плевать))))В ответ на Я сегодня прелесть какая гадость
Я сегодня прелесть какая гадость
Я им предложила вариант снять ему квартру на 2 месяца, а дальше сам пусть как хочет. Маме его жалко вот пусть сидит и жалеет
История переписки3
аналогично было всегда, только немного другая ситуация (не съем квартиры)
Любимица ВселеннойВ ответ на Я сегодня прелесть какая гадость
Я сегодня прелесть какая гадость
У меня тоже млад6ий брат ему 22 сидит дома не хре ничего не делает. А мне вообще монопенисуально. Родители сами баловали сами пусть и расхлебывют
нет,это слово определенно надо запомнить!:up::up::up::D:D:D
Я сегодня прелесть какая гадостьВ ответ на Любимица Вселенной
Любимица Вселенной
нет,это слово определенно надо запомнить!:up::up::up::D:D:D
История переписки2
Какое? Монопенисуально???? Это меня подруга им заразила)))