Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2015, 21:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

В самолете

Привет.Вопрос про перевозку детского питанияПовезу много стеклянных баночек с пюрешками+ вода в бутылочке для смеси+ вода в поильнике.Это все возможно везти в ручной клади?Если нет,то как лучше эти самые банки перевозить? 
Еще чем занять ребёнка 1 года в самолёте?Рейс ночной,так что чувствую будет бурное шоу,уж если проснётся,то не уснет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белая горячка
Я везла в ручной клади детскую воду и питание. Никто слова не сказал. Остальные банки заворачивала в вещи и в сумку.
Пожаловаться
Z***
Провоз детского питания в ручной клади многие аквиакомпании разрешают.
Но лучше бы уточнить конкретно в той, у которой Вы приобрели билеты.
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Попробуйте пройти заранее электронную регистрацию, выбирайте самые первые места, чтоб ребенок мог подолбить ногами, пошуровать столиком. Но скорее всего уснет. Мой засыпал через 30 минут.

Пожаловаться
Olivia, 1 ребенок
Воду можно, про множество стеклянных баночек не знаю.
Пожаловаться
Тата
У нас вещей не много,все тонкое,толком и завернуть то не во что будет,если только в памперсы в ряды укладывать
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
А сколько лететь? Зачем большое количество баночек в ручной клади? Может в вещи завернуть, да с багажом отправить? А с собой только необходимый минимум

Пожаловаться
Тата
Лететь не много) про питание в самолёте даже не парюсь- смесь дам и все.Переживают,чтобы банки все не побились.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Выше прочла, что вещи тонкие, завернуть не во что
Вы уточните, может и можно все пронести
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Поильники спокойно проносили на борт, пару банок тоже можно

Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Много банок вам самой будет тяжело нести, упакуйте их хорошо в чемодан и обложите вещими
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
Возила и много. Просто спрашивали, что это? Детское питание? Ок.
но часть в багаж все же сдайте, если прям много.

Пожаловаться
Тата
Спс.Видимо так и сдделаю,часть с собой и половину в багаж.
Пожаловаться
Лёвка
Там, куда Вы летите ожидаются проблемы с питанием ? Может и не нужны они будут. Вода в поильнике и для смеси точно не проблема. Про баночки в ручную кладь уточните в авиакассе. Опять же какой рейс, внутренний или международный. В последнем есть нормы по объёму в стекле.
Пожаловаться
Syberia, 3 ребенка
У нас была отдельная сумка с детским питанием - соки и жидкая каша в 200мл. упаковках, сдавали в багаж. А в ручной клади были и баночкики и бутылки маленькие с водой и сок - никто даже слова ни сказал. Рейс был международный.

Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
я этим летом летала с годовалой. 1,20 полёт. На удивление, хорошо прошло. Читали книжки, смотрели в окошко, грызли перец и морковку.
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Всегда возила детское питание в ручной клади без проблем. Но, один раз в Дюссельдорфе отобрали все мясное,т.к ввоз мяса запрещен. С ребенком лучше выбирать места с увеличенным интервалом между рядами и на ребенка брать отдельное место,чтобы было куда положить спать.
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Всегда возила детское питание в ручной клади без проблем. Но, один раз в Дюссельдорфе отобрали все мясное,т.к ввоз мяса запрещен. С ребенком лучше выбирать места с увеличенным интервалом между рядами и на ребенка брать отдельное место,чтобы было куда положить спать.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Смесь , вода были в ручной клади, пюрешки в чемодан , замотала их в надувной матрас))
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
закручиваыте баночки с горячим содержимом , чтоб крышки плотно как при консервации закрылись, иначе на высоте сами пооткрываются . у меня банка с гривами магазиновская от давления на высоте сама открылась.

Пожаловаться
тоже мне
Недавно летали, но из США в Канаду, все баночки не распечатанные даже не проверяли (кроме сканирования
), а распечатанные вода, закуска проверили на приборе на наличие запрещенных веществ.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас