Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 2011, 15:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

В растерянности...........

Вот бывает же такое, как говорится состояние- не стояния)) Так хорошо начиналось утро, встала в прекрасном настроении, решила, что нужно что-то менять в своей жизни, засосало домашнее болото, я человек эмоциональный, деятельный, полгода без работы ужОс( хотя раньше меня это вовсе не напрягало) купила газету и началось, куда бы я хотела, там от 20-30(((( А куда позорно,с распростёртыми объятьями((( выбрала то, что по душе но там всё неопределённо, позвонят через неделю, а завтра могу уже выходить на работу которая больше подходит пенсионеркам(( Вся в раздумьях, идти мне на эту пенсионную работу или сидеть и ждать звонка(((( От этих дум настроение упало ниже плинтуса, помогите поднять мой настрой, пожалуйста))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Djenni
не выходить, не сидеть и ждать, а искать еще варианты)))
Пожаловаться
Yolochka, 1 ребенок
+много,самое здравое решение
Пожаловаться
Настюльчик
и я плюсуюсь. "врагу не сдаётся наш..." дальше сами знаете)
Пожаловаться
Маssандра, 2 ребенка
Во-первых ничего не случится, если еще недельку посидите-подождете звонка. А во-вторых это Вам

пытаюсь поднять вам насторение, хотя свое уже пару недель вообще ни к черту(((
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Спасибо! Но на этой работе я могу в перспективе осуществить свою давнюю мечту и круто поменять сферу деятельности, но страшнооооо, начинать то придётся с низов, всю голову изломалаааааааааааа.
Пожаловаться
Плюшевый, 3 ребенка
так идите ,чем зря время просиживать!а если лучше не найдете?перейти -то не проблема..
Пожаловаться
Z.D
Я к Вам, с таким же поганным настроением.((((
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
А, что тебе его может поднять???
Пожаловаться
Z.D
Поездка на море, устала очень.))) Но в этом году это нереально.(((((
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Ну тогда речка, песок, для ляли бассейн надувной и вот он отдых!
Пожаловаться
Z.D
Придется как-то так ситуацию исправлять.)))))
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
Ооо,вы знаете,сколько я искала работу????год!мне 27,вышка,опыт.но искала я в другой сфере,не хотела больше не по образованию работать не туда где опыт есть.это было очень сложно,столько собеседований,надежд,самооценка была ниже не куда,денег не было.вообщем,там где я сейчас работаю,я обошла 100 конкуренток,и взяли меня.жизненный опыт помог.то что я хотела.
Пожаловаться
Стерлядь
да на рынке труда возрастной ценз жесток, после 45 даже не подходи( Не преживайте, отдохните за нас, а когда вам перезвонят и предложт суперскую работу, поряботаете за двоих, а мы в отпуск пойдём)))
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
А если не позвонят или я им не подойду((( А с той очень непрестижной, даже чёрной работы я всегда смогу уйти.
Пожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
А я хочу поскорее в декрет уйти (в августе), думается в декрете скучать не буду по работе, а там как занать.
Пожаловаться
Марья Царевна
Меня тоже возрастные ограничение раздражают.Например:"Требуется бухгалтер.Возраст до 40лет".Работодатель того бухгалтера сварить и съесть что ли собрался?А по теме -пошла бы на ту работу,которую сейчас предлагают,подвернется лучше-поменяете.
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Вот и я так думаю, уйти то всегда смогу тем более что работа рядом с домом без трудовой книжки(
Пожаловаться
JayAnn
Удачи Вам в поисках!!! Ищите дальше, не расстраивайтесь.
К теме про возраст. У меня знакомая есть, она замужем за датчанином, три года назад переехали в Россию. Живут припеваючи! Ему 67 лет, но он работает удаленно (он архитектор, сидит за компом), получает офигенную зарплату из Дании на карточку и еще датскую пенсию. Я удивилась, что в таком возрасте можно работать, а она мне сказала, что чем старше специалист, тем больше он ценится и больше получает!!! И так стало обидно за нас... особенно за российских женщин - после 30-35 уже хоть к стенке становись на расстрел, так тяжело устроиться! И ведь банально хотят работать бухгалтерами, юристами, а не по подиуму ходить...
Пожаловаться
Подснежник
Это правда. У нас на старой работе есть пенсионеры инженеры, которые на вес золота. Они и зарплату хорошую получают. Одного вот сократили в целях борьбы с пенсионерами, а оказалось молодые блатные не тянут. Вызвали его с пенсии обратно. Теперь на договорной основе работает и сам себе цену назначает.
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Тоже про возраст. Вот мне 32, осенью тоже надо будет решать вопрос с работой. Уже начинаю посматривать что есть на рынке - так везде чуть ли не детей набирают! Возраст 25 лет хотят, и с ВО, и с опытом, и с тем, и с другим... Откуда??? И еще - Я вот читаю и думаю - ведь такая девочка - это декрет на 99%...
Пожаловаться
JayAnn
Возраст до 25 лет и опыт работы по специальности от 3 до 5 лет. Я балдею!!!
Когда я срочно искала работу, хоть какую, готова была пойти секретарем (попозже найти получше место), Но меня в мои 26 лет не взяли, сказали - мы берем до 22 лет, Вы уже СТАРАЯ! Я была в глубоком нокауте, такое мне сказали в двух абсолютно разных местах!!!
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Я вот даже не знаю теперь куда и сунуться))) По профессии уже сложно - 10 лет не работала. Предыдущий опыт работы - не хочу больше туда. Муж говорит - не парься, иди продавцом или администратором в салон - ага, щаззз, говорю ему - старовата я для таких вакансий.
Пожаловаться
JayAnn
Я бы тоже хотела сменить сферу деятельности, нервы уже ни к черту.. но куда идти - ума не приложу, возраст уже блин)))
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Все, я уже и думать не хочу)) Лето догуливаю, а там как уж получится.
Пожаловаться
julia alex
Я долго смеялась над одним объявлением: требовался главбух с опытом работы именно в этой должности и в возрасте до 25 лет))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас