Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2014, 08:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

в раздумьях

всем приветский!!!

буду краткой: ВОЗМОЖНО у мужа будет прекрасная возможность заработать
но только возможность эта будет в Киргизии(((
работа года на 3-4...
очень меня волнует обучение дочери там-если поедем
а муж хочет, чтобы мы всей семьёй туда поехали

ещё есть такой вариант-если там нет русских школ-оставить дось здесь с бабушками
но я не хочу так надолго с ней расставаться-а если там проблемы с обучением??(((
вот как бы вы поступили?

и ещё вопрос по другой теме: через какую программу вы общаетесь на форуме с айпада???(((
замучилась уже- ниакак не отправляются комменты((
я выхожу через сафари

заранеее всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Поди Знай
Привет, вот смотри, что нашла

Русский язык в Киргизии — третий по числу носителей родной язык (после киргизского и узбекского) и второй по числу владеющих (после киргизского) язык в республике Киргизия, исполняет важную роль языка межнационального общения. Русский язык в стране наделён статусом официального. В Киргизии сохраняется возможность получения образования на русском языке на различных уровнях. По данным последней переписи 2009 года, о своём владении русским языком заявило 48% населения страны.
Пожаловаться
Поди Знай
значит, есть там школы;)
Пожаловаться
Элиза, 2 ребенка
что логично))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
ЕСТЬ В Киргизии русские школы......У нас много от туда работников.....и у многих дети учатся в русскоязычных школах...
Пожаловаться
Поди Знай
я об этом и пишу;)
Пожаловаться
Элиза, 2 ребенка
успокоили прям)))
Пожаловаться
Барсумяка
Я бы поехала, если совсем плохо с образованием там где я жила бы- наняла репетитора ;)
А у вас тем более - возможно! наше такое возможно не получилось, так что решайте вопросы по мере поступлению))) А то я тоже уже в Сибирь переехала (мысленно) :D а зря - не поехали таки ;)
Пожаловаться
Элиза, 2 ребенка
натура такая-заранее всё продумывать
взвешивать(((
Пожаловаться
Р И
А это очень нужная работа? Намного выгоднее ехать?
Пожаловаться
Элиза, 2 ребенка
намного.
оборонка, что про неё говорить(((
Пожаловаться
Р И
Не знаю на счет Киргизии. У нас в Казахстане можно спокойно учиться. правильно вы интересуетесь, думаю там тоже есть возможность. Конечно надо ехать всем вместе. Трудно, но это все ради вас всех.
Пожаловаться
Элиза, 2 ребенка
именно что для всех
Пожаловаться
Элиза, 2 ребенка
ПРивет)))

успокоила немного-спасибский)))
вот ведь я- работы ещё наверняка нет- а я переполошилась вся)))
варианты продумываю)))
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
если есть деньги - везде хорошо живется
а без денег - везде плохо
Пожаловаться
Элиза, 2 ребенка
бывает , что и с деньгами не айс)))
но с ними и правда всяко получше))))
Пожаловаться
Перезагрузка
По второму вопросу - тоже через Сафари, тоже достало! Малейший конфликт с мнением Т9, и все - не уйдет.
Пожаловаться
Walnut
Сообщение от Татьяна, 11 июля 2014 года в 08:40
По второму вопросу - тоже через Сафари, тоже достало! Малейший конфликт с мнением Т9, и все - не уйдет.
Попробуйте в этом случае спрятать клавиатуру и тыкнуть где собираетесь продолжать написание коментария.  Откроется заново и должно заработать.  Не знаю понятно написали или нет)
Пожаловаться
Перезагрузка
Понятно), спасибо! 
Пожаловаться
Элиза, 2 ребенка
так вот за ноут пересела)))
Пожаловаться
mrs._Leslie
Ехать сначала вдвоем,все подготовить и потом быстро забрать деток:"С любимыми не расставайтесь.";)))
Пожаловаться
Элиза, 2 ребенка
пасиб за ответ
я вот думала его одного отправить- а разведку, так сказать)))
а потом нам подтяуться....
Пожаловаться
там, где лето, 1 ребенок
езжайте вдвоем с супругом на разведку- посмотрите и оцените обстановку женским взглядом. А там и ребенка привезете.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Я вас понимаю.У дочки одноклассник уехал так с родителями в Чечню.Тоже думали о проблемах с русским в школах,но Чечня-Россия,должен быть русский в школе.Решили не оставлять здесь с бабушкой.Родители чуть раньше уехали с младшим ребенком,а сын закончил 1-й класс и его забрали.

Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Не бойтесь! Моя знакомая ездила на работу в Монголию на пару лет. Мы были в шоке, думали, что она там будет делать в степях-то? А на деле оказалось все очень культурно и интересно! Море впечатлений! Пусть и у вас также будет!
Пожаловаться
Элиза, 2 ребенка
я тоже надеюсь только на хорошее)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас