Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 июня 2012, 11:13, Досуг, Обо всём на свете

В продолжение темы .

Добрый всем день.
Вчера была интересная для меня тема о проблемах с ногами. http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid=75&tid=212849
Увидела что большое количество людей тоже страдают этой напастью. Я к сожалению тоже в списке людей с этим заболеванием ног.
Что касается операция я конечно думаю, но к решению пока подойти боюсь, просто страшно.
А вот во-общем к чему я тему создала.
В Москве (про другие города не знаю) есть магазин(не сочтите за рекламу) Баден , обувь этой фирмы для проблемных ног именно с проблемами этих самых шишек,я сама всегда мучилась с выбором обуви из за особенности стопы.
Теперь проблем нет, в этом магазине вся обувь из кожи и в тот же момент модельная.
Знаю,что люди с этой проблемой ног начинают носить что то широкое в виде шлепок и забывают о туфлях и босоножках летом.
Возможно тему удалят как рекламу((.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
Правда отличная фирма. Моя мама без нее как без ног.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
У меня тоже мама её носит, вот теперь и я((
мария прохорова
знаете, у меня шишек нет, просто широкая нога и высокий подъем, ничего не налазит(((, даже Баден и еще какая -то немецкая фирма, а у мамы как раз шишки, и тоже не лезет
*М А R Т А*, 3 ребенка
Конечно все индивидуально.
мама дочи и сыночи, 2 ребенка
ortenberg обувь вы имеете ввиду?у них есть модель баден?если это,то да,это немецкая ортопедическая обувь,хорошее качество,легкие и есть интересные модели.Вообще ортопедической обуви нормальной практически нет,вся страшна.По поводу операций,видя пациентов после этих операций-сама бы не стала делать,сейчас стараюсь делать профилактику,чтобы не было этих проблем в будущем.Да,хоть операции и делаются малоинвазивные,а восстановительный период оочень долгий...ИМХО
Света, 2 ребенка
фирма стоящая. мне нра.
Многорукий Шива, 2 ребенка
Ага, были у меня парочка обуви от них. Полуботиночки, классные, носила их года 3-4, пока просто не надоели, нигде не промокали, не развалились... И туфли на каблуке есть, тоже удобные, но ношу их редко, очень редко)))
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
Девочки, как хорошо что вы сказали, что есть такая фирма обуви по проблемным ногам. Сейчас маме про нее расскажу, а то она очень уж у меня мучается с этими шишками.

*М А R Т А*, 3 ребенка
Удачи в покупке.
Lana
Думаю, не только Баден, вообще немецкая обувь хороша, удобная как в тапочках в ней. Rieker неплохая.
Kachi, 2 ребенка
О, да! Были у меня сапожки Рикер- удобные, как тапочки, и разнашивать не пришлось, сразу сели, как влитые. Думала, что при моих проблемных ступнях это не реально.
Ромаш
от чего появляются? от каблуков?, неудобной обуви? по наследству? у меня нет, ношу только удобную обувь, каблук-раз в год на праздник под платье
*М А R Т А*, 3 ребенка
Незнаю от чего появляются.
Но чаще это наследственное.
Полина , 2 ребенка
у меня не было и нет ни у кого из родственниц,а у меня есть небольшая на правой ноге.на левой нет
*М А R Т А*, 3 ребенка
Мы не всегда знаем всех родственников до 7го колена
FlockyFox
от узкой и неудобной обуви. так же от хождения часто на высоком каблуке. еще ее болезнью стюардес называют.
Просто Мю
спасибо за ссылку! буду знать. у мамы такая проблема, мучаемся с подбором обуви
*М А R Т А*, 3 ребенка
Не за что)
Старпермама, 2 ребенка
Муж старается брать такую обувь. У него обе ноги оперированные, но способ другой, чем в отчёте форумчанки. У меня вылезла косточка после вторых родов. Ну, и вес сделал своё чёрное дело ))
*М А R Т А*, 3 ребенка
Простите, но если Ваш муж и после операции пользуется этой обувью, то операция ему не помогла?
Старпермама, 2 ребенка
Он вообще в плане обуви капризен очень. Со времени второй операции прошёл год. Стельки, сделанные индивидуально и по-прежнему, пока щадаящая обувь.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас