Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2015, 15:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

в раздумьях!!

Выиграли фото сет, пришло платье которое я заказывала. Вот, сижу, думаю, как его обыграть, чтоб не скучно было, остановилась на двух цветах аксессуаров бирюзовый и сиреневый, буду исходить из того. что найду в магазинах. Еще думаю, купить мужу и сыну рубашки в тон аксессуаров лучше или просто белые рубашки и бабочки в тон аксессуаров заказать. боюсь, в белом все, сольемся. сет будет проходить в ботаническом саду
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
PoRiSa, 1 ребенок
и еще, я совсем не дружу с украшениями. посоветуйте модель украшения на шею под это все
Пожаловаться
Кошмар Натощак
не надо ничего на шею, если будет ремешок
Пожаловаться
Mokasha
Даже ремешок может быть лишним.
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
нет, ремешок не лишний. без него платье скучное.. не очень смотрится талия, надо визуально ее подчеркнуть. да и потом именно ремешок задает цветовую гамму фотосессии в целом. я только не могу определится с оттенками или рубашек или бабочек своим мужчинам. и вопрос задан в посте как раз об этом. а комментарии еще по поводу украшений добавлен вопрос.
Пожаловаться
Mokasha
Вот смотрите - если рубашки сына и мужа будут цветными, то ваше платье будет "белым пятном", Я за бабочки.
А по поводу ремешка сомнения возникли из-за того, что по фото не понятно где у платья талия - точно по вашей или ниже?
Я бы вместо ремешка взяла в руки клач или маленькую сумочку в цвет туфель. Или часы с широким ремешком. Так вы сможете перемещать цветовой акцент в нужное место для фото.
Пожаловаться
Кря, 1 ребенок
Выиграли! конкурс репостов? бывают же везунчики)))
я - за бабочки в тон аксессуаров!

Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
нет, заполнила анкету в одном из супер маркетов города
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
еще в июле, позвонили только н прошлой неделе, говорят приходите, заберите приз. приз сертификат на семейную фотосессию. уже столько времени прошло. я вообще забыла про конкурс.
Пожаловаться
Кря, 1 ребенок
Здорово, поздравляю) удачной фотосессии Вам
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
АЛЬКА, 1 ребенок
Стиль фирма классная, платье тоже!сиреневый наверное более "зимний"цвет, бирюзовый весной, летом, пояска и туфель хватит!
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
да, мне тоже нравится. еще пару платьев с фасона имею.
стиль больше нравится. качество не подводит.
Пожаловаться
АЛЬКА, 1 ребенок
Мы не в одних СП затариваемся????и стиль, и фасон)))
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
Омск? Петропавловск?
Пожаловаться
АЛЬКА, 1 ребенок
Организатор Лиля??(Иляна)??????обалдеть,, мир не банан
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
Лиля Федорова и Вика в нашем городе.
Пожаловаться
АЛЬКА, 1 ребенок
Ага,,, реально мир не банан!только я из Кемеровской обл, Лиля мне по почте шлет)у нее еще постельное офигенное
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
а у вас в вк таже аватарка?
Пожаловаться
АЛЬКА, 1 ребенок
Теперь та же))специально изменила, заходите в гости!
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
координатор Лилия?
Пожаловаться
Хвостик Ежиный
не нужно на шею ничего, максимум - легкий браслет бирюзовый. Платье очень красивое!
Пожаловаться
Облако Ш

так же хотела автору посоветовать,
браслет и туфли бирюзовые,
бирюзовый лучше подойдет к цвету её волос
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
а фото просто, или Ваше?
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
фото из каталога.
вот я
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
ясно, спасибо, это я просто тормоз))) Посмотрела на фото в теме и подумала, что есть что-то схожее с аватаркой)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас