Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2013, 07:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

в ожидании чуда

доброго времени суток!на сроке 15недель 2 дня,вес плода 154 гр,у кого-то было также?с каким весом рождался малыш?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
ой не помню..............Вам легкой беременности и здорового малыша!!!

Пожаловаться
Tamala, 1 ребенок
а беременность действительно легкая,токсикоза небыло совсем,ттт,спасибо:up:
Пожаловаться
:)у меня тоже токсикоза не было)):up:
Пожаловаться
E-vie, 1 ребенок, беременна 33 недели
Повезло же некоторым :)
Я прочувствовала на данный момент почти все "прелести" которые только можно прочувствовать к этому моменту - моему сроку ))))
Пожаловаться
Сообщение от E-vie, 23 августа 2013 года в 08:18
Повезло же некоторым :)
Я прочувствовала на данный момент почти все "прелести" которые только можно прочувствовать к этому моменту - моему сроку ))))
зато и первая и вторая на сохранении почти 6 месяцев((
Пожаловаться
E-vie, 1 ребенок, беременна 33 недели
Вот это конечно жесть. Я только месяц на сохранении была... Сейчас вот работаю - благо токсикоз прошел почти...

Хорошо, что все хорошо кончается или наоборот после беременности все только начинается! Мне это только еще предстоит
Пожаловаться
мне кажется сейчас все только начинается))) маленькие детки спать не дают- от взрослых сам не уснешь))))
Пожаловаться
худеющая
все эти показатели оооочень приблизительные. мне в день перед родами говорили 2500 максимум, а она 3700 родилась. так что не забивайте себе голову этими граммами
Пожаловаться
Марина Сафронова, 3 ребенка
+++
Пожаловаться
Мама четырёх малышей, 4 ребенка
+++
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
А у меня по узи было "крупный плод ",а по сантиметрам как считают врачи живот у них 3.500 видишь ли, не больше! У соседки на ощупь каждый день "воды много, ребенок маленький, даже головкой не прижат"в итоге у меня 4.400 и 57см сын, у нее 5кг и 60см дочка! Вот так считают!
Пожаловаться
Nastena, 2 ребенка
А мне наоборот перед родами сказали 3200, а родился 2680

Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
За двое родов вес узнала только раз. С сыном вес сказали, когда лежала в патологии перед родами. До этого не помню был вес указан в выписке с УЗИ или нет. Сказали, что где-то 4000 гр, а родился 3680
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Первое  , что  выдал  гугл http://www.babycenter.ru/a1039736/рост-и-вес-плода-при-беременности
Пожаловаться
Евгения Лебедева
С обычным. Не парьтесь
Пожаловаться
Lika, 7 детей
а см. Сколько? у меня 16 недель, оба малыша по 124 г.и рост от головы до копчики 9,9см.

Срок когда рожать?

Пожаловаться
Tamala, 1 ребенок
ПДР-10 февраля,рост 11,6
Пожаловаться
Lika, 7 детей
У меня на 4 февраля, но будут доставать их раньше, так как у меня уже три кесарево было.

Большие вы))) а вы сама высокая или папа ваш?

Я 1,62 муж 1, 77 так что и дети у нас не большого роста))самый длинный рождался из пятерых это 52 см.
Пожаловаться
Tamala, 1 ребенок
первый ребенок мужа был 4580,я не большая,160,муж как ваш,меня тоже будут кесарить,в бедренной кости,тазу и позвоночнике стоят всевозможные болты и штыри,сегодня обсудим дату кесарева,здоровья Вам и Вашим деткам!!!
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Какая вы умничка, и вам счастья здоровья и пусть всё всё пройдёт удачно.

А время так летит, что мы и не заметим как встретимся с нашими детками))

Спасибо вам!
Пожаловаться
Tamala, 1 ребенок
мне 31 год,первая беременность,живу в Испании,а в России ставили бесплодие,в январе этого года удалили левую трубу из-за инфекции,я уж совсем было отчаялась,ужасная депрессия была по поводу травм,Боженьку ни о чем не просила,только благодарила за то,что осталась жива,и на ногах.Упала с 4 этажа.спасибо Вам большое за добрые слова,все будет хорошо,по другому быть не может!!!
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Вот это Божье свидетельство. Только Бог мог дать вам шанс выжить и дать возможность зачать.

Всё у вас будет даже очень хорошо а иначе не как не может и быть, если Бог чего то и начал, то Он это даводит до конца.

У меня первый был выкидыш на 10 неделе, через три месяца я забеременила и родила дочь, следущая беременность закончилась плохо, на 25 неделе сынок в утробе умер и три недели я с ним проходила ещё. Богу слава за то, что матка осталась. Потом через три месяца забеременнила и родила здорового сына. А вот это уже точно Бог сделал, мёртвого сыночка я родила 24 июля 2004 года а ровно через год 25 июля 2005 года родился мой Марк. А ПДР стояло на 24 , схватки 24 и пошли но родила 25. А потом ещё троих . Сынок это третий ребёнок уже в утробе был упёртый)))) и родился через кесарево, хотя матка открылась уже на 5 см. и без болей, но он не готов был для родов. Потом ещё один сынок, мне предлагали самой родить, в Германии после первого кесарево дают возможность родить самой. Но меня напугали, что если резкая боль в облости живота будет, то скажите и мы срочно опирируем вас. Я напугалась и скащала, делайте кесарево. И вот дочка понятное дело через кесарево.

После этой беременности я хотела завязать трубы и понятное дело больше рожать не с могу и Бог меня услышил и дал нам двойню))) Я была в шоке когда я об этом узнала, но и радость)))) Видимо нам надо иметь семеро детишек))))

А вам благословение от Бога. Ещё раз счастья и любви вам и здоровья во всём.
Пожаловаться
Tamala, 1 ребенок
я восхищаюсь Вами!!!
Пожаловаться
Татьяна!жизнь прекрасна!!!, 1 ребенок
скоро узнаю:). узи ошибается в весе до 500 грамм. легкой беременности

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
на таком сроке мало информативно, основной набор идет после 30 нед

Пожаловаться
12
Поделиться темой: