Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В семье не без урода

Провокация ходячая. И мне плевать))))
Эх девочки, может на эмоциях пишу, но очень хочется поделиться!
Есть у меня брат, родной, ему 26 лет, но он совершенно ни к чему не стремиться, плывет по течению, куда вынесет.
Родители его всю жизнь за ручку водят. Работать он не любит, да и руки растут из ж...., единственное,что есть это голос, который сейчас и зарабатывает ему деньги, вопрос надолго ли? Он курит, голос становится хуже, когда-нибудь он его лишиться, а другим он заниматься не может.
Амбиций у него выше крыши, самооценка завышена более чем, а гонору, так он вообще чемпион.
К людям относится не уважительно, мне за него стыдно, просто ужас.

Привез девушку к родителям, а сам целыми днями торчит в гараже, т.к. купил развалюху, ржавый таз, теперь поработил отца, который и так все лето чинил авто (у папы руки золотые, он восстанавливает автомобили не подлежащие к восстановлению, делал себе машинку), сам не умеет , так отец ему должен.
Девушка сидит целыми днями дома, а вечером он приходит спать, редко они куда-то выбираются. Она взяла ради поездки к нему отпуск и теперь проводит его в четырех стенах, где даже покушать лишний раз стесняется, а он о ней и не печется.

Мне жалко девочку, т.к. очень она хорошая, предложила ей прогуляться по торговому центру, она была не против, договорились, что она доберется на маршрутке (прямая маршрутка в 7 остановок), а я ее встречу, а после прогулки отвезу домой. В данный момент я на работе и что бы мне ее забрать, нужно постаять в пробках в сторону дома, не менее получаса или еще больше, ей проще и быстрее добраться самой. Звонит мой братец и начинает скандалить, типа забери ее и все тут, я ему объясняю, что ей проще и быстрее будет так, он решает за нее и за меня, что кому делать, меня выбесило ужасно,  в итоге разругалась с ним, высказала, все, что о нем думаю.
И в чем я не права?
(написала сумбурно, но эмоции захлестывают)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
102
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Провокация ходячая. И мне плевать))))
Провокация ходячая. И мне плевать))))
мне родителей жалко, они переживают, подрывают себе здоровье....
История переписки2
Я (как человек посторонний) не вижу причин для переживаний.
Меньше нянькайтесь я ним.
Хотя...вашим родителям нравятся эти уст-пуси с великовозрастным дитятей, иначе бы описанное вами не считали бв проблемой.
Провокация ходячая. И мне плевать))))В ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Я (как человек посторонний) не вижу причин для переживаний.
Меньше нянькайтесь я ним.
Хотя...вашим родителям нравятся эти уст-пуси с великовозрастным дитятей, иначе бы описанное вами не считали бв проблемой.
История переписки3
дело в том, что весь негатив по отношению к нему от родителей льется на меня, а ему они слово сказать не могут, т.к. он их шлет по известному адресу.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Провокация ходячая. И мне плевать))))
Провокация ходячая. И мне плевать))))
дело в том, что весь негатив по отношению к нему от родителей льется на меня, а ему они слово сказать не могут, т.к. он их шлет по известному адресу.
История переписки4
Вот здОрово. Еще и вы, значит, в его проблемах виноваты...
Не обсуждаейте его с родителями, пусть сами мумукаются.
Вы отдельно от родителей живете?
Провокация ходячая. И мне плевать))))В ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Вот здОрово. Еще и вы, значит, в его проблемах виноваты...
Не обсуждаейте его с родителями, пусть сами мумукаются.
Вы отдельно от родителей живете?
История переписки5
Я и так его не затрагиваю, но родителей как разжигает мне душу излить, кокой он гад.
Я слава Богу уже год отдельно, чему безгранично рада.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Провокация ходячая. И мне плевать))))
Провокация ходячая. И мне плевать))))
Я и так его не затрагиваю, но родителей как разжигает мне душу излить, кокой он гад.
Я слава Богу уже год отдельно, чему безгранично рада.
История переписки6
Не поддерживайте их в желании рассказать вам, какой он гад...
Провокация ходячая. И мне плевать))))
дело в том, что весь негатив по отношению к нему от родителей льется на меня, а ему они слово сказать не могут, т.к. он их шлет по известному адресу.
История переписки4
Эту ситуацию создали вы. Да, именно вы, а не родители и не брат. Он живет так, как считает нужным и не парится, забил на всех, кто с ним не согласен. Родители согласны с его позицией - замечательно! Им нравится, так порадуйтесь за них, а если не нравится, так пусть выстраивают с ним отношения соответственно. А вот если негатив со стороны родителей льется на вас, то это нужно пресекать. Жестко и незамедлительно. Либо согласиться быть для них девочкой для битья. Что вам больше нравится? Оставьте всех в покое. Не лезьте куда вас не просят, родители и брат сами во всем разберутся. Сами! А вы выстраивайте свои границы с братом и родителями. Не хамите, но и не позволяйте с..ть себе на голову:D
Провокация ходячая. И мне плевать))))В ответ на ЮлиЯ
ЮлиЯ
Эту ситуацию создали вы. Да, именно вы, а не родители и не брат. Он живет так, как считает нужным и не парится, забил на всех, кто с ним не согласен. Родители согласны с его позицией - замечательно! Им нравится, так порадуйтесь за них, а если не нравится, так пусть выстраивают с ним отношения соответственно. А вот если негатив со стороны родителей льется на вас, то это нужно пресекать. Жестко и незамедлительно. Либо согласиться быть для них девочкой для битья. Что вам больше нравится? Оставьте всех в покое. Не лезьте куда вас не просят, родители и брат сами во всем разберутся. Сами! А вы выстраивайте свои границы с братом и родителями. Не хамите, но и не позволяйте с..ть себе на голову:D
История переписки5
у вас все очень просто, а главное для вас понятно. Просто полностью описать ситуацию у меня видимо не получилось. Думайте как хотите. Я не лезу в его личную жизнь, я общалась с его девочкой, а вот он влез уже в наше общение.
Провокация ходячая. И мне плевать))))
у вас все очень просто, а главное для вас понятно. Просто полностью описать ситуацию у меня видимо не получилось. Думайте как хотите. Я не лезу в его личную жизнь, я общалась с его девочкой, а вот он влез уже в наше общение.
История переписки6
Я понимаю, что все не просто, но при чем здесь общение в девочкой если вы пишете  следующее: "Дело в том, что весь негатив по отношению к нему от родителей льется на меня, а ему они слово сказать не могут, т.к. он их шлет по известному адресу." Это ваш комментарий и я ответила исходя из него;)
Я-матрешка
Все правильно!Жалко поздно вправлять ему мозги!но не позволяйте садится на шею:(
Провокация ходячая. И мне плевать))))В ответ на Я-матрешка
Я-матрешка
Все правильно!Жалко поздно вправлять ему мозги!но не позволяйте садится на шею:(
он уже крепко присел на родительской шее, слазить не намерен. А они и понимают это, но и жалеют, сынок же...
Провокация ходячая. И мне плевать))))
он уже крепко присел на родительской шее, слазить не намерен. А они и понимают это, но и жалеют, сынок же...
История переписки2
вы с этим ничего не сможете сделать
Провокация ходячая. И мне плевать))))В ответ на kroshka_rooo
kroshka_rooo
вы с этим ничего не сможете сделать
История переписки3
знаю, просто киплю сижу, вот и решила выговориться.
Зубастик Кусака, 1 ребенок
Вы неправы только в одном,Вам то зачем весь этот геморрой?
Провокация ходячая. И мне плевать))))В ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
Вы неправы только в одном,Вам то зачем весь этот геморрой?
мне жалко девушку его, вот и хотела ее развлечь хоть как-то
Зубастик Кусака, 1 ребенокВ ответ на Провокация ходячая. И мне плевать))))
Провокация ходячая. И мне плевать))))
мне жалко девушку его, вот и хотела ее развлечь хоть как-то
История переписки2
Забейте вы ей не нянька,а то получится,что с братом родители носятся,а вы с ней носиться будете..
Д.Д.Д и т.п.....................В ответ на Провокация ходячая. И мне плевать))))
Провокация ходячая. И мне плевать))))
мне жалко девушку его, вот и хотела ее развлечь хоть как-то
История переписки2
а у нее свои мозги есть???????? иль вся в по уши в *ЛЮБВИ*?
Провокация ходячая. И мне плевать))))В ответ на Д.Д.Д и т.п.....................
Д.Д.Д и т.п.....................
а у нее свои мозги есть???????? иль вся в по уши в *ЛЮБВИ*?
История переписки3
она покорная какая-то, а может стеснительная просто в чужом городе все-таки...
Провокация ходячая. И мне плевать))))
мне жалко девушку его, вот и хотела ее развлечь хоть как-то
История переписки2
быстрее поймёт что он за фрукт , бросит его и найдёт нормального
Провокация ходячая. И мне плевать))))В ответ на Нина
Нина
быстрее поймёт что он за фрукт , бросит его и найдёт нормального
История переписки3
я ей искренне этого желаю.
Любимица ВселеннойВ ответ на Провокация ходячая. И мне плевать))))
Провокация ходячая. И мне плевать))))
мне жалко девушку его, вот и хотела ее развлечь хоть как-то
История переписки2
Девушку жалко,родителей жалко...Может,меня тоже пожалеете?НЕТ?а что ж так?На всех жалости не хватит,жалейте СЕБЯ и свои нервы и не давайте брату их трепать)))
Провокация ходячая. И мне плевать))))В ответ на Любимица Вселенной
Любимица Вселенной
Девушку жалко,родителей жалко...Может,меня тоже пожалеете?НЕТ?а что ж так?На всех жалости не хватит,жалейте СЕБЯ и свои нервы и не давайте брату их трепать)))
История переписки3
Да вот знаете, Вы правы. Но скандал раздут был из ничего. Даже его девочка не поняла, что это он так себя ведет.
Мы с ней договорились, но он решил переиграть так, как именно ему удобно. Не вышла, вот и развел скандал. Он у нас слишком много о себе думает, считает себя пупом земли.
Иринка
в чем не правы? ну наверное позвольте другим жить так как им хочется, самое главное, чтобы за вас не решали, ну просто не позволять и все.
Боярыня
смотрите,как не надо младшего  ребенка воспитывать
Провокация ходячая. И мне плевать))))В ответ на Боярыня
Боярыня
смотрите,как не надо младшего  ребенка воспитывать
уже с самого детства взяла на заметку, я всю жизнь самостоятельно всего добиваюсь. а он....
Штепсель
Ну и правильно, что поругались на него, хоть кто-то ему правду в лицо сказал