Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2014, 09:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

В раздумьях

Собралась я на Новый Год лететь в Испанию. С 27.12.2014 по 10.01.2015. 
Вроде все за, родители даже согласны спонсировать, но... мама вчера подходит и говорит: Может ты 1го числа полетишь. А то Настя на Новый Год без мамы будет? 
А я что-то и не подумала об этом. Дочка просто маленькая ещё. Всего 2,5 года будет на момент НГ. Думаю, она просто ляжет спать, ну пусть не в 23.00 как обычно, пусть в 24.00. 
Но после маминых слов, что-то как-то не по себе стало. 
А с другой стороны, не уверена я что дочке в её возрасте так сильно нужна будет мама именно в Новый Год. А вот мне отдохнуть то точно надо хотя бы 2 недели. Потому что как таковой это будет мой первый отдых с момента рождения дочери! 
Вот теперь смотрю билеты и думаю, или 1 января вылетать или 27 декабря! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
мой в 2,5 года ждал Новый Год
да и праздник семейный
я бы полетела после 1 янв точно
Пожаловаться
СуперМама , 1 ребенок
Сообщение от Альфа Самка, 11 ноября 2014 года в 09:19
мой в 2,5 года ждал Новый Год
да и праздник семейный
я бы полетела после 1 янв точно
В прошлом году родители улетели на Новый Год и мы встречали без них. 
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
если у Вас билеты еще не куплены, можно все переиграть, главное, чтобы всем было удобно
Пожаловаться
СуперМама , 1 ребенок
Сообщение от Альфа Самка, 11 ноября 2014 года в 09:24
если у Вас билеты еще не куплены, можно все переиграть, главное, чтобы всем было удобно
Билетов ещё нет, но я уверена на 100 процентов что дочь проспит всю ночь. В прошлом году, ночью поставили под елку подарки, а с утра 1го числа она их нашла. 
Боюсь, что 1го днем, я буду уезжать, а она расплачется. Мол мама уезжает
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Такое ощущение, как-будто вы оправдываетесь перед форумом, а для себя уже все решили! Делайте так, как вам сердце подсказывает! И еще, по поводу ваших родителей и того, что они в прошлом году улетели, они были вправе так сделать, а вот вправе ли вы оставить 2-х летнего ребенка в НГ, это уже решите только вы сами!
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка, беременна 33 недели
Милая! Ребенок ваш и только ваш! Родители тоже ваши и имеют право высказать свое фи... - а вы возьмите билет на 27 и вперед!  - Ребенку нужна здоровая спокойная уравновешенная мама - а не больная нервная истеричка... хотя и такая нужна... - а родителям скажите: вот представляете! БОНУС! на 27 аж 30тыщ скидка! а 1 на 50 дороже! 
Хорошего вам отдыха! А в новогоднюю ночь и позвонить можно из номера - только чтоб ребенка не звали к телефону.
Пожаловаться
Хильда
Супер мамашки так не поступают.:down::down::down::down::down::down::down:
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Я бы даже и не думала улетать раньше. В 2,5 года ребенок уже знает что такое Новый Год. Да и мне самой без ребенка в НГ не айс.
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
вот и мне так
Пожаловаться
на пути к позитиву, 2 ребенка
++ много мой уже 2 недели как елочные игрухи каждый достает перебирает, и елку требует, я б числа 2-3го уехала не раньше, у ребенка НГ праздник вроде как, а мама сваливает...
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Я бы и 2, 3...... полетела, лишь бы отпустили;) Но сам НГ отпраздновала с детьми. 
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
аналогично
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Согласна
Пожаловаться
изотоп I-131
А я спать полжила в 10 00. Оставила так сказать без праздника
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
мой до 12 сидел)):D:D:D
понятно, что это не столько ему надо было, сколько мне;)
Пожаловаться
изотоп I-131
У нас все по расписанию)) Папа кстати тоже спал. Меня еле растолкали без 10 минйт 12. я выпила пол стакана мартини и обратно спать))) Чую в этом году также будет
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
мы в этот НГ скорее всего у свекрови будем, там не поспишь, у них вечно гостей полон дом, дед мороз, снегурка, фейерверки, полный фарш, короче
на мой вкус идеальный новый год - это дома, в тесном кругу, сходить на елку, потом шампусика или мартини замахнуть под путькину речь и баиньки
Пожаловаться
изотоп I-131
К нам только если моя мама придет. Свекровь вообще праздники, зстолья терпеть не может( мы с ними пока живем), так как свекр алкаш( сейчас во временной завязке) и все жизнь ее терраризировал с этими гулянками((((  У мужа запара на работе ноябрь-декабрь, еле ноги таскает.. Так что у нас все грустно
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
самой себе праздник устроить с мальчишками - на горку, на каток, потом с подружками глинтвейна выпить)))
скорей бы НГ:D:D:D:D
Пожаловаться
изотоп I-131
Ну на выходных  январских да, только не ночью, там петарды рваться будут, не люблю я
Пожаловаться
yuliya kukharenko, 2 ребенка
давайте на новый года махнемся свекрами:) у моих именно так: ужин в семейном кругу, шампусик, поздравляю-поздравляю- и спать. а я люблю новый год с танцами, фей ерверками, гостями , шумом и гамом:)
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
а давайте, я согласна!)):up:;)
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
улетайте как запланировали.

Пожаловаться
СуперМама , 1 ребенок
Сообщение от Наталия К, 11 ноября 2014 года в 09:19
улетайте как запланировали.
Спасибо! 
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
у меня дочке 4 почти, на НГ спит, у нее праздник - это 2 недели До и 2 недели после - елки, подарки...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас