Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2014, 08:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

в раздумьях

Привет всем обитателям форума!
Я здесь уже давно, хотя больше читаю,чем пишу.
Вот решила поделиться своими раздумьями о моей семье.Я третий год в разводе,есть сын чек,ему скоро 5 л,моя отрада и единственная любовь.Забалованный и заласканный,потому что долгожданный,поздний и сам мый сладкий)).
С бм развелись,потому что выпивал, потом стал изменять.Я измену одну простила,хотя Бог знает,как мне было тяжело,но он стал продолжать,в общем,я скандалила,и он ушёл.
Сейчас живёт с ней,к сыну приходит раз в неделю,алименты 3 копейки,и 1 р уже просился назад,но я не приняла.Пить бросил,но надолго ли....
После развода у меня были мужчины,чаще кратковременные связи для секса,потом одни отношения,почти год,но физически мне мужчина был неприятен и я его выгнала,благо кв своя и ни от кого не завишу.
Полтора года назад на сайте знакомств под Нг познакомилась с мол.человеком,он пришёл в гости,да так и остался жить у нас.Поначалу все было хорошо,люблю трамвай куплю, потом как- то с ребёнком отношения стали портиться,сын к нему он- отойди не мешки( в танки он играет).не мешай,упсиха блин.
Сейчас доходит до того,что сын посылает его  на три весёлых буквы,когда тот что либо попросит и слушает только меня,т.к.я с ним только ласково разговариваю.
Работа у мол.ч. то есть,то ищет др. Вот недавно нашёл,надеялся на златые горы,а дали только 25т.что это для Москвы,наверное понятно,почти ничего + каждый месяц мы платим 12 т кредит на машину и 3500 по кредитной карте...весь февраль в долгах как в шелках,оплатили кредит,остался долг за кв 7т,даже 750 р на садик сыну еле наскребла.Я сама работаю в госструктуре,так сын часто болеет и надо идти на б/л, з/п небольшая.

Сколько раз уже ругалась с мол.ч. из-за денег,отмалчивается и все,говорю-меняй работу,он- я завтра позвоню- и тишина.уже думаю,заплатим этот кредит за машину и пошлю его на .....но он вряд ли уйдёт,т.к. жить ему негде,раньше снимал кв у знакомых дёшево,а сейчас они ещё сдали.

Вот и не знаю,что мне делать(( изввините,что много букв......
Ь,
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зая сегодня злая, 3 ребенка
Я бы такой чЮмадан уже давно на близжайшей станции вокзальной оставила:D:D:D

Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
главное штаны в доме, и на сына нам н*ть и и секас есть и мужик, а уважения к себе и ребенку так и неть.......жаль-жаль
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
вот как так можно? привести в дом мужика с улицы, и чтобы он собственного ребенка шпынял?
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Так там, насколько я поняла, сын мужика посылает, а не наоборот. Тоже не особо хорошо, привыкнет, так и будет со всеми разговаривать, на 3 веселых буквы...
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
чего то не поняино кредиты ваши или его?
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
тем же вопросом задаюсь
Пожаловаться
киса королева, 1 ребенок
Сообщение от Татьяна Черненко, 2 марта 2014 года в 08:37
чего то не поняино кредиты ваши или его?
Кредиты на меня и машина моя.он возит меня,когда прошу,ездит на работу,но сейчас страховка закончилась,пока денег нет на неё,машина стоит.
Пожаловаться
anna antonova
Ну и выплатите сами эти кредиты.Можно подумать он миллионер.Вам очень нужны его 3 копейки?Он Вам потом всю плешь из-за них проест.И не вспомнит,что на халяву жил.
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
Сообщение от anna antonova, 2 марта 2014 года в 08:59
Ну и выплатите сами эти кредиты.Можно подумать он миллионер.Вам очень нужны его 3 копейки?Он Вам потом всю плешь из-за них проест.И не вспомнит,что на халяву жил.
машина автора,а кредит с зарплаты мч,выплатит потом выгоню,или я ЧЕ не так поняла?:shock:
Пожаловаться
anna antonova
Я тоже так поняла..Типа автор его пользует.Только ей так кажется.Он живет в ее квартире,она ему жрать подает.Еще и на машине катается.Только вот потом,если она решит его выгнать,овна он на нее выльет немерено.
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
ну это да,а с другой стороны нафиг мч платить кредит за ее машину,содержать ее ребенка,платить за ее квартиру,сад ребенку,так что как-то двоякая ситуация,
Пожаловаться
anna antonova
Я не думаю,что там все на нем.У него З/П 25000
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
ну так она пишет,что у нее вообще зп маленькая...
Пожаловаться
киса королева, 1 ребенок
Сообщение от Елка, 2 марта 2014 года в 09:29
Сообщение от anna antonova, 2 марта 2014 года в 08:59
машина автора,а кредит с зарплаты мч,выплатит потом выгоню,или я ЧЕ не так поняла?:shock:
Кредит ему не дают из-за плозой кредитной истории, и поэтому взяла я,платим пополам,но в основном машиной полтщуется он,ездит на работу.
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
хорошо мужик устроился. ему еще и машину предоставили...
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Ага! Класс! Жилье бесплатное+машина!
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
машина, которая ему не принадлежит и принадлежать никогда не будет, а он за нее кредит платит.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
на 25 тугриков мужик получил в москве кухарку, прачку, женщину в постель, уборщицу, жилье и машину!!!!шоб я так жил!....
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
+++
Пожаловаться
Птичка
меня всегда удивляют такие женщины как вы, как можно пригласить мужика в гости иоставить у себя жить? ребенок видит как мама таскает к себе разных мужиков и ему надо привыкать и отвыкать от этих маминых ухажоров.

привели домой мужика без денег, ребенка своего обделяете, надеюсь кредит вы платите за свою машину, а не за его.
а мужик классно устроился, за квартиру платить не надо, кормят поят, думают где бабки взять на все это.
Пожаловаться
Плюсанусь. Тоже не понимаю такой позиции
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
++++++++
Пожаловаться
Flora
Согласна с каждым словом.
Пожаловаться
Hanna
Вы совершенно правы!
Удивляет женская неразборчивость, стремление посадить себе на шею хоть какое то существо в штанах.
Удивляет, зачем женщины с настойчивостью, достойной лучшего применения (реализация в работе, карьере), ищут очередные проблемы на свою голову, а потом льют крокодиловы слезы.
Но их не жалко.. жалко детей неразборчивых мам.
А еще такая женская позиция развращает мужчин. И мы сейчас это имеем счастье наблюдать повсеместно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас